Рецензия на «Блаженной яви Бытие» (Лидия Соловей)

Лидочка,здравствуйте! Прочла Вас с удовольствием! Как же это прекрасно, когда жизнь даёт счастливую возможность встречи, возможно после долгих лет.
Как же прекрасно это взаимное понимание с полуслов, с полувзглядов...Когда есть это "созвучие" душ в музыке, в стихах... "Как сладостно, о как легко такое яви Бытие..."И это действительно счастье- такое единение Душ - "Лишь совершенным двум дано Созвучьем воду обратить в вино"!
С душевным теплом к Вам.


Татьяна Лайвел   24.06.2018 21:37     Заявить о нарушении
Лидочка! Думаю над Вашими словами... перечитываю Ваши стихи. Моё первое впечатление было более приближённым к жизненным реалям. И всё же жаль,что Вы как-то неуловимо, изменили текст. Там душа была более открыта и близка. Но вот именно о Душе! Эта
мысль не давала мне покоя даже во сне." Разьяв сцепление времён...войдёшь годами обожжён"! "Как сладостно и как легко..." было там... позади.
И как труден путь! Но может именно теперь "выкристаллизовывается" Душа. И именно в Божественном Созвучии- "Совершенством!" меняется её сущность -"из воды,превращаясь в вино"!
С благодарностью к Вам!

Татьяна Лайвел   26.06.2018 11:59   Заявить о нарушении
Танечка. Всегда чутко прислушиваюсь к Вашим словам. Подумаю над возвращением к первоначальному варианту.. Добрых дней. Лидия

Лидия Соловей   26.06.2018 14:28   Заявить о нарушении
Лидочка! У Вас удивительные стихи! Сколько не читаешь- это всегда новый, непознанный Мир! Спасибо Вам за Ваше творчество! Я рада,что Вы есть и что у меня есть такая удивительная возможность- делиться с Вами своими мыслями!
С сердечным теплом к Вам.

Татьяна Лайвел   26.06.2018 21:21   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Лидия Соловей
Перейти к списку рецензий, написанных автором Татьяна Лайвел
Перейти к списку рецензий по разделу за 24.06.2018