Зачастую вам будут непонятны мотивы

 Гороскоп на март 2016 года для Рыб
 

В марте звезды советуют Рыбам запастись терпением. Наступило время плодотворной, но весьма монотонной работы. В этот период вам не стоит стремиться к чему-то большему, старайтесь приумножать и развивать то, что у вас уже есть. Особое внимание придется уделить вопросам профессионального совершенствования, повышения квалификации, прохождения аттестации и т.д. Несмотря на прекрасную интуицию, вам вряд ли удастся в этом месяце избежать сложностей во взаимоотношениях с родными и друзьями. Зачастую вам будут непонятны мотивы их поступков и причины сказанных слов.


Благоприятные дни для Рыбы в марте - 6, 8, 10, 11, 18, 24, 27
Неблагоприятные дни для Рыбы в марте - 3, 5, 12, 13, 16, 20, 25, 30


Карьера и финансы Рыбы в марте
В профессиональной деятельности в марте для Рыб наступает благоприятное время для того, чтобы упрочить свой авторитет среди коллег, заслужить доверие начальства. Большое количество рутинной, но необходимой работы не позволит приступить к запланированным интересным проектам. Но, даже выполняя монотонную работу, вы можете добиться весьма заметных результатов. Только для этого вам, разумеется, придется потрудиться на славу. Соберите волю в кулак, составьте четкий план работы и не забывайте о трех главных правилах: не тратить времени зря, не давать себе поблажек и не откладывать на потом то, что можно сделать немедленно. В этот период вам лучше не брать на себя обязанности, с которыми вы справиться не в силах, иначе, в конечном итоге вы окажетесь у разбитого корыта.
В финансовой сфере в марте представителям знака Рыбы не стоит идти на поводу у желания быстро и без усилий приумножить свои капиталы. Если вы рискнете имеющимися сбережениями, то, скорее всего, потеряете немалую их часть. В конце месяца следует проявить особую осторожность. Не стоит делать вложения, покупать дорогие вещи и садиться за игровой стол.


Личная жизнь Рыбы в марте
В личной жизни в марте одинокие мужчины-Рыбы станут несколько нерешительными. Начало месяца для них – не самое удачное время для новых знакомств или романтических свиданий. Женщины-Рыбы в этот период станут очень мечтательными. В этой связи старайтесь не слишком идеализировать представителей противоположного пола, которые окажутся в вашей компании в этом месяце. Желание разглядеть в них потенциального партнера будет настолько сильно, что вы станете приписывать им несуществующие качества. А когда станет ясно, что объект симпатий не дотягивает до установленной планки, последует разочарование.
В этот период у семейных Рыб возможны некоторые разногласия с партнером. Ваш избранник будет требовать от вас повышенного внимания и станет раздражаться, если этого внимания не получит. Не упрекайте любимого человека – постарайтесь организовать ваш досуг таким образом, чтобы он почувствовал себя нужным. Возможно, при этом вам придется позабыть о своих интересах, а все внимание уделять своей второй половинке.


Здоровье Рыбы в марте
В марте ситуация со здоровьем у представителей знака Рыбы будет складываться неплохо. В этом месяце удачно начинать занятия спортом и процедуры закаливания. Также эффективными окажутся нетрадиционные методики лечения.
Недомогания, которые могут появиться в этот период, скорее будут носить психосоматический характер. Постарайтесь создать вокруг себя комфортный психологический климат – и самочувствие улучшится. Воздержитесь от участия в спорах, придерживайтесь оптимистического взгляда на жизнь.
К концу месяца, возможно, дадут о себе знать хронические заболевания, особенно воспалительного характера. Март – благоприятный месяц для начала лечения таких заболеваний.

Источник:


Рецензии