Рецензия на «Семейное 2» (Анатолий Крог)

Не надо заботитья о цхинвальцах.
Не заботьтесь о приднепровцах.
Они судьбу свою выбрали сами
и воров, которым обломится.
Россия печётся в своих интересах.
И те, что были хозева раньше.
В Тбилиси воруют, как прежде, без меры.
Пошли в Кишенёве дальше.
России надо быть подальше от НАТО
Подальше от войн будущих.
Если Вы этого не понимаете,
очень и очень грустно.

Без уважения.

Аркадий Злотин 2   10.05.2018 11:10     Заявить о нарушении
Ну, как, положили по?дальше?;)
Курите букварь!

Анатолий Крог   07.03.2017 04:20   Заявить о нарушении
Спасибо за подсказку.В моё время писали "по" через дефис.Но по существу Вы не ответили.

Аркадий Злотин 2   11.03.2017 01:18   Заявить о нарушении
ЦхинвальДцы. Пожалуйста

Анатолий Крог   11.03.2017 01:35   Заявить о нарушении
Браво, Анатолий!)) У Вас хороший юмор и не менее прекрасный слог.
Вот когда злотины, залдостановы, путины и иже с ними "ученые" научатся хотя бы своей русской речи, может быть что-то в их мозгах изменится, а до тех пор читать их бред просто невозможно. И что самое печальное - лезут всех поучать и отчитывать.:(

Дастин Зевинд   09.05.2018 13:00   Заявить о нарушении
"Шапка" со страницы цензора:
Аркадий Злотин 2 ----------------------------
Я хочу общаться с другими
на своём,родном языке,/
Без комментариев;)

Анатолий Крог   09.05.2018 13:12   Заявить о нарушении
Дастину Зевинду.Я бы на Вашем месте не выссказывался.Не слышу возражений по существу.
Анатолию Грогу.Если я у кого-нибудь нахожу описки или грамматические ошибки,то сообщаю по переписке.Так поступают порядочные люди,но вам этого не понять.

Аркадий Злотин 2   09.05.2018 14:14   Заявить о нарушении
Мы с Дастином именно так и поступаем;)
Порядочные люди не приростают чужими огородами, чтобы "быть подальше от войны".

Анатолий Крог   09.05.2018 14:29   Заявить о нарушении
Аркадию Злотину 2:
По сути Вашей рецензии могу лишь заметить, что вы и в обществоведческом плане очень "образованы". Правильно отмечая политику свей страны как воровскую и то, что ей надо быть подальше от войн, почему-то будущих (?!), вы пнули НАТО, который является вашим союзником в борьбе с ИГИЛ. А про вооруженный захват украинского Крыма и развязанную гибридную войну в Украине вы нам ничего не хотите сообщить?
А то было бы интересно почитать ваши перлы.))

Дастин Зевинд   09.05.2018 15:12   Заявить о нарушении
Кто породил ИГИЛ? Это просто прикрытие для США и их "союзников",чтобы влезть в Сирию и свергнуть Асада.Очередная смена правительства неугодное на угодное.Посмотрим,как дальше будут развиваться события.
Анатолию Крог.Если считать по вашему,то все эминранты - предатели,в том числе и ваш друг.Не понимаете,что бежали от антисемитизма и просчётов в экономике.Я бежал с Украины от антисемитизма и бандеровщины.Не вижу ничего плохого,что хочу кого-тосчитать "своими" и разговаривать на родном мне языке.Если таких,как вы много,то об этом пожалею.А насчёт порядочности у меня с вами разные понятия.

Аркадий Злотин 2   09.05.2018 16:39   Заявить о нарушении
Дастин, не трать на товарища время!;)
А и думаю, вроде как бы и Аркадий, а почитаешь -гой!;)
Я тут, уважаемому Семену Кацу, пару недель назад давал ссылку, на результат исследования наличия отсутствия антисемитизма в Европе, так Украина оказалась самой толерантной к евреям из 17ти стран. Семен поблагодарил за информацию, а твои фобии на моей странице, мало кого интересуют.
Кстати, я живу на юго-востоке Украины и с удовольствием общаюсь на любом, доступном мне языке!

