Рецензия на «Маленькая пародия на пародиста. А. Шершневу Втором» (Бастракова Арина)

Добрая и милая пародия у вас получилась Арина. Понравилось очень. Вы молодчина.
С теплом

Саша Аут   14.08.2011 19:14     Заявить о нарушении
Спасибо, Саша, только что от Вас, написала Вам рец на очень милый и добрый детский стих.
Саша, простите меня, но хочу предупредить, что больше посещать вашу страничку не стану, по причине того, что на днях с неё исчезли два моих замечания, не вижу смысла оставлять своё мнение, если с ним поступают подобным образом.

Бастракова Арина   15.08.2011 12:18   Заявить о нарушении
Арина, посещать или не посещать мою страницу - это дело лично Ваше. Я же удаляю со своей страницы все замечания и разговоры не относящиеся ко мне лично, как в вашем случае. Думаю это нормально, я не нарушаю никаких правил морали и это моё право. Ещё я же удаляю ругань, оскорбления, глупость, но это к Вам не относиться.
На моей странице Арина, если Вы захотите общаться, то общаться нужно со мной, а не с теми, кто специально вызывает Вас на ругань и старается Вас учить жизни и правилам "правильного поведения", всячески провоцируя Вас на ругань. Подобные "баталии" я удалял и буду удалять, потому что словесный мусор данных "соглядатаев" мне не интересен и не нужен, так как не несёт ничего, кроме негатива.

Саша Аут   15.08.2011 18:51   Заявить о нарушении
Поймите Арина, я не хочу Вас обидеть и ценю Ваше чувство справедливости. Вы открытый человек, но я не хочу, чтобы Вас использовали в качестве объекта для нападок.
Надеюсь вы поймёте правильно, почему я поступил таким образом.

Саша Аут   15.08.2011 19:03   Заявить о нарушении
Очень интересное кино тут у вас получается, может назовёте хотя бы одного человека, пострадавшего от моих нападок?
А то, что было удалено (кому, как не вам это знать) было моим заявлением о том, что я в упор не желаю знать ни о каких войнах и дрязгах, что я не за красных, не за белых, что я не признаю команду: "Фас" в принципе.
Разве не это вы удалили?
Мне больше нечего сказать вам.

Бастракова Арина   15.08.2011 19:27   Заявить о нарушении
Вы так меня и не поняли Арина. Причём тут пострадавшие от Вас? Повторяю, я удаляю все разговоры не касающиеся моих стихов. Все разборки мне неинтересны. Мне важно только мнение Ваше о моих стихах, а не тех, кто тут пишет ради ругани и кому вы отвечаете. Понимаете? Мне важно Ваше мнение, но только Ваше в вашей рецензии! Если Вы чего-то боитесь , то лучше действительно держать его при себе. Это я пойму.
Спасибо за откровенность.

Саша Аут   15.08.2011 20:39   Заявить о нарушении
Саш, это Вы меня не поняли.
Давайте, скажу Вам понятнее, Я на Стихире второй год, и второй год я прекрасно общаюсь с Леной Ларской, нет, подругами мы никогда не были, но я ничего не могу сказать плохого о ней, она всегда доброжелательна ко мне, я - к ней, так скажите мне на милость, какого чёрта я буду подписываться под пародией, если мне она ничего плохого не сделала и я о ней хорошего мнения, я взяла для примера лишь одного человека, но есть и другие, вам не приходило в голову, что у меня есть люди, к которым я хорошо отношусь. Уж, если брать по большому счёту, так святых я тут не видела, у каждого есть свои недостатки, у меня, у вас в том числе, при большом желании, и ангела можно в дерьме искупать.
У вас лично, тоже есть друзья, они что у вас , ореол святости носят, а может, вы такой правильный и пишите на них тоже, уж если исходить из объективности....И не нужно говорить мне, что я боюсь чего-то, уж кто-кто, а я буду своё мнение отстаивать до последнего, чего и вам желаю.
Возможно, завтра, взгляды мои поменяются, ничего в этом плохого нет, но на сегодняшний день, будет так, как я сама для себя определила.

Бастракова Арина   15.08.2011 21:14   Заявить о нарушении
Кстати, на сегодняшний день, у меня нет и никогда не было ЧС, и я этим горжусь.

Бастракова Арина   15.08.2011 21:30   Заявить о нарушении
Причём здесь Ларская и хорошее отношение или плохое к кому либо, дружба, ЧС? Вы всё валите в одну кучу. Я удалил ваш спор и высказывания другим людям, которые мне на моей странице не интересны! Если Вы хотите что-то написать кому-либо - пишите лично, не используя для этого мою страницу, не ужели это такое уж унижение для Вас? Что тут непонятного? Я же не спорю на ваших страницах с какими-то личностями, я пишу только Вам. Для споров и разборок с кем-либо есть их страницы, а тут я буду удалять подобное. Если Вы не понимаете, что это обычное уважение ко мне, то разговор далее не имеет смысла.

Саша Аут   15.08.2011 21:54   Заявить о нарушении
Кстати насчёт святости. Я пишу и на друзей пародии, я не считаю подобный жанр унижением для автора, в отличии от Вас. Странно, что пародии воспринимаются Вами, умной женщиной, в таком ракурсе. Обижаются только недалёкие, умные наоборот рады пародиям - это делает рекламу их стихотворениям.

Саша Аут   15.08.2011 22:15   Заявить о нарушении
Супер! Шутка - блеск!

Бастракова Арина   15.08.2011 22:27   Заявить о нарушении
Это не шутка - это так и есть. Прочтите пародии и убедитесь сами. Особенно в конце списка. Желаю Вам не ругаться ни с кем, написав мне рецензию))), не заносить никого в чс и гордиться этим.

Саша Аут   15.08.2011 23:12   Заявить о нарушении
Никогда не думал, что написанная кому-то рецензия может обидеть другого человека и он занесёт Вас в разряд врагов. Почему-то мне кажется подобное поведение глупостью. Причём с обоих сторон, один трусит, второй делит всех на друзей и врагов по методу свой-чужой. Мерзко всё это, уж простите меня.
В общем думаю стоит закончить этот спор. Я надеюсь вы поняли меня Арина, ну а не поняли или сделали вид, что не поняли - ничего страшного. Главное вы выбрали свой путь и честно написали , что для Вас главное здесь и как Вы себя ведёте.

Саша Аут   15.08.2011 23:18   Заявить о нарушении
Саша, это ещё надо поглядеть, у кого врагов больше, у меня или у Вас!
Наличие ЧС говорит само за себя. А у меня их вообще нет.
Вы определили свою позицию, я - свою.

Бастракова Арина   15.08.2011 23:28   Заявить о нарушении
Зато я не боюсь высказывать своё мнение, а враги - понимаете, я их не боюсь тоже, пусть будут. Ещё раз удачи вам и всего самого наилучшего. Извините, но я вынужден Вас покинуть.

Саша Аут   15.08.2011 23:32   Заявить о нарушении

Перейти на страницу произведения
Перейти к списку рецензий на это произведение
Перейти к списку рецензий, полученных автором Бастракова Арина
Перейти к списку рецензий, написанных автором Саша Аут
Перейти к списку рецензий по разделу за 14.08.2011