Стихи с остатком прошлой грусти
в ночи зажглись под свет луны
и неожиданные чувства
прорвались сквозь заслон души.
Роптать теперь уже не смею,
спокойно буду в даль идти
года отчаянной разлуки
мне станут вехами в пути.
Теперь себя я полюбила,
строптивость очень мне к лицу,
довольно я слыла пугливой
и сетовала на судьбу.
С сумой по миру? Не дождётесь,
сегодня взор горит огнём
и подаянием сердечным
всех одарю Воскресным Днём.
Пришла весна, Великий Боже,
открыта миру и чиста
колоколами души отогрела
прекрасная Пасхальная пора.
С Праздником, дорогие , со Светлым Христовым Воскресением!
Спасибо за вдохновение
«Когда в ночи»
http://www.stihi.ru/2010/04/02/6283
Свидетельство о публикации №110040402832
Александр Никонов 14 01.07.2024 18:13 Заявить о нарушении
Галина Стратейчук 14.07.2024 22:06 Заявить о нарушении
