Чего не видит РАН. Гравитация

Исследования Гравитации (тяготения) Коперника, Тихо Браге,  Кеплера, Галилея, И. Ньютона, А. Эйнштейна, признаны наукой РАН (Российская Академия Наук).

 
А теории Логунова, Акимова и Шипова, Н.А. Козырева, Ю.Н. Иванова, не исключено, что и автора этой статьи, и других, продвинувшие науку в познании природы Гравитации,  не признанны и  упёрлись в РАН с её инквизиторской Комиссией по борьбе с Лженаукой.

Если в средние века инквизиторская церковь сжигала учёных или заставляла отречься от новых веяний, то  современная  РАН «убивает» все новые теории гравитации, противоречащие её доктрине и устаревшей научной Парадигме. К сожалению «убиваются» не только теории тяготения…

Не признаёт она также Учение Народов Майя с их солнечно-лунным календарём, матрицей, получившей название Цолькин, и уникальными, опередившими современную науку, астрономическими исследованиями…
 
В книге Хозе Аргуэльеса «Фактор Майя»/пер. англ., - К.; «София»,  М.: ИД «Гелиос» 2003. -256 с. пишется о диффузии резонансов в Материю.
 
Резонансы рождаются в Центре Вселенной, имеют разумное происхождение от Бога-Творца, распространяются по лучам мгновенно.

Также разработан счёт, в котором всего три числа в периоде: «1, 5, 0». Наше число «20» - это ноль на новом уровне исчисления.

Кстати, по телевидению в передаче «Лучше всех» показали девочку, которая в уме мгновенно складывала 30-40 трёхзначных чисел. Оказывается, при обучении её сверхбыстрому счёту были применены счёты, в которых в ряду не десять костяшек, а пять. Эти счёты она держала в руках…

Это явно относится к системе счёта из Учения Майя…

Кроме того, Майя рекомендуют, как фокусировать лучи на нужный объект при помощи пяти линз-зеркал.

У них описано много разных, неизвестных современной  науке, уникальных Чудес…
Это - сногсшибательная Информация…

По Лучам Майя через всю Вселенную мгновенно туннелируются невидимые резонансы.

Резонансы, как колебания, соответствуют гармонической октаве с полутонами. Всего их двенадцать плюс один. Из них, двенадцать носит название нот от  До к ноте Си, а один – безымянный. Он относится к Абсолютной Пустоте, обители Бога-Творца.

Анализируя эту и другую информацию с точки зрения современной физики, были сделаны выводы о структуре Эфира (по-другому, физического вакуума).

Как выяснено, структуру Эфира составляют сверхпроводящие каналы, в которых находятся резонансы всех тонов-нот с «семейством» их многочисленных гармоник.

Гармоники взаимодействуют в Материи со всеми энергетическими уровнями: слабым, магнитным, ядерным, электрическим, гравитационным.

По-видимому, линзы-зеркала, описанные у Майя,  их и фокусируют, так как число пять относится и к линзам, и к взаимодействиям.

Все энергетические взаимодействия короткозамкнуты в контурах, имеющих форму Петли Мёбиуса. Эти петли имеют размеры, обеспечивающие процессы, происходящие и в элементарных Микрочастицах, и в Галактиках, и в самой Вселенной…

Сверхпроводящие каналы резонансов, как оказалось, широко распространены в окружающей природе…

С ними столкнулась Восточная медицина в виде каналов Су-Джок в организме человека.
 Известно, что все органы имеют свои  активные точки на всём теле, например: на ступнях ног, на ладонях и пальцах рук, на ушных раковинах и т.д.

Основное свойство, оно же и признак сверхпроводящих каналов – их ненаблюдаемость. Их никто не видит…

Вся Вселенная пронизана такими каналами, и её среда названа Эфиром.

Оказывается, эти каналы могут быть как разомкнутыми, так и замкнутыми. Есть мнение, что космические струны, присущие кваркам, магнитным Монополям, и другим взаимодействиям, тоже являются такими каналами резонансов Майя.

В эту же «корзину» можно сложить и теорию кротовых нор, утверждающую, что между разными точками разных пространств существуют  мгновенные переходы…
 
Существует ещё и теория сверхбыстрых частиц «тахионов», у которых скорости распространения находятся в пределах от скорости света до бесконечности…

Нашу Землю и другие источники тяготения плотно окружают такие каналы. Они замкнуты  в кольца и эллипсы. В них нет сопротивления движению, и не наблюдается масса у тел. Они, как «шубы» Источников.

Это – космические орбиты спутников и планет.
 
По ним космические тела движутся вечно, без сопротивления окружающей среды и в состоянии невесомости. Скорость движения у них равномерная по кругу или ускоренно-замедленная по эллипсу...

Это на себе ощутили все космонавты…

Как тут не удивляться прозорливости древних учёных, один из которых, -  Пифагор, говорил о музыкальных сферах…

Планеты в солнечной системе тоже вращаются вокруг солнца по таким каналам-орбитам.

