Сказка, которой суждено сбыться

История нашей героини начинается в огромном зеркальном замке, в котором она жила совсем одна. Зеркала служили ей верными друзьями. Замок порой казался многолюдным, особенно, если включить веселую музыку или даже пригласить живой оркестр. И начать танцевать...
Её зовут Яна. Она поэтесса. И копирайтер. Обычные девушки её типа заводят кошек. Яна же пошла дальше. Она завела амурского тигра и назвала его Гераклом.

В один прекрасный солнечный день нашей принцессе предстояло выступить со своими произведениями на балу под символичным названием "WonderfulLive". До места она добралась на специально присланной за ней карете. Организаторы позаботились о комфорте Её Величества, однако выяснилось, что с ней должен был ехать незнакомый Яне принц. Певец. Но так как он проспал, позднее принц прибыл на бал со своим гонцом. Однако, наша принцесса ещё ничего не знала о том, какой сюрприз её ждёт на этом светском мероприятии...

Постепенно на "WonderfulLive" всё прибывали новые лица, в том числе лицо того самого незнакомого бородатого сюрприза-принца.
Принцесса сразу заметила Его Черное Величество Дмитрия (именно так его звали) в толпе бесцветных людей.

Светило яркое солнышко. Начали выступать участники бала, кто с чем: тут были и стихи, и песни, и танцы, даже с огнём.
Ведущий объявил следующего артиста. Им оказался принц Дмитрий. Он исполнил солнечную песню "House of the Rising Sun" музыкальной группы "Аnimаls". Незаметно для публики и самого принца, над их головами откуда не возьмись, сгустились тучи. Когда дело дошло до припева, эта серая пелена извергла беспощадный ливень, грозивший всей аппаратуре её эпичным концом, а собравшимся не менее досадной простудой. Когда принц закончил петь, завершился и дождь.

Через пару исполнителей настала очередь принцессы Яны выступать со своими стихотворениями. Солнышко тоже решило на это посмотреть)
Принцесса так прочла свои стихи, что все цветы вокруг мгновенно расцвели!..

Принц подошёл к принцессе с букетом маков. Их обоих накрыли вдохновение и любовь с первого взгляда. Принцесса Яна прочла ему любимое стихотворение из числа своих, используя волшебную палочку для большей убедительности. Принц Дмитрий был настолько тронут этим, что послал гонца за вином и шоколадом, дабы выразить принцессе свой восторг и отблагодарить её.

Они остались вдвоём в этом многолюдном месте. Для них существовали в этот миг только они: для неё - он, а для него - она. Картину идеально дополнили качели.
- Желаете ли Вы прокатиться, моя прекрасная леди?)
- Конечно! - восторженно ответила принцесса Яна.
Принц начал плавно и нежно раскачивать девушку. И в итоге вскружил ей голову в прямом и переносном смысле.
Воспользовавшись её растерянностью, принц Дмитрий поцеловал свою спутницу. Одновременно страстно и нежно.
Уснувшие на ветках птицы мгновенно очнулись и запели в унисон о любви...

Бал близился к своему логическому завершению. Приглашённые начали разъезжаться. Когда наши герои остались вдвоём под взором любопытных созвездий и луны, принц Дмитрий исполнил принцессе Яне все серенады, что есть на свете, после чего они отправились на его карете продолжать свой личный бал в ресторан.
По пути туда, принцесса начала чихать и шмыгать своим смешным носиком. Очевидно, она простудилась во время вызванного Его Величеством Дмитрием дождя.
Когда они прибыли на место, принц заказал для своей избранницы целебное зелье с блюдцем, полным лимонов.
Пока принцесса набиралась сил и витаминизировалась, принц Дмитрий поведал ей о том, как совсем недавно выступал в этом месте с композициями известных рок-групп и показал Яне видео своих выступлений.

Принцесса пришла в восторг, ведь она всю жизнь мечтала о таком спутнике жизни, как он. В её представлении её избранник должен быть представителем искусства, чтобы он понимал принцессу изнутри, а не корил за то, что она предпочла творчество правлению королевством.
Время близилось к утру. Принц сказал, что не хочет расставаться с ней. Но силы покидали обоих. После такого-то бала! Неудивительно. Принц отвёз на своей карете Её Величество в её дворец, нежно поцеловал и сказал, что хочет скорее увидеть её снова.
Прошло полтора дня. Принц приехал к принцессе с кофе и они вместе поехали в его замок, где пели, целовались и спали в обнимку до самого утра.

А утром принц принёс ей кофе в постель, за что она его отблагодарила поцелуем и утренним массажем.
Принц был в восторге и решил больше не расставаться с принцессой.

Однако жизнь внесла свои коррективы.
Внезапно из отпуска вернулся лучший Фальшивый друг принца злой улыбчивый колдун Мишель. Ему не понравилось, что принц теперь уделяет всё внимание принцессе Яне. Он начал строить возлюбленным козни. Нашёл принцу другого текстовика. Постоянно лез со святым видом в отношения принца с принцессой и настраивал их друг против друга. Он настолько стал одержим идеей разлучить возлюбленных, что даже бросил свою девушку, чтоб постоянно контролировать принца и не позволить влюбленным быть счастливыми вместе. Он ревновал принца. Что лежало в основе данного поведения, доподлинно неизвестно. Ходили слухи, что он был рыцарем тайного "Голубого ордена".

Но любовь принца Дмитрия и принцессы Яны оказалась сильнее. Принц Дмитрий разгадал коварный план злого улыбчивого колдуна Мишеля и запер его в темницу, чтобы тот подумал над своим поведением.
Но злой колдун никак не унимался. Он уговаривал принца выпустить его из темницы и бил руками в дверь, да так сильно, что сломал сразу все пальцы, после чего прекратил своё буйство и завыл в голос в самом тёмном и холодном углу, где, как выяснилось, спал Геракл. Вой прекратился.

Принц Дмитрий и принцесса Яна решили больше никогда не расставаться. Они продали свои замки и уехали вместе жить, петь, писать стихи и песни и танцевать в своё новое королевство "OurHeppyWorld" в Санта-Пэ.
Там они сыграли в прямом и переносном смысле шикарную свадьбу: он играл на гитаре и пел с ней в унисон написанные принцессой Яной песни. Они построили собственный музыкальный бизнес, всё также напевая песни принцессы и танцуя от наслаждения жизнью под прекрасную музыку принца.

В один прекрасный вечер, когда они встречали закат на берегу Финского Залива, принц Дмитрий признался принцессе Яне, что она единственная смогла сделать его по-настоящему счастливым Мужчиной с большой буквы, что она его любимая женщина, Женщина-Фортуна.

Спустя 9 месяцев у них родилась двойня: кареглазый мальчик и зеленоглазая девочка. Музыкант и поэтесса. Но это уже совсем другая песня!)
И жили они все долго и счастливо! Музыкально, поэтично и танцевально!)

11.11.2018 г.

Всем WELCOME!) https://vk.com/stihi_misspunk


Рецензии