Пижоны забываются

  Мои комментарии под зна'ком ***.

politpuzzle.ru.

Разрешение не потребуется: выход Украины из договора с Россией обеспечит НАТО доступ в Азовское море.

24 Ноя 2018 12:46.

Украина продолжает искать пути выхода из договора с Россией, чтобы обеспечить кораблям Североатлантического альянса доступ в Азовское море.

Киев продолжает обвинять Москву в попытках заблокировать доступ украинских судов в Азовское море. Как пишет издание Deutsche Wirtschafts Nachrichten, в связи с этим Украина планирует расторгнуть соглашение с Россией, согласно которому Азов разделён между двумя государствами. Стоит отметить, что пока действует данный договор, корабли третьих стран не могут заходить в эти воды без обоюдного согласия обеих сторон.

   ***  Киев, точнее, проамеронатовские хунтисты, захватившие власть, понимают, что доступ, проход судов есть, но по согласованию, но они шлёпают для своего марафета: поболе грошиняков получить от хозяев - на-холяву, просто шлёпая что ни попадя против России.


Издание приводит выдержку из доклада Jamestown Foundation, где сказано, что расторжение российско-украинского договора превратит Азовское море из «внутреннего» в «международное». При таких условиях, отмечается в докладе, кораблям НАТО больше не потребуется разрешение Москвы, чтобы ввести свои корабли в регион.

   ***  Jamestown Foundation, губы не развешивай. Я не спец в таких делах. Скажу как дилетант. Азовское море, в случае расторжения договора, будет выглядеть так, в плане делёжки. Крымский мост и 12 миль южнее моста, является территорией России. Без разрешения России никто не сможет пересечь эту территорию. Нэзалэжная пусть берёт 12 своих миль, сидит с ними и не кашляет. Сказал примерно, но главное то, что проход суднам под Крымским мостом только после разрешения России на это - останется.


Deutsche Wirtschafts Nachrichten также пишет, что власти Соединённых Штатов всячески поддерживают усиление российско-украинского конфликта в Азовском море, чтобы увеличить в этих водах военное присутствие Запада.

   ***  Я давно говорил и говорю, что селюки-громадяне пробандерились, оевропеизировались на заднем дворе европейском - где свиньи, - с помощью США, ЕС, НАТО, бандеровцев, и готовы селюки-громадяне быть дешёвейшим пушечным мясом для их интересов (что сейчас и происходит). За что они и получают "всяческую поддержку" от свои хозяев, загребающих жар чужими руками.


Напомним, что глава европейской дипломатии Федерика Могерини объявила о намерении Евросоюза принять меры в отношении России для урегулирования ситуации в Азовском море. В Брюсселе убеждены, что действия Москвы нарушают международные нормы и препятствуют свободному судоходству в регионе, что якобы ставит под угрозу экономическую стабильность как Украины, так и всего Евросоюза.

   ***  Именно США, НАТО нарушают все международные нормы, зачастую прибегая к чудовищным провокациям и лжи. Примеры приводить не буду - места не хватит; кому надо, просто откройте да смотрите.


Как ранее писал «ПолитПазл», в Государственной Думе России прокомментировали данное заявление Могерини, отметив, что Брюссель сильно переоценивает свои возможности.

   ***  США и НАТО, не испытывайте судьбу, отвалите от Крыма, пока вам не накостыляли до смерти, как не раз уже бывало с такими пижонами забывающимися. Крым - это Россия!


Автор: Николай Коперник.


Рецензии