Сами Солнечные системы вращается вокруг центра своей Галактики.

А сами Галактики вращается вокруг центра Вселенной, который наука ещё не обнаружила.
 И всё это по сверхпроводящим каналам-орбитам…

В науке известно, что гравитационные волны имеют «спин» (показатель, связанный с вращением), равный двум. Волны с таким спином ускоряют вещество в направлении, перпендикулярном их распространению. Получается, что резонансы Майя в каналах-орбитах – это и есть те самые гравитационные волны, которые никак не могут зарегистрировать современные  учёные всего Мира.
Эти волны ненаблюдаемы, но ощущаются всей проявленной реальной Материей.

Они «закручивают» процессы всеми своими гармониками во всех видах энергетических взаимодействий, в которые способны резонансно диффундировать.

В реальном Мире они действуют в сторону  внешней среды, поэтому и наблюдаемы.

В  среде «тёмной Материи» они действуют во внутрь, перемещая импульсы энергии между своими гармониками в пределах одного канала для одного резонанса тон-ноты. В этих случаях каналы замкнуты в орбиты…

Но есть ещё в полях тяготения и незамкнутые каналы. В них также вещество движется без сопротивления, в невесомости, но с ускорением. Эти каналы вертикальные, направленные радиально от источника поля тяготения. Они всегда расположены между взаимодействующими  телами и обеспечивают притяжение…

Об этом могут рассказать люди, счастливо уцелевшие в оборвавшихся лифтах.

В этих каналах падающее Тело движется внутри, переходя энергетически от гармоники к гармонике с увеличением энергии пошагово в два раза.

Распределение потенциалов в полях тяготения описано «Русской матрицей» (смотри в Интернете). Её отношение к полю гравитации стало ясно только в предложенном Вашему вниманию  исследовании…

Есть и ещё одно Чудо...
 
Само пространство выглядит, как гравитационный резонанс, поскольку в первый момент падения от скорости «0» метров в секунду до скорости  9.81 метров в секунду, оно за первую одну секунду пролетает расстояние, равное половине числового значения ускорения свободного падения, то есть, 9.81 : 2 = 4,905 метров. Получается, что само пространство, которое можно измерить метрами, является видом резонансов и движение в нём происходит в соответствие с Русской матрицей по Золотым пропорциям.!!!.
 
А сама длина 4.905 метра - это длина  звуковой полуволны, по которой можно определить название тон-ноты соответствующего ей звукового резонанса!!!  Этот резонанс по частоте близок к ноте «Ре». А нота «Ре – это единственная нота, которая отсутствует в каркасе матрицы Цолькин  Учения Майя. К тому же известно, что октава в китайской музыкальной культуре начинается не с ноты «До», а с ноты «Ре»… А при выполнении левитации тибетскими монахами, их 6 труб длиной 300 миллиметров издают тоже звук, близкий к ноте «Ре».

Все эти совпадения вряд ли случайны…

Стало известно, что все планеты и их спутники имеют свои собственные орбитальные каналы.
 
Но дело меняется в системе  «Источник тяготения – Спутник». Это – системы зависимые. В зависимых системах эти каналы комбинированные. Все спутники пользуются общими каналами с полем источника тяготения, имея для этого поля свои каналы незамкнутыми.
Это явление не предсказывается Теориями Относительности Альберта Эйнштейна, и стало причиной потери многих космических аппаратов в начале космической эры. С аппаратами нарушалась связь, так как радиоволны меняли свою частоту в «шубах» каналов резонансов  планет.
 
Информацию об этом смотри в Интернете в статье автора О.Х. Деревенского «Бирюльки и фитюльки Всемирного тяготения». Как представляется, такое несерьёзное название для изложения такой серьёзной проблемы выбрано, чтобы не  «обидеть» РАН и не навлечь на себя её гнев…

Падающее тело рвёт эти каналы. Об этом можно прочитать, и их увидеть в статье из Интернета автора Александра Казакова «Летающие стержни. Откровение».

 С этих позиций становится реальной информация о НЛО (неопознанных летающих объектах), о древних индийских Виманах, о полётах Гребенщикова на платформах из крылышек насекомых, об аккустической левитации Тибетских монахов, описанной в Интернете автором Кили, об экспериментах с дисками в виде роликовых подшипников Джона Сёрла, о левитации насекомых, особенно майских жуков, и других явлениях.

 Известна теория гравитации Ю.Н. Иванова, под названием «Ритмодинамика».

У него ритмодинамические волны распространяются от центра к периферии…
В отличие от этого, гравитационные волны, порождённые резонансами,  распространяются от периферии к центру. Они затягивают Материю вниз к источнику поля. Это наблюдается, как падение тел в поле тяготения…

Кроме того, у осцилляций (колебаний) Ю.Н. Иванова энергия положительная, а у резонансов гравитации энергия отрицательная.

