О предателе Энее и актрисе Дидоне

В ленте "Дзен", словно по заказу адских сил, аноним начал воспевать предателя и дезертира дьявола, который прежде был  Адам Вселенных по имени Эней.

Вот, что они пишут,глазам не веря, что "Легенды об Энее пронизаны духом патриотизма и веры в своих защитников. Они открывают нам тонкости жизни того времени, ..."
На самом деле, поэма Вергилия поэтично и метафорично даёт повествование о начале дезертирства и предательства второго фальшивого Адама Вселенных, под именем "Эней", который возглавил выполнение Соглашения богов о переходе из Четвёртого Измерения, где произошёл ВЗРЫВ Первой Вселенной, в Третье Измерение,где мы сейчас живём.Эней в сговоре с Сатаной Юноной погубил большую часть кораблей-звездолётов, где был собран Остаток славянской Божественной расы с Атлантиды.

 Из 27 кораблей уцелело только Семь, из которых Бог образовал Семь Светильников, - Семь локальных Вселенных. Мы живём в локальной Вселенной Небадон. См. Книгу Урантии. Корабли Энея прибыли не на Землю, а на Марс, где его жена Дидона-Метида строила столицу Карфаген, а Анты- славяне строили каналы, чтобы осушить мрачный и болотистый климат Марса.
 Метида,- богиня интуиции и разума, поняла, что Адам подставной, - женская сущность. Её дочь Церера, уже была прикована к одноимённому астероиду Церера, как Прометей и никто не мог ей помочь. Марина Цветаева, русская поэтесса, пишет о причинах, почему она решила спуститься в Ад, чтобы быть рядом с погибающей дочерью. Конечно, Метида , как актриса ,разыграла безумную любовь и ревность перед предателем Энеем и взошла с мечом Энея на костёр, чтобы стать мёртвой и оказаться в Аду на Земле, после того, как Марс будет взорван. На Земле Эней-предатель стал Зевсом, - царь этрусков, которые построили Рим, Гитлер, Брежнев, Горбачёв и младший брат Геркулеса-Манас, который умер в мае 2017 года и вернулся в тело старшего брата.

Юнона стала женой Зевса, - Гера. Метида спустилась в Ад с именем "Инана" и оставила свои доспехи у семи ворот, как рассказано в шумерской поэме . Она была в реализации богини Иштар, Клепатра, Лукреция,... в России царица Марина Мнишек, святая Ксения Петербургская, реализации поэтессы Марины Цветаевой и супер-голливудская звезда Мэрилин Монро. Вернётся Метида в Россию младенцем Опекуном, который выйдет из огня и совершит чудо ,- переведёт нашу планету на новую орбиту.

Скульптурная композиция в храме Нотр-Дам,где образ Сатаны в одежде, как знак её бронированного змеиного покрова.
Сатана держит убитого бога-андрогина Льва-Кроноса за ногу, который лишился своей мужчкой части.
Сатане противостоит обнажённая первая жена Кроноса Ахания(Брахма), без змеиного покрова.
Между Аханией и Сатаной распростёрла крылья Сатана-Птица:

https://s017.radikal.ru/i405/1111/82/1a3bd86094f3.gif

Кронос, бывший Эней, приходил к евреям Моисеем с агничьими рогами, с Книгой Завета и каменными скрижалями:

https://c.radikal.ru/c12/1712/59/ae471b443127.jpg

На римской фреске,образ маленького Духа Кроноса на подставке, рядом с величественным и большим образом Сатаны, в руках которой Коса Смерти и копьё Времени с обратным ходом.
Дух Кроноса держит в руках знак Чёрной дыры:

https://c.radikal.ru/c33/1712/68/07747e73a161.jpg

Миниатюрная солонка с образом противостояния Кроноса-Материи и Кроноса-Духа.
Кронос-Материя воседает на Сатане-Лошади(голова) и в руках держит Меч  и змею.

