Рецензия на «Возвращаясь туда, где не был» (Алекс Василен)

мдаа.. с детства знаем,что рождены для могилы.. а всё-равно,как ни готовься,всё равно -сюрприз.. На земле смерти не должно быть. Она нелепица на фоне так мудро устроенного мира.. Неужели Тот,кто является источником всей энергии во Вселенной,не мог бы дать немного больше энергии своим разумным творениям,чтобы они пожили немного дольше или даже вообще не умирали?

Эти мысли меня беспокоили с самого детства до тех пор,пока мне в руки не попала одна древняя книга-Библия. Оказалось,что ее Автор-именно Тот самый источник энергии,Творец. И в ней Он объясняет,что сначала именно так и было,люди могли жить вечно,не стареть,не болеть. К сожалению,их не устраивало подчинение Творцу и они отдалились от Него. Так пришла в мир смерть .
Хорошая весть в Библии тоже была. О том,что скоро на земле снова начнется правление Бога. Он превратит землю в рай,а людям снова позволит жить вечно. По признакам,перечисленным в Библии,мы уже на пороге того времени.
Конечно,лучше об этом прочитать самому. Сегодня Библия вполне доступна и ждет своего читателя. Посмотрите,какие чудесные описания будущего Нового мира:
"И ни один из жителей не скажет: «я болен»; народу, живущему там, будут отпущены согрешения."(Библия,Исаия 33гл:24)

"Тогда тело его сделается свежее, нежели в молодости; он возвратится к дням юности своей."(Библия,Иов 33гл)

"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло."(Откровение 21гл)

Прочитайте сами. Да утешит Вас сам Бог со страниц своей книги. Виола.

Виолетта Костанова   10.01.2017 19:50     Заявить о нарушении
Спасибо,Виолетта!

С теплом)

Алекс Василен   11.01.2017 22:30   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Алекс Василен
Перейти к списку рецензий, написанных автором Виолетта Костанова
Перейти к списку рецензий по разделу за 10.01.2017