Безликие великие?! Великие бездарности!? Батл

Здесь собралось много маститых личностей, подробленых и поломанных на субличности, тут много разного контингента от архиепископов русского рэпа, кстати респект им отдельно, до шнырей угашеных в тло и обоссаных  стремных адептов.
 Ты  вчера читал как божество, стоп дружок ты был под кайфом, а сегодня ты дырявое чмо лепечешь что пере-эбрал вчера. Без базара это уровень дна, так не должнО великому. Ведь чтоб обосраться не нужен талант, иначе ты был бы великий. Ты сторчался угас да ты жалок, че ты пришёл сюда если еле стоиш на ногах, пусть твоя гопка пидрил вытрет тебе слюни.
Да лучшеб ты дома остался. Кулхацкер-троль накрути себе лайков, себя ты облайкай. Залипнеш твои же тебя запетрушат, ведь им не зашквар, они же не трушные с тобою даже петрушные.

И ты торчок зовеш себя эМ Си, да ты рифмуешь,как Кристина Си.
Кто они царьки русского рэпа- апостолы или юродивые, они пашут или чилят на сопливых лаврах.

Они наследуют невежество, они наследуют апатию,их генный код изжил себя - они безликие великие ? Они великие бездарности!

И если им в лицо бросать их скудные статусы в реальности разбивая их жирные кибер-короны...ехидная химера их сожрет к чертям за недостатком их смелости, сцыкливые рабы субкультур андеграундной масти вдыхают химический дым, дабы быть на плаву серой массы.
Да боже мой за недостатком сопливых возможностей и длиный хвост прочих драконних причин вам даст полный одноименный список их бед и искажений субличностных дроблений, как следствие не логичных суждений, в итоге самих себе противоречий , необратимый раскол , все клиника - надлом, а по итогу искалечен.
А если им ещё так невзначай открыть глаза на их себя, и поднести к ним амальгаму, то чудище сидящее внутри,способно станет лицезреть уродство собственного адского нутра, так выглядет  духовная карьера в минус,погружение на дно бытия, ну чтож респект ему от нечистот...сомнительный восторг!
Сорняк стрельнуть и  дернуть в пробке?! Срастить траву?! О боже вот это искусство, тебеже подобные, падают ниц, за эти " славные великие" движухи. И нужно вскрыть их тот гнойный прыщь самообманов и подростковых чсв - они теряя равновесие, чуть подздувшись, сутулясь как гиена, шакальим слабым говорком, уродским рылом еле шевеля, ни капли не вникая в суть,  блаженные Иуды, забредят складывая тучные слова,  реинсталируя в пространство каверзные слоганы вандально- имбицильных боязненно-беспредельных деструкций.
И это не считается зашкваром?! И это не считается зашкваром, ведь если ты сидиш в болоте из зашквара и сам зашквар по жизни, то и не парься ты тогда дружок, любой зашквар тебе только добавит "чести".
Ониж пытаясь как-то оправдать никчемность жалкого существования, и бытия на уровне харька,пытаются раздуть свой пузырь-эго до размера города Москва,а это путь дружок не к лаврам а на кушетку, быть может и на шконку, а ты ведь человек , а это бро не только тушка, и разгоняя импульсное ты свое кольцо самосознанья, ты незаметишь сам ,как окружщие с головами прошитыми бреднями мифами, блефами, тупые манекены флегмы с напыщенными наманекюренными манерами, истерично панически возопят увидя олицетворение нимба, а это лишь процесс пути от бараней тушки к великому божеству.И это все в тебе! Предвосхищая идиотский смех...это не для всех!Раунд!


Рецензии