Не пора ли заняться серьёзно  освоением процессов гравитации, и её Законов?
Здесь есть и ещё сюрпризы:

Предсказано, что внутри сверхпроводящего канала Время не разделено на свои составляющие: Прошлое, Настоящее, Будущее. Все они существуют в одном месте, здесь и сейчас…

Установлено, что импульсы энергии внутри каналов перетекают от высших гармоник к низшим. Есть и обратный поток, но он происходит уже в проявленной Материи в циклах причинно-следственных связей, в которых гармонизируется нарушенная СРТ-симметрия Микромира…

 В этой симметрии С-симметрия относится к четности, СР-симметрия относится к зарядовой чётности, а СРТ-симметрия относится к симметрии Времени.

Высшим гармоникам соответствует Причина, что с точки зрения цикла причинно-следственной связи является Прошлым, промежуточным гармоникам – Настоящее, низшим гармоникам – Будущее.

Как оказалось, Время – это тоже резонансы, но только обратные.

Это очень интересная информация на уровне неизвестного ранее Открытия.

Гармонический ряд октавы состоит из двенадцати тонов-нот. Число месяцев в году также двенадцать. Сопоставим:

До,  До#,   Ре,   Ре#,    Ми,   Фа,    Фа#,   Соль,   Соль#,  Ля,   Ля#,   Си
Дек  Ноя  Окт  Сент   Авг  Июль Июнь  Май  Апрель  Март  Февр   Янв
Дни:   
31   30     31    30         31    31        30      31       30        31    28-29    31

Как видим, есть полная аналогия гармонической октавы с месяцами года:
- в октаве имеет место два интервала, где нет полутонов. Это – «Ми-Фа» и Си-До».
- в году есть два места, где число дней не чередуется: Это – «Июль-Август» и «Декабрь-Январь».
- Эти два особых места в октаве и в году совпадают как в середине  так и в конце-начале.
- Месяцы с количеством дней равным 31-му совпали с целыми нотами, а с количеством дней 30 и меньше – с полутонами…

Отсюда вывод: Время является также видом резонанса. Только этот вид резонанса распространяется в противоположном направлении. Ход Времени уравновешивается или гармонизируется встречным ходом развития.

Ход Времени, как известно, идёт в обратном направлении ходу развития событий…
 
Поэтому, с точки зрения развития Прошлое и Будущее  меняется местами. У развития Будущее там, где во Времени Прошлое, а Прошлое там, где во Времени Будущее. Это становится понятно, если вспомнить, что Время Будущее к нам приближается, а Время Прошлое от нас удаляется…

Низшие гармоники – это тона-звуки гармонической октавы. Они  являются Следствием и могут существовать не только в Эфире, но и в реальном мире.

Получается, что научившись принимать информацию высших гармоник, человек  увидит своё Будущее ?!

Не это ли явление лежит в основе ясновидения Нострадамуса, Ванги, Вольфа Мессинга, Н.А. Козырева и др.?
На эту тему есть смысл собрать дополнительную информацию…

Завершая эссе о проблемах РАН и гравитации, хочу сказать, что сам причинно-следственный цикл является замкнутым. Если мы не находимся внутри него, а пребываем вне, то процесса, происходящего в нём, не наблюдается…
 
Всё, что там происходит, для нас невидимо…

Короче, сами причинно-следственные циклы оказались так же видом резонансов!!!

Теория гравитации, разработанная А. Эйнштейном, оказалась квантовой. В отличие от неё, теория гравитации, разрабатываемая с позиций Учения Майя является  волновой.
При этом, потенциалы в Основных уравнениях гравитации ОТО А. Эйнштейна – это то же самое, что и резонансы в Учение Майя. Только одни – это кванты, а вторые – это волны.
Думаю, что не стоит напоминать спора Н.Бора и А.Эйнштейна о квантово-волновой природе Материи. Оба оказались правы.
Эта же квантово-волновая природа обнаружена и у гравитационного взаимодействия.


Пребывает в эфирном  канале и человек, который получает удовольствие от своего занятия. Например: потянуться после сна, или утолять мышечный голод, или заниматься своим любимым занятием -Хобби.

В этом случае человек, не напрягаясь, с удовольствием, не уставая,  наслаждается своим занятием, получая при этом допинг-энергию эфирного канала.
 
Получает удовольствие человек и от ленивой расслабленности, от курева, алкоголя, наркотиков, избыточных телевизионных зрелищ, компьютерных игр и других «кайфов». В этом случае он тоже находится в соответствующем эфирном канале.  Но, при этом, он не получает, а тратит свою внутреннюю энергию.

Так что каждый имеет свободу выбора в вопросе получить или отдать.…

Каждый человек должен  найти свой судьбоносный эфирный канал и счастливо обмениваться с ним жизненной энергией.…


Рецензии
В РАН сидят ставленнки тёмных сил-! И это- однозначно

Юрий Фадеев 22   28.09.2019 17:35     Заявить о нарушении
Думаю, что в РАН сидят глубокоспециализированные умные и грамотные учёные, которые испытывают затруднения в умении обобщать в силу своей глубокой специализации и зависимости от финансирования. Удачи.

Владимир Роганов-Крымский   04.11.2023 08:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.