У Кроноса-Духа, восседающего на храме тела Кроноса, между ног лежит Люцифер, рождённый Духом Кроноса  на основе взорванного тела Диониса-Ахиллеса, сына Змеи и Геркулеса. Дух держится одной рукой за грудь, как бы, показывая, что кормящая мать для Люцифера:

https://d.radikal.ru/d07/1712/54/00b9a62e4d47.jpg

Сатирический рисунок Духа Кроноса в образе фантастичного Петуха с крыльями, хвост которого вытянулся в змеиный хвост и обвил Птицу-Сатану, Солнце Ахании.
На Солнце самого Кроноса поставлен Крест, по причине взрыва первого Солнца, которое превратилось в каменную планету с осью на боку, Уран:

https://b.radikal.ru/b01/1712/f8/4f3b67befd10.jpg

На средневековой гравюре, Бог указывает пальцем, что стало с Кроносом после оскопления: был Солнцем, но стал каменной планетой Уран:

https://d.radikal.ru/d08/1803/12/4e05de6345b3.jpg

На гравюре женский образ Духа Кроноса с крыльями, соединённого с головой Кроноса, стоящего ступнями на Серпе Луны с мужским профилем Кроноса.
Луна, - это космический корабль Кроноса, и, возможно, в узкой обшивке корабле находится оскоплённое тело Кроноса, и, не потому ли, профиль Кроноса в узкой полосе Серпа Луны?

В одной руке Дух Кроноса держит в Чаше Грааля Триаду дьявола, а в другой Дракона.
Древо с плодами указывает на число 13, - число Змееносца Кроноса.
С другой стороны Птица Сатаны.
На вершине головы кругом обозначена Чёрная дыра:

https://a.radikal.ru/a18/1803/1a/33a1c76ee1ad.jpg

Все точки в руках и ногах Кроноса образуют пентаграмму Люцифера, как план Духа Кроноса на окончание противостояния с Кроносом.

На рисунке Нострадамуса, смерть покидает женскую ипостась тела Кроноса.
Дух Кроноса в бирюзовом платье, в короне благовейно сложив руки, провожает Смерть:

https://a.radikal.ru/a30/1811/8f/88c81ef50be2.jpg

Книга Урантии о строительстве и организации Второй Вселенной: в нашем 3-м Измерении:

 ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕЛЕННОЙ

В организации вселенной Сынам-Создателям предшествуют управляющие энергией и иные существа, порожденные Третьим Источником и Центром. Из пространственных энергий, организованных предварительно этими существами, ваш Сын-Создатель Михаил создал обитаемые миры вселенной Небадон и с тех пор посвящен своему кропотливому труду — управлению вселенной. Используя предсущую энергию, эти божественные Сыны создают видимое вещество, проектируют живые создания и с помощью вселенского присутствия Бесконечного Духа сотворяют многоликую свиту духовных личностей.

Эти энергетические управляющие и регуляторы, которые задолго до появления Сына-Создателя провели подготовительную работу по физической организации вселенной, впоследствии соединяются со Вселенским Сыном величественной связью, навечно оставаясь совместными управляющими теми энергиями, которые они изначально организовали и подключили к контурам. В Салвингтоне в настоящее время действуют всё те же сто энергетических центров, которые сотрудничали с вашим Сыном-Создателем при изначальном формировании его локальной вселенной.

Первый завершенный акт физического творения в Небадоне состоял в организации столичного мира — архитектурной сферы Салвингтон — вместе с его спутниками. Со времени первых действий энергетических центров и физических регуляторов и вплоть до прибытия живого персонала завершенных сфер Салвингтона прошло немногим более миллиарда ваших нынешних планетарных лет. Сразу же вслед за Салвингтоном последовало создание ста столичных миров планируемых созвездий и десяти тысяч столиц планируемых локальных систем планетарного управления и администрации вместе с их архитектурными спутниками. Такие архитектурные миры предназначены как для физических, так и духовных личностей, а также для промежуточных моронтийных, или переходных, ступеней существования. http://urantia.ru/book/paper32.asp


Рецензии
Это многое проясняет в человеческой истории на Земле, дорогая Натэлла!
Сердечно,
Михаил

Михаил Гуськов   19.09.2018 09:40     Заявить о нарушении
Два раза статья опубликовалась, наверное, правили...
Удалите один экземпляр.

