День за днём 23

21.10.18
Одарённые дети Крыма и Камерный оркестр Дениса Карлова
Музыкальные шедевры эпох. Как хорош наш оркестр! Просто праздник души.
Ведущая Ирина Мартыненко. Многие ходят на неё. Вот если есть она – значит идут на концерт.

Прочитала в Интернете, что пожар в Калифорнии уничтожил дом Джерарда Батлера.
Я знаю, что у нас в экстренных случаях армия начинает помогать тушить пожары. Сама видела, как вертолёты черпали воду в море и заливали горящий лес над Ялтой. А тут власти бросили людей с их горем и просто жалуются, бедненькие, беспомощные. Как-то не так у них в США любят людей…

22.10.18
Творческий вечер Бориса Левина. И врач, и спортивный комментатор, и ведущий КВН… Поздравляли много и долго, часа 4, но как-то не утомили. Наверно потому, что от души.
Здоровья желали и я присоединяюсь!

23.10.18
"Рок-н-ролл на закате". Спектакль многострадального русского театра, который до сих пор мыкается по съёмным площадкам. Лирическая комедия о старухе, которая пришла домой к своему партнёру по танцам и, в конце концов, влюбила его в себя. 

26.10.18
Новое цирковое представление "Сафари" белые тигры, носорог, собаки и большая программа. Цирк попроще предыдущего, но клоун… Просто живчик какой-то и на барабанах играет, и на проволоке ходит, и на манеже трюки делает и с публикой общается неподражаемо! Просто молодец Анатолий Акула!
А номер «Воздушная мачта» - один из сложнейших в мире. Просто дух захватывает.

29.10.18
КВН. Полуфинал. Ни сколько не хуже московского. Насмеялись.

6-7.11.18
Мы в Гурзуфе продаём билеты на творческий вечер Андрея Аверьянова.
Спектакль о музыке. Что-то сродни с пародистом Ивановым.
Побывали в парке санатория «Гурзуфский», в домике Чехова. Народу не было, как в посёлке, так и в зале. Ничего не заработали.

9.11.18
ПРЕМЬЕРА! М.Дунаевский мюзикл "Три мушкетёра". Всем понравилось. Новые актёры в театре, новые голоса, классные костюмы. В театре аншлаг и билеты раскуплены до февраля!

16.11.18
В Симферополе Валерия. Концерт понравился.

17.11.18
В Музыкальном театре сказка "Огниво". Старая, но пишу потому, что билетёры удивлялись обилию цветов, подаренных артистам. Говорили, что больше, чем Валерии принесли.
Радует наша молодёжь;

18.11.18
Открылся сезон у симфонического оркестра под управлением Александра Долинского. Концерт для детей "Тайна волшебного цветка: сказки Оле-Лукойе".
Уговорила пойти четырёх своих клиентов. Долго сопротивлялись, а после концерта заказали абонементы. Радуюсь;
Второй абонемент «Золотая коллекция классики». Приглашённый  аргентинский пианист Мигель Анхель Шебба исполнил 1-й концерт для фортепиано с оркестром Мендельсона. Исполнил великолепно. Зрители не отпускали, и он одной левой рукой на бис исполнил такое сложное произведение (не расслышала какое), написанное на всю клавиатуру. Вот виртуоз!

19.11.18
Посмотрели фильм «Крымский мост». Написано 12+, а весь фильм о любви и… Главные герои дети войны, потерявшие друг друга. Её родителей сослали в Сибирь за то, что рухнул мост, а он не забывал её всю жизнь. И вот они встретились благодар дотошному журналисту. В общем: фильм нормальный. Не супер-пупер шедевр конечно, но смотреть было не скучно, не зря пошли! Жаль, что мало денег фильм собрал за время проката. Крымчане могли бы его и поактивнее поддержать...


22.11.18
Прислала клиентка СМС с телефоном подруги, чтобы я с ней созвонилась, звоню – а звонок срывается, присмотрелась, а она мне мой же телефон прислала…

23.11.18
Увидела девушку с татуировкой на шее «666», роковая девушка предупреждает нежеланных ухажёров об их участи - ну это допустимо.
Но потом её детей в школе будут спрашивать одноклассники: «А что у тебя мама сатанистка?» А позже: «А бабушка у вас чертовка?» Жуть какая-то…

24.11.18
Узнала, что половина нашего магазина «Спорттовары» закрыта. Владелец отказал моей знакомой в аренде, та с ним стала судиться, и магазин опечатали вместе с товаром. Красота! Просто жуть… Пятиминутные дела затягиваются на месяцы… Как в царской России…

«Жениться вам надо, барин!» спектакль с Маратом Башаровым. Великий русский поэт Некрасов на нашей сцене. Посмотришь, и понятно становится, почему произошла Великая Октябрьская революция. Один и тот же сценарий каждую ночь… Не выспавшиеся крепостные разыгрывают свой спектакль барину, страдающему от бессонницы. Тысячи импровизаций, адаптация под современность, новые шутки. Артисты просто молодцы! Хотя и нашлись те, кому не понравилось… А я простояла 3 часа и не заметила времени. Аншлаг!

25.11.18
Пока наслаждалась музыкой камерного оркестра под управлением Дениса Карлова, украинские военные корабли пытались без спроса проплыть под крымским мостом.

И всё равно, хоть и страшно стало жить, искусство сильнее дрязг. Маленькие детки солировали в концертах Вивальди, Глюка, Баха, Гайдна… Маленькие солнышки - скрипачи, пианистка, флейтистка – дарили людям великое искусство.
И снова не полный зал. Преступные крымские родители снова обворовали своих детей!!!!!!! Ведь от них не требуют обучать своих детей музыке, им нужно просто привести их послушать то, что их дети обязаны услышать. Иначе они останутся невеждами.
Страна невежд, неумех, бездарей – это устраивает наших граждан и нашу власть.
Пусть растут нелюбознательными - дешевле обойдутся.
Хорошая политика


Рецензии