Приходящие в дождь. Глава 15. Супер секс

Глава 15. Супер секс.

Александр лежал на спине и повторяя специальную, мантру, данную ему Волшебником быстро расслаблялся, погружаясь в осознанный сон. Сегодня был особенный день, вернее ночь,  должно было произойти нечто, что он никогда не испытывал в своей жизни.

Спустя пять минут он сделал движение рукой и попытался просунуть её в стену, рядом с кроватью. Кисть вошла в неё в небольшим усилием. Нужное состояние было достигнуто, так он тестировал реальность, сомнений не оставалось, он находился в астральном мире.
 
Он встал с кровати,  набросил на плечи чёрную мантию, которую одевал всегда при встрече со своим учителем. Он знал, что тот уже ожидает его за дверь комнаты.

Мужчина открыл дверь и оказался в большой комнате с высокими потолками. В этой комнате встреча происходило уже несколько раз, именно здесь учитель давал ему новые задания, хвалил за удачно выполненные и ругал за неудачи.

Он сидел в кресле, в красной мантии, за столом, на котором стоял графин с прозрачной жидкостью и пара высоких фужеров. Саша знал, что это астральное спиртное, которое всегда появлялось здесь, если Волшебник был в хорошем настроении.

Так они отмечали, каждый очередной завершённый этап, каждую преодолённую ступеньки вверх, а может вниз?  Мужчине вспомнилась песня Барыкина,  всё вверх по лестнице, ведущей вниз.

Он присел в кресло стоявшее рядом и приветствовал своего наставника. Тот, разлил жидкость по бокалом и по комнате распространился сладкий, дурманящий запах.

-Я рад твоим успехам-произнёс Волшебник, ты преодолеет первый круг и заслужено получил первое посвящение. Теперь ты знаешь и умеешь гораздо больше. Хотя не всё было гладко в твоей практике, главное, ты добился результата.

Второй круг будет немного сложнее, но преодолев его, ты сразу продвинешься на несколько ступенек вперёд! Правда будут на твоём пути и серьёзные препятствия, которые ты должен устранить, иначе твоя светлая сторона возьмёт верх и ты потеряешь себя.

–Как это? - не понял мужчина. Что значит потерять себя?

–Во первых это перечеркнуть всё то, чего ты добивался таким трудом, во-вторых, оставшись без нашей поддержки, ты просто сойдёшь с ума и окажешься в психиатрической лечебнице, но это в лучшем случае. А в худшем ты просто умрёшь и попадёшь туда же, где находятся твои жертвы, убитые через тебя мужчины и женщины.

-Я думаю, они будут рады с тобой встретиться. Учитель зловеще рассмеялся.

–Да шучу я, -успокоил он, видя, как напрягся Саша. Сегодня у нас праздник. Давай выпьем за наш успех. Там вверху довольны тобой и уже стоит вопрос о времени твоего второго посвящение. А сегодня ты отдыхаешь и развлекаешься. Ты всегда мечтал обладать женщинами, я знаю, твои богатые фантазии, и вот ты стал обольстителем и все их воплотил в жизнь и что дальше?

Мужчина пожал плечами.

- Есть фантазии, которые нельзя воплотить, находясь в физическом теле, но я  правильно воплотил все их в астральном и понял, что они довольно примитивны и быстро приедаются. Я сейчас не знаю, хочу ли и дальше быть обольстителем.

–Ты искренен, мой мальчик, я это ценю в тебе и отлично понимаю тебя. Сам когда-то проходил через подобное, но всему своё время. Скоро у тебя будет совсем другая роль, если конечно ты сумеешь уничтожить двух своих серьёзных врагов, которые встанут на твоём пути.

Либо ты их либо они тебя, но об этом позже. Сегодня праздник и ты узнаешь то, что никогда не чувствовал. Они выпили опьяняющий напиток и Саша ощутил лёгкое головокружение.

По телу разлилось тепло.

–Я устал от секса - проговорил мужчина, я не о том мечтал.