Михаил Гуськов   19.09.2018 09:41   Заявить о нарушении
Привет, Михаил! Да, посмотрела, действительно, что-то робот туфтит и заново публикует.
Куда смотрит программист?
На других сайтах такое не проходит.
А меня проблемы с инетом, хотя сентябрь Саша оплатил, а провод провести на новое место, то, препятствия всякие.
У меня почти вся полученная пенсия ушла на платный интернет и кого это волнует?
Так что, лишний раз смотреть, то никаких денег не хватит.
А ещё оказывается в Забвении меня тут держит, представь себе, - Спирит Лисен, стихами которой многие восхищаются и я тоже восхищалась.
А она, оказывается, бывшая суженная Второго Адама, вроде новой Цереры, которая по Плану Бога, должна была пройти Тринитизацию и испытать "Высшее блаженство". Однако, Сатана расчленил её суженного на шесть частей, и почему-то, она от этого в страшных обидках и усердно мстит, служит Сатане, а меня, как злобный демон, держит "за руку" и в забвении.
Я в реце показала ей её образ золотой кошки с дырой на жопе, которая стоит в доме Геркулеса, её ограбленного суженного, так она стёрла.
Всё продолжает обижаться, но уже не на него, а на меня(!)
Хотя, я при чём?
Геркулес был Адам на Земле и Евой у него была Сатана.
Шестьдесят шесть детей они народили.
Вот и пусть обижается на Сатану, которая ей дорогу преградила и не даёт людей размножать, а только кошек.
- А я обычный чел.

Спасибо за отклик.
Рада, что есть понимание.

Натэлла Климанова   21.09.2018 06:23   Заявить о нарушении
Ой, мляя.. сколько здесь мусора в родовом доме Отца, где, по пророчеству, должен родиться Эммануил и куда я перешла с мужем, - до самой крыши во всех комнатах до потолка, - всё гниёт и воняет.
К дверям невозможно пройти среди мусорных гор.
Это и есть Наследство Змеи и награда за подвиги Геркулеса и его ограбенные "драгоценные камни", в противовес объявленному ап. Павлом о Наследстве у Бога.
Я, - Посол Бога и Оракул, живу в нищете, голоде, в "Спиритном" Забвении и в мусоре.
Вот, пусть она, Спирит Лисен, сюда придёт и понюхает, и позавидует.

Натэлла Климанова   21.09.2018 06:46   Заявить о нарушении
Восхищаюсь Вами, дорогая Натэлла!

Михаил Гуськов   21.09.2018 11:43   Заявить о нарушении
А я вами, восхищаюсь, мистер ГуськоFF и всеми вашими талантами!! :))

Натэлла Климанова   21.09.2018 12:41   Заявить о нарушении
Поцелуйтесь, помойный кот и кошка с дырой на жопе)) вы близнецы)))

Константин Уткин 3   25.09.2018 10:15   Заявить о нарушении
Кошка с дырой не здесь, а воооон, - там!!

Она любит кровь и смерть, типа Сатаны:

"Я звучу для тебя, чтобы вновь стали лёгкими Крылья, и прозрачная кровь пролилась на алтарь Пустоты..."(с)

А щё она носится с Портянкми Забвения, ибо, любит только себя любимую.
Похоже, что на многих авторах Стихи.ру, эта Кошка, уже навалила немало таких портянок.

Натэлла Климанова   25.09.2018 10:48   Заявить о нарушении
Ричмонд Блэйк. Ангел Забвения:

http://b.radikal.ru/b32/1809/25/3e3c7262d5b6.jpg

Натэлла Климанова   25.09.2018 11:09   Заявить о нарушении