Сети Любви. Глава 15. Последняя мечта

   Корс почесал за ухом и задумчиво подошёл к окну. В городе почти что военное положение, давно объявлено ЧП, но разве могут обычные силовые структуры справиться с астральными силами?

Впрочем наверняка они уже подключили сильнейший экстрасенсов и магов, только напрасно они будут стараться против двух сильных Волшебниц. В лучшем случае они повесят зеркальную завесу с иллюзиями, где экстрасенсы в лучшем будут видеть сны, видения,не имеющие ничего общего с реальностью.

И всё же мне придётся вмешаться, правда обойдёмся без властей. Впрочем у них уже готова вполне правдоподобная версия, основанная на материалистической концепции. Какой там астрал, какие демоны, всё объясняется гораздо проще.

Маньяки владеющие гипнозом, а что касается пропавших без вести людей, так они всегда пропадали, то больше то меньше, в зависимости от сезонов, кто-то ударялся в бега от налоговой, кто-то скрывался от алиментов и д.т. и т.п...

По телевизору выступил военный и всё объяснил подробно, он сказал,что для паники нет никаких причин, да и что могут сделать всего два человека, тем боле на их след уже вышли.

-Да, то-то будет, когда портал всё таки откроется, эти самые бравые вояки первыми и направятся в астральный рай Майрин. Сегодня ему хотелось поговорить с Мариной, многое в его записях было ему непонятно, но с этим он разберётся потом.

Его интересовало другое, он знал, что построение портала вызовет не просто напряжение астрально-физических измерений, но на всё это мягко говоря безобразие обратят внимание более могущественные сущности,
по сравнению с которыми Марина с Майрин будут казаться просто наивныными девочками.

Он вызвал Марину и вскоре, материализовавшись она сидела в его кресле и улыбалась ему. Ей очень нравился этот старичок и она надиктовала ему полную инструкцию, как сохранить своё сознание после смерти тела.

Вот только заниматься он не спешил, хотя отпущенный ему срок на Земле неизменно подходил к концу и они с сестрой ничего не могли сделать. Что бы переписать судьбу нужно было иметь доступ в более высшие сферы.

-Марина,-сказал Корс просительным голосом,-ты так редко бываешь у меня в гостях, я, когда буду в твоём царстве надоем тебе своими визитами.

-Что говорят астральные книги насчёт этого чёртово портала, интуиция подсказывает мне, что ничего из этой затеи не выйдет, где-то я прочитал, что любовь разрушит планы зла.

-Значит рай это всё таки зло? Марина улыбнулась и её зелёные глаза озорно блеснули.

-Дима, Дима-,так звали мужчину, ну что ты как маленький, никто не скажет тебе, что такое добро, что зло. Ведь вы сами построили свою реальность, сами можно сказать притянули нас в ваш город и теперь удивляетесь, когда начало происходить что-то выходящее за рамки вашего понимания?

Но то, что происходит сейчас мне не нравится, но попробуй убеди Майрин, чего ей взбредёт в голову, попробуй разубеди!

-Но тогда город просто исчезнет как нынешний город, а на его месте возникнет его астральный двойник, сделанный резервацией. Будет публично объявлено об атомной катастрофе местного значение на заводе Изотоп, и что дальше?

-Ты хочешь помешать этому, пока есть время?

-Не знаю, у одного меня вряд ли хватит силы, а ты не станешь вмешиваться в физическую реальность. Но этот, как там его Саша, или демон уже совсем вышли из рамок, он словно неуязвимый безумец, наделённый магической силой, просто пачками отправляет женщин в астрал, не спрашивая их согласия.

И эти горы трупов власти пытаются замолчать, назвать преувеличением...

-У него уже есть сильный враг - произнесла Марина слегка задумавшись, он знает, как остановить процесс, и мне думается, этим всё и закончится.

-Но ты же ясновидящая и Майрин твоя тоже, кстати я бы тоже хотел пообщаться с ней...Неужели от вас скрыто будущее города?