–Я знаю - отозвался Волшебник. В большом, с красивыми изящными узорами ковре, занимающем всю стену образовалась дверь. Я введу тебя в новый мир удовольствий и и ты поймёшь, как мало знал о сексе до сих пор. Пойдём со мной!

Они прошли в открывшуюся дверь и оказались в комнате - спальне, у стены стояла двуспальная кровать, стены, были увешаны коврами, небольшая комната освещалась неярким, прозрачным светом.

На кровати сидела женщина и улыбалась.

–Удачного времяпровождения - сказал Учитель

–Миранда, он в первый раз, введи его в курс дела.

–Первый раз?-подумал Александр, а как же тысячи женщин и земных и астральных, включая Мерелин Монро и Сару Янг? 

Женщина была красива, от её обнажённого тела, шло такое непреодолимое притяжение, что мужчина сразу почувствовал эрекцию и кое что - ещё гораздо сильное просто возбуждения и желания.

Черная мантия мигом исчезла, он был обнажён. Женщина с улыбкой смотрела на его вздыбленный член, который он усилием воли, увеличил на треть.

Ей на вид было около сорока, её изумрудно-зелёные глаза излучали притягательный, ласковый свет, белые волосы спускались до плеч. Таких женщин Саша ещё не встречал.

Она подошла к нему и прижалась обнажённым, горячим телом к мужчине, потом ловко увлекла на кровать и вскоре оказалась на нём. Сильнейший водоворот воздуха, закружил их, и после секундного провала сознания, мужчина вдруг ощутил, что больше не имеет астрального тела, оно растворилось, словно его никогда и не было.

Он ощутил невероятную лёгкость блаженство и счастье. Он находился в женщине, а она в нём, и это слияние было в сотни раз сильнее и прекраснее, любого земного и астрального оргазма, это можно было бы назвать оргазмом душ, который не заканчивается несколькими толчками выброшенной спермы, а которых охватывает всё существо, в котором больше не существует прошлого и будущего, а трепет и восторг, от которого хочется кричать и плакать.

У них не было тел, они превратились в энергию и неслись с бешеной скоростью в звёздном пространстве, кружились, испытывая поистине волшебные чувства.

Впервые за всю свою сознательную жизнь, Саша почувствовал себя по настоящему счастливым человеком. Настолько счастливым, что вряд ли можно подобрать адекватные слова для выражения этого блаженства.

Это длилось недолго и все же казалась, что прошла Вечность, длинною в миг. Её энергия, смешалась с его, и это было чудесно. Вскоре они вновь сидели на кровати. Некоторое время мужчина не мог понять где находится, но увидев обнажённую женщину, тут же захотел снова наброситься на неё, повторить чудо и ели возможно остаться там навсегда. Однако Миранда была настроена иначе. Она всё прочитала по сияющим глазам мужчины.

–Я знаю, что ты очень хочешь, но ты получил, причитающееся тебе. Теперь ты знаешь, что такое настоящий секс!

Он прильнул к ней и поцеловал в губы.

–Когда мы с тобой встретимся? 

-Это зависит не от меня, однако, когда ты получишь второе посвящение,  я думаю, наши встречи, не будут слишком редкими.

–Тебе пора! Александр очнулся в своей кровати и глаза его тут же наполнились слезами, он рыдал от счастья, от того, что теперь наконец-то испытал то, настоящее, к чему всегда стремился.

И если ради этого придётся убивать и заниматься чёрной магией, то он готов! В теле ощущалась небывалая лёгкость.

–А вдруг после этого я вообще не захочу обычного секса? –подумал он испугано. Он открыл дверь комнаты, и громко крикнул:

– Эй, Ника, мать твою, иди быстрее сюда. Он снял трусы. Жена появилась почти тут же, заспанная, плохо понимающее происходящее, но увидев боевое состояние мужа, ужасно обрадовалась.

–Как ты хочешь?-заискивающе спросила она.
 
По всякому, для начала минет! Он лёг на спину, а она припала губами к его напряжённому дружку.


Продолжение: http://www.stihi.ru/2019/08/27/9320


Рецензии