О Караченцеве и чужой женщине

О Караченцеве и чужой женщине

У всех на глазах многие годы драматично проходила жизнь человека в муках, оказавшегося во власти чужой женщины, потому , что в реализации Караченцова был святой Себастьян, которого привязали к дереву и расстреляли из лука. Чужая женщина выходила Себастьяна.

Этот Библейский сюжет весьма символично напоминает и повторяет сюжет жизни Караченцова с "чужой женщиной" Поргиной, поскольку демоны любят повторять сюжеты.
Если, Гефест однажды ногу сломал, то потом, во всех реализациях ему всегда вредят ногу. Если, Ахания-Брахма однажды была отравлена,то и в новой реализации снова будет отравлена.
Ссылка на св. Себастьна в известной работе Сандро Ботичели


св. Себастьян, - это реализация Духа Светоносного Люцифера. который родился у бога Времени, о чём пишет ап,Павел, что в узах родил Сына ОниСИМа, - СИМ родился у Ноя, а затем у Дианы, тем самым став военнопленным Сатаны, а в др.греческих мифах, ОН - герой Геракл.

 Геракл был в реализации Сталина, который выиграл  войну у Гитлера, - реализация дьявола, что суть одно Сатана. Геракл был в реализации Ивана Грозного, который взял Казань , где царствовал дьявол под маской  татарина Данте Алигери.  С той поры, Данте, основатель татарской расы, по словам Нострадамуса,  в изгнании с адского Олимпа.

Именно Данте  изменил Божественную генетику Люцифера на растительность-виноградную и написал поэму : "Новая жизнь". разумеется, подразумевая "новую жизнь" Люцифера с генетикой дерева.

И в новой жизни Люцифер всегда побеждал и в новой жизни в роли талантливого артиста Караченцова, снова победил и досадил Смерти и сейчас у Бога в руках!

======================================

Легенда, написанная еще в XIII веке доминиканским монахом Яколо Давораджиня, гласит: “Диоклетиан повелел привязать Себастьяна в центре поля с тем, чтобы солдаты стреляли в него из луков до тех пор, пока стрелы не покроют сплошь его тело и оно не станет похожим на дикобраза”. Это страшное наказание Себастьян — римский легионер, капитан лучников — понес за веру. Он принял христианство и приобщал к этой религии других. А еще в легенде есть сведения: 20 января 354 г. Себастьяна привязали к дереву, и его собственные лучники стреляли в него. Но мужчина выжил. Однако его подвергли жестокому избиению до смерти, а труп бросили в сточную канаву... Позже католики признали его святым, а именно — защитником от
Информация из Википедии:


 жизни святого известно немногое. Его житие, хотя и не имеет исторической основы, производит правдоподобное впечатление благодаря отсутствию в нём многочисленных чудес, которыми наполнены жития многих ранних святых, хотя и имеющие историческую основу.

Согласно жизнеописанию святого, Себастьян родился в г. Нарбонне в Галлии, получил образование и жил в Медиолане — Милане и был начальником преторианской гвардии при императорах Диоклетиане и Максимиане. Он тайно исповедовал христианство, что обнаружилось, когда двое его друзей — братья Марк и Маркеллин — были осуждены на смерть за свою веру. Родители, друзья и жёны осуждённых умоляли их отречься от веры и спасти свои жизни, но, когда Марк и Маркеллин стали колебаться и готовы были уступить близким, Себастьян пришёл поддержать осуждённых и его речь вдохновила братьев и убедила их сохранить верность христианству. Слышавшие Себастьяна увидели семь ангелов и Юношу, который благословил Себастьяна и сказал: «Ты всегда будешь со Мною».

Зоя, немая жена царского казнохранителя Никострата, пала к ногам святого и просила исцелить её. Себастьян осенил её крестным знамением, она тотчас заговорила и сказала, что видела Ангела с книгой, по которой Себастьян читал проповедь. Все присутствовавшие уверовали и крестились.

Себастьян был арестован и допрошен, после чего император Диоклетиан приказал отвести его за город, привязать и пронзить стрелами. Думая, что он мёртв, палачи оставили его лежать одного, однако ни один из его жизненно важных органов по-видимому не был повреждён стрелами (деталь, не всегда точно учитываемая художниками), и его раны, хоть и глубокие, не были смертельными. Вдова по имени Ирина пришла ночью, чтобы похоронить его, но обнаружила, что он жив, и выходила его. Многие христиане уговаривали Себастьяна бежать из Рима, но он отказался и предстал перед императором с новым доказательством своей веры. На сей раз по приказу Диоклетиана он был забит камнями до смерти, а тело его было сброшено в Большую Клоаку. Святой явился во сне христианке Лукине и велел ей забрать его тело и похоронить в катакомбах, и женщина выполнила это повеление[1][2].

Мощи Св. Себастьяна находятся в базилике Св. Себастьяна, стоящей на катакомбах Св. Себастьяна в Риме. Католическая церковь чтит имя святого Себастиана 20 января. Православная церковь 31 декабря (18 декабря ст. ст.) чтит память «Святого Севастиана и дружины его: Никострата (казнохранителя), жены его Зои, Кастория, Транквиллина пресвитера и сынов его Маркеллина и Марка, диаконов, Клавдия, начальника над тюрьмами, сына его Симфориана, брата Викторина, Тивуртия и Кастула» (в святцах указаны даты их гибели как 287 или 304 гг.). педии о св. Себстьяне:


Рецензии