Выход из физического тела
Писал стихи до полуночи...лёг спать...проснулся в состоянии глубокого транса(когда сознание бодрствует а тело спит)и почувствовал как в мою маленькую комнату кто-то вошёл через закрытую дверь.Незваный гость подошёл к столу и принялся просматривать черновики моих стихов.Приложив неимоверные усилие мне удалось заставить работать свой язык:-Кто ты?-спросил я и почувствовал как гость вздрогнул,явно не ожидал что его заметят,подошёл и сел на край кровати.
-А зачем тебе знать кто я?
-Ты злой или добрый?
-Бываю злой,бываю и добрый,почему тебя это так беспокоит?
-Потому-что ты меня пугаешь.
-Я тебя не пугаю,ты сам пугаешься)))
-Не буду...ты можешь сделать так что бы я попутешествовал в ином мире?
После такой просьбы я обнаружил себя в центре своей грудной клетки которая казалась величиной с комнату,где я находился в невесомости тёмного вакуумного пространства.Затем неведомая сила потащила меня вверх из грудной клетки к потолку.Облетев люстру я приземлился и подойдя к окну коснулся стекла,рука прошла через него...пришла мысль:-А вдруг это сон?А в реальности я лунатик?
Ещё выпаду из окна...подошёл к двери...прошёл через неё...коридор был заполнен
фиолетовым светом и я в него шагнул.
Вышел в парке,среди деревьев стояло белое одноэтажное здание с колоннами.
Вошёл в здание...справа в гостиной ,на деревянной вешалке,висел верхний наряд православного священнослужителя тёмно-коричневого цвета,расшитый золотыми нитями,а с лева стоял шкаф-стенка из красного дерева,внизу тринадцать ящиков,на них вместо ручек скульптурные головы животных(тринадцать голов).
По центру стоял стол и из противоположных дверей вышел хозяин дома.
Это был мужчина моложе средних лет,одетый в белую рубаху на выпуск и белые штаны,на его шее висел красный шарф(позднее узнал что этот шарф называется-Священный Амафор.),волосы ниспадали на плечи и благородное лицо украшала небольшая борода.
Он угостил меня фруктом от вкуса которого я пришёл в восторг(!)никогда я не ощущал такого божественного вкуса,затем он протянул мне рукопись-там были адреса людей,а так-же текст от которого я так-же пришёл в восторг,поскольку такого знания на земле нет(!)
В тоже время я обнаружил что это знание не откладывается у меня в памяти(!)
Хозяин снисходительно улыбнулся и спросил:-Ты что хочешь это запомнить?
Когда я проснулся,то помнил всё до мельчайших подробностей,а рукописного текста не помнил...но получил дар, который на языке йогов называется экстериоризация-способность покидать физическое тело и путешествовать в иных измерениях.
Свидетельство о публикации №117022708486