Анатолий Крог   09.05.2018 17:21   Заявить о нарушении
Знаю Семена, хороший, грамотный, уже давно американский поэт. Все же, думаю, он более информирован, чем мы с Вами.
А Аркадию Злотину 2, видимо, не довелось получить образование, пожалейте его. Таких в России большинство. В собственной глупости и малодушии отчасти они сами виноваты, но и большая вина лежит на преступных режимах совковой и нынешней власти, которые их умело ведут лишь на бойню. Для зомбированных дураков мы все "жиды, предатели, эмигранты, отщепенцы, враги России", им никак не втолкуешь, что человек, родившийся в США, никак не может быть перебежчиком или русофобом, только потому, что владеет русским и имеет достаточно образования, чтобы ориентироваться в мировой истории и современной политике. Им так удобно. Обозвали жидо-бандеровцами, хунтой и фашистами украинцев и сразу, как бы, "смыли" с себя весь позор за соучастие в преступлениях собственной власти. Ровно так же было и с "белочехами", белополяками" и "белофинами" задолго до начала войны. Почему они так носятся с не своей Победой во Второй мировой войне? Только потому, чтобы замолчать тот факт, что с 39-го по 41-й они были с Гитлером союзниками, а весь остальной мир уже два года с ним воевал на всех фронтах. Правды они боятся, а не НАТО. НАТО - это оборонный блок западных государств. Нигде, ни у кого, никогда натовцы и пяди земли не присвоили. А русским хапугам всегда территории не хватало, им чужого добра хоцца больше, чем своего. Десятки брошенных городов, тысячи рабочих поселков, сотни тысяч умирающих деревень по всей России, нет, их собственная инфраструктура не волнует. Им Украину и Сирию дай разрушить до тла, - надо же чем-то занять своих славных "героев" ВКС.))
А про то, кто создал ИГИЛ, Аркадий Батькович, красноречиво говорит хотя бы общее количество россиян воюющих на их стороне. Прогуглите вопрос и вы сами себе на него ответите.

Дастин Зевинд   09.05.2018 18:39   Заявить о нарушении
Всё правильно, Дастин!
Семену давал ссылку вне всякой дискуссии, кстати, на результаты исследования американской организации.
А Аркадий осознано путается в очевидных вещах, так у них сейчас модно.
К эмигрантам я отношусь с пониманием, когда-то меня очень задел стих Юрия Нестеренко "Юнкерс восемьдесят восьмой", на Аркаша к нему не относится

Анатолий Крог   09.05.2018 20:20   Заявить о нарушении
Как-то был у меня стишок, по поводу того что Аркадию рассказывает киселев:
Мы с тобой жидо-бандеры,
нам с тобою имя -хунта!
Дети кАлушской Венеры
и семита Сигизмунда....;)

Анатолий Крог   09.05.2018 20:28   Заявить о нарушении
Не стоит на этом зацикливаться. Мир меняется. А у лжи всегда были короткие ноги.
Прийдет время и для собирания камней. Думаю, мы с вами до него доживем. Всех благ!

Дастин Зевинд   09.05.2018 21:04   Заявить о нарушении
Обязательно, всё будет Украина!

Анатолий Крог   09.05.2018 21:32   Заявить о нарушении
Я знаю бендеровцев не из пропаганды.Мой отец был год в бандеровцах.Его молитвой
было:"якбы вы зналы,що я - жид,щоб вы мени зробылы".Так что не надо меня уговаривать,что они - овечки.Ещё Е.Евтушенко заметил,что самый большой антисемитизм на Украмне (вспомните "Бабий яр).А американцы защищают Украину из принципа "это наши подецы" и вы такой же.Логики в ваших словах никакой,сплошные противоречия.Засланец.

Аркадий Злотин 2   09.05.2018 22:29   Заявить о нарушении
Ну, кто ж с вами спорит?.. Все, кто имеют противоположную от вас точку зрения, непременно засланцы.)) Только вот в чем загвоздка - вы не в состоянии объяснить даже слов своего отца, бандеровца: "якбы вы зналы, що я - жид, щоб вы мени зробылы". Тем не менее, вы столь же красноречивы, как тот стукачок, что заявлял на заседании правления Союза писателей СССР, при рассмотрении дела Бориса Пастернака: "Я его книг не читал, но осуждаю!"
Осуждайте нас. Что вам еще остаётся? Стать образованнее, чем вы есть, уже для вас, наверное, поздно. Позади - ваше темное прошлое, впереди столь же ясное будущее. Понимаю вашу нынешнюю безысходность и сочувствую. Только злоба ко всему нерусскому вас еще кое-как греет и подпитывает вам заскорузлый мозжечок энергией. Флаг вам в руки, ветер в спину и грабли в лоб!)

Дастин Зевинд   09.05.2018 23:13   Заявить о нарушении
Не дай вам и вашим родителям Бог попасть в лапы этих людей.Не беспокойтесь за моё
образование - высшее.В школе учил грамматику.Но это было 70 лет назад.Сейчас правила поменялись.Будете ли вы писать через 50 лет и как?А хамить не надо и так
видно.Вы мне напоминаете пирожок,начяинённый американской пропагандой.