-Да, это от нас скрыто и находится в зоне зеркальной реальности, как в детском калейдоскопе вероятностей очень много, поэтому те, кто находится выше нас не вмешиваются, они возможно преследуют какие-то свои,непонятные нам планы, иначе бы остановили всё это.

-А ты знаешь, где сейчас находится Саша?-спросил Корс.

-Он слишком быстро меняет свои местонахождение, что бы уследить за ним, одно я знаю точно, в полнолуние,когда он соединиться с Майрой, если конечно его не  остановит доктор, он будет в точное время на квартире, куда она имеет выход.

-Но тогда будет уже поздно что-то менять?

Марина пожала плечами. Думаешь меня так сильно волнуют эти вопросы, есть что-то более интересное, чем этот ваш миленький городок, имеющий все шансы стать астральным раем.

Иногда мне самой становится интересно, а какого всё это будет,если закончится успехом? Но так нельзя,всех не спрашивая...


Мужчина глубоко задумался и включил электрический чайник.

-Я знаю,что надо сделать-сказал он,-нужно только побыстрее определить местонахождении этого садиста и во время сна демона лишить его силы, Семён,знает как это сделать.

-Здесь уж без меня дорогой, я обещала Майрин не вмешиваться. Ты не хуже меня умеешь настраиваться на такие вещи, вот и рискни на старости лет, повяжи хоть одного настоящего или не очень, демона!

Она весело рассмеялась, и на душе у пожилого мужчины потеплело. Вообще-то он тоже сомневался в целесообразности применения своих сил и знаний,но картины того, как ещё совсем молодые школьницы становились жертвами маньяка,изнасилованными и выжатыми как лимон, заставляли его содрогаться и проявлять сильное недовольство.

Ах, взяли моду, если наступил 21 век, то и астрал можно уже смело совмещать с физическим миром? И к тому же, секс, вернее рай этих сексуальных удовольствий, очередная иллюзия, временная и неизвестно к чему ведущая...Любое удовольствие рано или поздно может надоесть...


-Ах,  ты философ мой,она коснулась его вполне на вид материальной рукой, но он ощутил только лёгкий ветерок. Если всё обойдётся, я всё таки успею сделать книги из ваших записей, знаешь, я уже кое что из этого попробовал и что ты думаешь?

Он открыл рот и показал ей два ряда прекрасных белых зубов-а ведь не верил, думал всё вы сочиняете. Марина с печалью посмотрела на Диму. В мирах иллюзии вы сами строите свои реальности, не мы приходим к вам, а вы материализуете нас и потом считаете чем-то отельным, непостижимым волшебным.

-Мне немного жаль тебя, ты так ни разу и не получил оргазма, даже не знаешь что это такое?

-Хотелось бы узнать-задумчиво произнёс старик, и было у меня желание попробовать ещё одну методику...

-С этого уровня у тебя не получится,переписать судьбу, можно лишь с каузального плана.

-Такова моя судьба-согласился Корс, но я ни о чём не жалею, может так спокойнее было мне осваивать духовные пространства и все же Марина...Я знаю, я уверен, ты сможешь хоть раз дать мне то, чего я всю жизнь был лишён.

Ты же волшебница,ты королева нашего города, астральная правительница. Он блеснула изумрудными глазами...

-Ну положим временный орган я смогу тебе создать, соединить с нервными окончаниями, но Дима, разве так поступают ?

-Ну, пожалуйста-просительно сказал мужчина и встал перед женщиной на колени.
С тобою, только один раз! Она коснулась его седых волос невесомой рукой...

-Ты скоро покинешь этот мир,-сказала она задумчиво,если конечно не передумаешь спасать свой город. Мне пора. Она обворожительно улыбнулась ему и растворилась в воздухе.

-Надо связаться с Семёном-решил медиум и чем скорее,тем лучше,времени осталось совсем немного!


Рецензии