Социум

Большинсту из нас нравиться не все что мы сделали за жизнь, так что иногда мы любим себя, иногда слабеет, иногда вообще нанавидим, тоесть любовь непостоянна и мы ее не понимаем. Социум человека воспитывает человека так что бы он не отличался от других людей, если бы вы родились в Амазонке среди головорезов то если бы я вас спросил вас почему вы убиваете людей то вы бы ответили "для того что бы выжить" да для нас это странно но для них это естественно, потому что их так воспитали и им ничего не остается кроме того что быть таким же как и другие люди в его социуме. Школы и университеты нас тоже учат тому что бы быть как все обычные люди так сказать а не универсальными что бы социализироваться и только поэтому у нас есть войны, тюрьмы, полиция и преступления в будущем всего этого не будет потому что нам будет не до этого и наконец станем цивилизованными

Так что будьте умнее не будьте стадом каким хочет вас видеть "пастухи".

Люди умирают и умирает в них человечность, они просто исчезают.. оболочка остается а вот сам человек исчезает всегда так бывает. Возможно из за того что они не смогли стать тем кем хотели или же не нашли себя, тем кем они видели себя, художником, писателем или музыкантом. Большинство умирают потому что нету веры со стороны близких или даже из за унижения и высмеивания со стороны общества потому что они хотят быть не стадом а кем нибудь не стандартом и который хочет заниматься и зарабатывать на том что ему нравиться.
Люди убивают друг друга не физически а морально для того что бы удовлетворить свое "эго". Что бы человек не смог что нибудь сделать, высмеять, дизморалить и он бы на его фоне выглядел "лучше". Все люди ровны но человечность внутри у всех разная. Оно не бывает только черной или белой она многогранная. Нельзя судить человека по тому как он выглядит, нельзя вообще судить. Вам должно быть все равно на то какой он человек просто не общайся с ним можешь говорить что он плохой не зная какой он на самом деле. Человек для всех разный для тебя он может быть хорошим для другого он мразь так что нужно смотреть со всей стороны.


Рецензии