Та, что меня вдохновляет

Каждая женщина имеет две жизни - ДО и ПОСЛЕ того, как она осознала, что является Женщиной. Это понимание может прийти в любом возрасте, как в детстве, так и в зрелости, а может и вовсе не появиться, но если вам всё же посчастливилось понять всю важность своего положения, то, как мне кажется, нужно найти свой стимул или пример, который будет помогать улучшать и развивать себя.

У каждой женщины, особенно той, которая осознала себя таковой, есть масса жизненно важных задач, таких как помощь и поддержка своего мужчины, достойное воспитание его детей и прочие, о которых в данной статье я говорить не буду. И, кроме этих вещей, есть ещё две: оставаться Женщиной везде и всегда и быть примером для своих детей и остальных женщин. Каждая, так или иначе, понимает суть своего положения, но большинство из нас хранит это понимание где-то под грудой своего внутреннего мусора и время от времени достаёт его, чтобы сдуть с него пыль и с сожалением вздохнуть. Я не стану разбираться, почему так происходит, ведь даже ответ на этот вопрос вряд ли заставит подняться с диванов сотни замученных и запустивших себя жён; гораздо эффективнее, на мой взгляд, будет привести в пример ту, которая является идеалом для меня.

Дита фон Тиз - американская исполнительница шоу в стиле бурлеска, фотомодель, актриса, певица. На данный момент ей 44 года (!), что уже вызывает определённое уважение, глядя на её внешний вид. И как бы многие представительницы женского пола не пытались оправдать это ботоксом, подтяжками лица, пластикой груди и прочими "страшными вещами", я отвечу так: "А что в этом такого?". Мужчины часто утверждают, что они за естественную красоту. Я согласна, особенно пока мне 20. Но что такого ужасного в том, чтобы прибегнуть к дополнительным способам улучшения себя после 35? Но здесь важно знать меру и не перестараться, ведь приводить в пример дам с губами на пол лица или с результатами неудачной пластики здесь, как минимум, глупо, ведь чувство меры и проверенного косметолога или хирурга ещё никто не отменял. И в завершение мысли я обращусь к мужчинам: кого вы предпочтёте видеть рядом с собой в 40 лет - "естественную" женщину с морщинами и явными признаками возрастных изменений или ухоженную, пусть с разумной долей помощи уколов ботокса? Ведь даже физические нагрузки, хоть и здорово помогут ей быть в форме, но морщин при этом не убавят.

А теперь вернёмся к Дите. Хочется уточнить, что называя её "идеалом", я ни в коем случае не имею ввиду её деятельность. Она прекрасная женщина, артистка, выступающая в стиле бурлеск в нижнем белье и без, снимающаяся в откровенных фотосессиях и совершающая прочие "непристойности". Я ничего не имею против таких вещей, это красиво и почему бы и нет, но сама бы повторять не стала и никого ни в коем случае не агитирую. Считая фон Тиз своим "идеалом женщины", я беру во внимание только её внешность и манеры. Это женщина, которая потрясающе выглядит в 44 года, которая еще долго будет восхищать мужчин и оставаться центром внимания среди толпы других фемин. На фото, сделанных папарацци, она выглядит так же, как и на красной дорожке; видимо, даже выходя "за хлебом", она делает причёску и макияж, надевает красивую одежду и словно бы тешится тем, что её пытаются подловить с неудачной стороны. В качестве анти-примера можно привести массу других знаменитых женщин, "неудачными" фотографиями которых полнится интернет: Бритни Спирс, Эмма Уотсон, Кристен Стюарт и другие... Чего не скажешь о той же Дите. Подобными анти-примерами могут также выступать некоторые другие "леди", их очень легко узнать: они ходят по дому в грязных халатах, в магазин - в трениках, а еще они в совершенстве владеют чистым русским матом.

Каждой из нас далеко до идеала, да и то, что кажется идеалом для одного, вряд ли окажется тем же для другого. Однако пока в голове есть понимание того, что Женщина - это не пол, а состояние души, ваш мужчина будет смотреть на вас с восхищением, ведь сколько бы красивых девушек его не окружало, он знает, что его дама сердца для него самая лучшая.

January, 26
2017


Рецензии