Аркадий Злотин 2   10.05.2018 11:31   Заявить о нарушении
Только не надо тут оправдываться!
Подведу итог замечательным стихотворением Яна Таксюра:
Міраж.
Отак подивишся здаля
На москаля,
І ніби справді він людина.
Іде собі мов сиротина,
Очима блим, губами плям.
І десь трапляється хвилина
Його буває навіть жаль.
А ближче підійдеш...
МОСКАЛЬ.

Анатолий Крог   10.05.2018 12:35   Заявить о нарушении
Еще раз отвечаю вашим глазам и мозгам: нигде, ни в одном своем произведени, ни в своей переписке с подобными вам субъектам клинической психиатрии я не пропагандировал западные или американские ценности жизни. Тут хватает всего: и русских хитрецов, получающие высокие пенсии, но ни дня не поработавшие в нашей экономике, в то же время хающие Америку и голосующие за Путина, и работящих, преданных американским идеалам выходцев из СССР, и откровенных идиотов всех рас и кровей. Нет лишь пропаганды, о которой вы наивно вещаете, с подачи своей же, оголтелой государственной. Вам невдомек, что лучшей пропагандой является сама жизнь свободных от пут государства граждан, ибо только у вас оно инструмент подавления воли и свободомыслия, а здесь оно лишь инфраструктура обеспечения благ и гражданских свобод. Со всеми ее недостатками, это гораздо лучше, чем ваш лепрозорий, взращивающий монстров и самонадеянных прохиндеев. Чтобы знать вкус черной икры надо ею питаться, чтобы говорить о чем либо, нужно владеть темой и нужной для полемики информацией. Вы же похожи на того колхозного пса, который от нечего делать, яйца себе лижет. Зачем это вам? Общайтесь с такими же псами и совковыми недоносками, их в сети с избытком, они вам составят комфортную для беседы компашку. Не ищите острых ощущений, задевая своей глупостью зарубежных авторов, в вашем возрасте этото небезопасно для здоровья.

Дастин Зевинд   10.05.2018 12:43   Заявить о нарушении
В древнем Риме тоже жили хорошо,но он был не всегда прав,хотя для своих граждан
он был самый луший.Я не утверждаю,что Россия всегда права,но слишком много войн по вине США и часто несправедливые.

Аркадий Злотин 2   10.05.2018 14:05   Заявить о нарушении
В древнем Риме тоже жили хорошо,но он был не всегда прав,хотя для своих граждан
он был самый луший(с)
Аркадий, ну нельзя же пользовать запрещенные приемы, тут даже предупреждают о членстве в СП, а уж о том шо филосав и подавно!;)

Анатолий Крог   10.05.2018 21:04   Заявить о нарушении
Аркаша, уже понятно, шо мудрость тебя к старости не сопровождала, но таки ответь, как с великой отечественной 41го года
коррелируются попытки захвата Финляндии, и аннексия территории Польши в 39м?
В глаза смотри!

Анатолий Крог   10.05.2018 23:52   Заявить о нарушении
Расскажи нам про справедливые войны!;)

Анатолий Крог   11.05.2018 01:44   Заявить о нарушении
Анатолий, он уже Вам ничего не расскажет. Видимо, дедушка-философ осознал свою ошибку и смылся.)) Надо же так забубенить москалям головы, чтобы даже из стариков получить идиотов. Куда их мусорный ветер всех носит и зачем - непонятно...

Дастин Зевинд   11.05.2018 02:05   Заявить о нарушении
Дастин, все же хочется, чтобы Аркадий услышал правду о евреях от бандеровца с юго-востока Украины.
Как можно не любить народ, где каждый второй философ?
Рассмотрим на примере Аркадия.
Он, 100%е воплошение понятия Шлемазл;
1. Сам признался, шо смешной неудачник.
2.Не знаю, с какаго раза у него получается правильно написать свое имя на заборе(см.википедию), но даже в оправдательном топике о высшем образовании и обучению грамматике 70лет назад, он обозвал меня Грог, как и положено шлемазлу;)

Анатолий Крог   11.05.2018 02:25   Заявить о нарушении
Меня тут и не так обзывали. И что самое странное - это как раз те, которые носятся с разными никами типа Голубой Мотограф и стихами о любви к России и ненависти ко всему остальному миру.)) Это у них в крови: совок умер, но из них совковость уже не вытравишь - медицинский факт.:(

