Цитаты и афоризмы 14

---66---
Она была такой: тихой, странной, одинокой, но как улыбнется, то все вокруг сразу же начнет сверкать и переливаться всеми цветами радуги. Необыкновенная девушка.

---67---
Он снился мне, вновь. Его слезящиеся глаза выдавали грусть разбитого сердца. Когда-то я клалась в том, что обязана разбить его сердце, истоптать душу и выбросить, как сделал когда-то со мной это он. Так почему же этот взгляд, эти слезящиеся светлые глаза, полные боли, кольнули меня, заставили встрепенуться? И хоть головой я осознавала невозможность происходящего, что это лишь плод моей фантазии, эхо кричащих осколков души, поломанной его рукой, однако чувство внутри, его дыхание, движение глаз - все это было слишком реально, чтобы быть сном. Движение губ, к которым я с такой страстью прижималась, вызвало во мне океан эмоций, буря внутри набирала силу, готовая вырваться в любой момент и закричать от желания вновь прильнуть к ним своими губами. Трепет, пробирающий до костей, вызванный его говорящими глазами, словно побуждал на какие-либо действия, давал внутренние толчки к осуществлению нарастающих в душе желаний. Не в силах больше это терпеть, я прервала этот момент, вернувшись в серую, бледную реальность, которая ударила мне в затылок ледяным дыханием одиночества.

---68---
Чувствую твой запах, такой теплый, родной, согревающий. Ощущаю твой взгляд на себе, холодный цвет глаз твоих порождает во мне бурю эмоций. Поток бессмысленных вопросов льется из моих уст. Я осознаю, что в молчании не смогу скрыть своего смущения, но ты не против отвечать. Смотрю на тебя и единственное, о чем я думаю - это то, как же сильно ты мне нравишься. Твои алые губы, синие глаза, мягкого оттенка кожа, которой мне безумно хочется коснуться. Твоя холодность кажется мне чем-то согревающим, я готова греться в лучах твоего холодного солнца, лишь бы не отпускать тебя больше ни на миг. Пожалуйста, забери меня в свое холодное сердце вновь, я обещаю навести там порядок.

---69---
Я хочу вернуться обратно, обратно в тот сон, в тот сон, где мы с тобой вместе, счастливы и любим друг друга. Ты любишь меня только в моих снах, я могу быть вместе с тобой лишь там. Пожалуйста, не дай мне больше проснуться.

---70---
Она гуляла по тем местам, где они проводили время вместе и вспоминала... Его голос, его улыбку, его теплый взгляд, то, как он нервничал рядом с ней, то, как он слушал ее, то, как он любил ее. Сама того не замечая, она оказывалась около его дома, поднимала голову к небу и искала среди множества окон то родное, его окно, заполненное светом лампы. Где-то там сидит он, опять за столом, с усталым взглядом, красными глазами, и нервно бьет пальцами по столу, о чем-то думая. И слезы появлялись в ее глазах, наступая с каждой секундой все сильнее, они скатывались по ее бледным щекам; синяки под глазами становились заметнее, она нервно проглатывала слезы, стараясь не впасть в истерику, но все, о чем она могла думать - это он. Он там, наверху, смотрит в монитор компьютера и молчит, думает обо всем, но только не о ней.


Рецензии