о плотской любви

Хотеть касаться... Алкать прикосновений... Желать слиться во едино... Отдаться и взять... Стать одним целым...Целовать и ласкать...Принимать ласки и поцелуи... Дарить нежность  и разжигать страсть... Заниматься любовью- это прекрасно! Человеческое тело прекрасно и в нем нет ничего мерзкого и противного! Нет такой клеточки на любимом теле, которую было бы грешно или мерзко целовать и ласкать!

Люди все извращают! Придумывают себе рамки и запреты! Разве можно запретить любить?! И разве можно превратить узаконенные браком занятия сексом в занятия любовью, если ты будешь действовать в супружеской постели, так как чётко расписано в каких- то книжках, людьми которым возможно вообще не знакомы с плотской стороной любви?! Прелюбодействовать можно и в законом браке, строго следуя чьим- то "добрым советам" и не только в постели! Бог учит нас не действовать без любви! В таком случае мы все виновны в прелюбодеяние! Потому что мы редко действуем из любви, все чаще мы действуем из выгоды, долга, из каких- то стереотипов, навязанных нам под видом грехов и строгих табу. Прекрасны человеческие тела и плотская любовь прекрасна между любящими людьми, прекрасна она в браке, в котором есть любовь! А от того, что вы женившись не по любви, а по расчёту на хорошем человеке, который придерживается с вами одних религиозных взглядов, руководствуясь исключительно голосом разума, в постели с ним строго следите за тем куда его целовать и как ласкать, в какие дни это делать, с каким выражением лица, в какой позе, с какими звуками, как долго и часто, чтобы не войти в грех, вы точно не станете праведнее и чище, потому что самого главного не будет в вашем браке- любви! Думайте о том, как наполнить своё сердце любовью, а не как подогнать свои действия под действия человека, который любит! И поверьте все это такое фарисейство и лицемерие! От того что любимый муж будет целовать любимую жену между ног или любимая жена будет
целовать туда своего любимого мужа, они не станут менее любящими, грязными или грешными! А вот когда нелюбимые муж и жена будут заниматься безгрешным сексом, который как они считают разрешён их религией, и при этом не будут не только хотеть, но и любить друг- друга, вот тогда это будет большим грехом! Грехом будет сам брак, созданный без любви и секс, который с виду будет выглядеть не как занятия любовью, не как нечто прекрасное, а как пародия на настоящую любовь, это будут механические движения чужих друг другу людей, зачем то решивших изнасиловать свои души и вступить в такой брак!

Вы так боитесь осквернить свои уста, лучше бы вы так боялись осквернить свои души: лицемерием, эгоизмом, предательством, ложью, показным благочестием, равнодушием и фарисейством! Лучше бы вы так боялись жить без любви,боялись бы ненавидеть и обижать людей,  как боитесь естественных проявлений физической любви!


Рецензии
Если ваша любовь - цель золотая клетка.
Значит вы продажная, типичная, кокетка.)))

Дмитрий Севалкин   23.02.2016 06:53     Заявить о нарушении