Дастин Зевинд   11.05.2018 08:02   Заявить о нарушении
Аркадий, я вижу вы ушли в глухую оборону, хотя желали что-то кому-то доказать и рвались в бой. Пока обдумываете свой план мести злобным пиндосам и англосаксам, ознакомьтесь со свежими данными ваших СМИ. Это к тому, чтобы у вас не было больше сомнений кто создал и зачем ИГИЛ.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=3015713&utm_source=smi2vesti
(в Сирии за террористов воюют более 4 тысяч россиян)

Дастин Зевинд   11.05.2018 09:03   Заявить о нарушении
Основная сила в Сирии - это наёмники "союзников" США ( Саудовцы,Катар и пр.),а руководят ими иракские офицеры,которых США изгнали из Ирака.Россия ввязалась в драку значительно позже,чтоб не вернулись боевики и война не перекинулась в Россию.Это я сообщаю,если вас вообще интересует объективность.

Крогу.Я умышленно написал Грог.Если ещё раз увижу на своей странице,сообщу руководству сайта,что ты засланец и разводишь здесь националистическую украинскую пропаганду.Я не доносчик,но ты обнаглел.


Аркадий Злотин 2   11.05.2018 11:45   Заявить о нарушении
Аркадий, это вам лично команданте Путин сообщил или вы сами на лету разулись?))

Дело в том, что даже по вашей версии о "выгнанных из Ирака военных", воюющих на стороне террористов ИГИЛ, все довольно убедительно. Вы лишь "забыли" упомянуть, что большинство из них - это выпускники ваших военных школ и сотрудники садамовских спецслужб, тесно сотрудничавшие с бывшим КГБ и нынешним ФСБ.

Россия ввязалась в сирийскую войну, а точнее - вляпалась в нее, лишь по одной причине: катарский трубопровод в Европу с дешевым газом и нефтью мог сильно умерить аппетиты вашего Газпрёма. Эта война, как и русско-чеченская, как и русско-украинская и как в основном все ваши "правильные" войны, имеет в подоплеке экономический фактор, а не идеологический. Ради обогащения своей нефте-газовой камарильи вы плюнули на освободительную, антидиктаторскую борьбу сирийского народа, предав всех, кого можно было предать - и умеренных повстанцев, и радикалов, и своих стратегических союзников - курдов, турок, иракцев, и, как уже стало очевидным, даже израильтян. Ваше лицемерие зашкаливает. Тем более омерзительно читать ваши угрозы в адрес своего единокровного коллеги по стихире о доносе на него, за его вполне правоправные убеждения. Именно такие, как вы, составляли расстрельные списки ВЧК и НКВД, истязали и топили русских офицеров в Кронштадте и Крыму, славили "доблесть" заградотрядов и не исключено, что именно этих совковых нелюдей вы и есть наследник.

Дастин Зевинд   11.05.2018 12:26   Заявить о нарушении
Аркаша, ты не забыл, шо ты на моей странице постишь? Я тебя в гости не звал, если шо! Скачи отсюда на...

Анатолий Крог   11.05.2018 12:45   Заявить о нарушении
Грогу.Не я пришёл к тебе,а ты залез ко мне.Я только от тебя отгавкиваюсь.

Аркадий Злотин 2   11.05.2018 14:45   Заявить о нарушении
обратись к психиатру, дядя!;)

Анатолий Крог   11.05.2018 20:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Семейное 2» (Анатолий Крог)
Не надо заботитья о цхинвальцах.
Не заботьтесь о приднепровцах.
Они судьбу свою выбрали сами
и воров, которым обломится.
Россия печётся в своих интересах.
И те, что были хозева раньше.
В Тбилиси воруют, как прежде, без меры.
Пошли в Кишенёве дальше.
России надо быть подальше от НАТО
Подальше от войн будущих.
Если Вы этого не понимаете,
очень и очень грустно.
Без уважения.
Аркадий Злотин 2 10.05.2018 11:10 •/
он тебе молоточком у носа поводит;)

Анатолий Крог   11.05.2018 20:09   Заявить о нарушении
Ну и на счет посещения твоей унылой странички, стих от жидо-бандеровца Губермана И.Г.
Очень много во мне плебейства, я
ругаюсь нехорошо, и меня не зовут в
семейства, куда сам бы я хер пошел.(с);)

Анатолий Крог   11.05.2018 20:21   Заявить о нарушении
*Губермана И.М

Анатолий Крог   11.05.2018 20:40   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Анатолий Крог
Перейти к списку рецензий, написанных автором Аркадий Злотин 2
Перейти к списку рецензий по разделу за 05.03.2017