From the end of the world...
night from the end of the world…
~~~
Играй… Играй со мной,
И забавляйся этой ночью…
Танцуй на тротуаре босиком…
А я люблю тебя такую –
Мою прелестницу ночную,
Такой не встретил я за тысячу веков…
Прости… Прости, что скоро
Я исчезну – кану в вечность!
Забудь, как забываются слова…
А я рисую тебя мелом –
Ты так красива в чём-то белом
И на асфальте силуэт из облаков…
Ты мой… Ты мой последний
Вещий сон… Ты мой…
Невероятный комплимент…
А я пошлю тебе привет –
Билет на шоу "Лунный Свет",
И прошлой ночью послал сон с края Земли…
~~~
© 22.09.18 00:00 am
63 Kungsgatan, Fasching Jazz Club, Stockholm 111 22
~~~
На музыку "E.L.O." без припева…
https://www.youtube.com/watch?v=dxg5BaJ525Y
~~~
http://stihi.ru/2017/10/28/8510
Свидетельство о публикации №118092200517
