Разговор двух читателей

- Душу-медь его ети -
Сколько авторов в сети!
- Не в сетИ, а в сЕти,
Знаем трюки эти.
- Да конечно, в сЕти, где ж,
То предложный, брат, падеж!
- То творительный падёж -
Понимает даже ёж.
- Почему ни Е, а Ё?
- Это дело не моё.
- Так какого ж ты рожна?!
- Мне поэзия нужна.


Рецензии
Закипают мозги иногда...
Как мне это всё, Юра, знакомо!
И тогда выдаёшь нагора
Потаённое русское слово!!! )))

Пока, до встречи! :-)

Владимир Полторжицкий   07.01.2009 22:46     Заявить о нарушении
Спасибо, друже! Как ты, Володя? Очень рад, очень! Юрий.

Юрий Самойлов   10.01.2009 03:36   Заявить о нарушении
Всё хорошо, только вот за 10 дней заобдыхался!)))

Владимир Полторжицкий   13.01.2009 00:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →