Правосеки знают всё

Знакомьтесь, автор нашего сайта Ирина Цыбульская-Лац.

Еще не так давно в её авторском резюме красовалось: «сознательная антисемитка».

Фразу удалили модераторы, но появилась другая:
«С апреля 2014г. - член партии "Правый Сектор"»
https://archive.today/qcF93

Ещё недавно Ирина проклинала российских солдат  за расстрел  из автомата игравших на детской площадке украинских детишек.
Эта «рецензия» удалена, как удалён ряд произведений, разжигающих межнациональную ненависть.

Но появилась реакция сознательной правосековской антисемитки на катастрофу Боинга-777.
«Страшно, что именно сейчас путинскими псами уничтожены 300 мирных жителей, 80 детей,их куски валялись по крышам домов.Российской стороной подбит самолет,но еще страшнее,что россияне радуються чужому горю,-Страшный суд не за горами»
Ирина Цыбульская-Лац   18.07.2014 01:59  (http://8b.kz/3LNt)

Предлагаю воздать Ирине должное за её позицию.
Кто как и чем может.
В рамках правил стихиры.


Рецензии
Про путинских псов загнула. Ничего пока не доказано, и неизвестно, когда узнаем правду.

Если был факт о расстреле детишек, он заслуживает проклятия. Если.

По итогам украинских событий, включая Крым. Путин еще раз показал свое умение наживать для России врагов, причем даже из прежних ближайших друзей. Раньше, что бы ни вякали безответственные люди из СМИ, власти и ПС, украинский народ был настроен к России дружественно. Теперь нет. Печально всё это.
Думаю, что Путин решил наказать Украину за то, что она скинула своё ворьё. Чтобы русским было неповадно.

При всем при том крайности не поощряю. Хорошо бы еще узнать, что же в Одессе приключилось на самом деле, и кто в этом виноват. Тому, что сказано в зомбоящике, не верю ни на волос.

И еще: Очень гнусно, когда прикрываются детьми.

Виктор Станчик   04.08.2014 11:34     Заявить о нарушении
Виктор, вы врёте, цинично закатывая глазки «ах, нужно ещё разобраться», пытаетесь обелить нацистов, уничтожающих своих сограждан.

Ваше право верить или нет зомбоящику, вы не обязаны включать интеллект, но увольте меня от вашего циничного бреда.
Ваше право продолжать узнавать что приключилось в Одессе, кем был сбит Боинг, кто применяет кассетные и фосфорные боеприпасы, кто использует по жилым массивам установки залпового огня и тяжёлую артиллерию, а заодно рассуждать про Путина и его намерения, вы не обязаны сопереживать убитым женщинам, детям и старикам, поскольку, они не захотели выйти в порошенковские гуманитарные коридоры.

Никаких ближайших друзей мы на Украине не потеряли.
Те, кто орал на майдане «москаляку на гиляку» перестал быть нашим другом не вчера, не за день до митинга.
Это болезнь. Лечится она единственным способом, как в 1945 лечили.
Этим «пациентам» сейчас делают прививку от фашизма.
Когда я вижу митинги против призыва в украинскую армию, мне очень хочется попросить митингующих попрыгать для убедительности, покричать «хто нэ скачэ, той москаль» и поздравить с избранием честно выполнившего своё обещание президента.
Ах, да, вы не поверите, но есть нероссийские видеокадры вне пространств зомбоящика, где президент обещает, что с 26 мая сего года на юго-востоке будут воевать только контрактники, получая за это 1000 гривень в день.

Шрайбикус   04.08.2014 12:50   Заявить о нарушении
Дорогой Шрайбикус!
Разумеется, я не могу отрицать, что среди украинцев существует определенный процент отморозков, националистов, ксенофобов и просто фашистов. Есть мнение, что в более-менее нормальных обществах таковой процент одинаков. Нам показывают именно их и не показывают тех, с кем я имел контакт: вменяемых человеков. Если вдруг кто-то сердитый на россиян захочет отснять материал о русских фашистах, человеконенавистниках, антисемитах, антиукраинцах - он с легкостью этот материал получит. Нельзя об Украине судить по Тягнибоку, а о России по Жириновскому.

Виктор Станчик   04.08.2014 16:57   Заявить о нарушении
Я, конечно, имел в виду то, что показывает нам российское телевидение об украинцах.

Плюс к тому. Когда после переворота в Раде возник вопрос об отмене статуса русского языка, вокруг этого российские СМИ подняли большой шум. Что, в общем-то, правильно. Согласен, что дурость. Но когда этот законопроект благополучно провалился, и его там вообще перестали вспоминать, об этом я не услышал в телевизоре ни слова. Более того, судьба несчастного русского языка до сих пор муссируется и служит поводом - СМИ для наездов на Украину, а власти для тихушечной поддержки сепаратистов, которые к тому же прикрываются мирным населением.

Виктор Станчик   04.08.2014 17:02   Заявить о нарушении
Ах, ну то есть, это в Сирии сепаратисты, а на Украине белые и пушистые "ополченцы".

Виктор Станчик   04.08.2014 17:03   Заявить о нарушении
Что касается воюющих контрактников, то не вижу в этом ничего необычного. Как раз это и в России нормальная и правильная практика, что в горячих точках в первую очередь воюют контрактники. Ибо лучше обучены и сознательно выбрали для себя профессию.

Виктор Станчик   04.08.2014 17:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.