вперёд в прошлое...

В Москве появится «Парк советского периода»

Совершить путешествие в юность можно будет возле одного из главных символов эпохи СССР — Останкинской телебашни. С 20 июля по 2 августа у подножия башни развернется «Парк отдыха советского периода». Вход будет бесплатным.

Как пишет ТАСС, гостей парка ждут настольные игры, гонки на ретро велосипедах, кружок моделирования, пневматический тир, пионерские сборы, спортивные площадки для волейбола и мини-футбола, бардовские песни под гитару в атмосфере 60-70-х годов и другие развлечения.

20 и 27 июля в парке пройдут показы моды эпохи СССР и будет организована открытая танцплощадка, где желающие смогут освоить буги, вальсы, танго или кадриль. Кроме того, при покупке входного билета на Останкинскую башню посетителям проведут бесплатные экскурсии по исторической части музейного комплекса телебашни.

Как вам идея? Что, по-вашему, обязательно должно быть в таком парке?


Рецензии
Еще бы организовать запись в пионеры и небольшой лагерь. Человек на 500, хотя бы. В моем родном городе Омске в 1953 году было 15 лагерей и 60 тыс. ЗК.

Владимир Лагунов   12.07.2019 13:13     Заявить о нарушении
..давно подумываю - открывать такие заведения для пап и мам..не шучу....реально было бы здОрово..дискотека/кино..море, компот, рассветы у прощального костра с песнями..линейки с речёвками..это же какой кайф можно поймать спустя годы снова побывав в той атмосфере..но..ведь из этого будет уже бизнес..а бизнес..это.. в общем мечты останутся мечтами, даже если частично будут реализованы - главного доставать там не будет.. Настоящего и Искреннего полностью.. частично они будут..но так чтоб абсолютно всё то же - увы и ах..этого не воспроизвести как ни старайся..это только если на машине времени откатиться именно в те годы вот тогда возможно.)

Лучшее Воспоминание   12.07.2019 18:23   Заявить о нарушении