Окно

За окном снежинки мельтешат,
В неразгаданных узорах лёд
На стекле… Не выдержит душа
Тесноты невыплаканных слёз.

Распахну промёрзшее окно,
Во дворе мальчишки, беготня.
Заболею если — всё равно:
Чай на кухне ждёт, но не меня.

Там воюют, клюшками звеня.
Но сражения — не про меня...
Я накроюсь пледом с головой
И проснусь под ритм дождя весной.


21.02.2015


Рецензии
Интересное стихо! Мои тебе тёплышки!

Александр Анатольевич Губенко   13.06.2015 10:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша! Мне очень приятно) С теплом)

Наталья Асланянц   13.06.2015 10:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →