***

Вемарол: литературный дневник

Здравствуйте!


Сообщаем Вам, что прием произведений в альманахи на соискание литературной премии «Наследие» за 2017 год завершается 20 июня. Подтверждаем, что в соответствии с решением редакционной комиссии, Вы являетесь номинантом премии «Наследие».


Для участия в конкурсе на соискание премии нужно подготовить рукопись с Вашими произведениями, которые будут изданы в альманахе. В соответствии со статусом премии, конкурсный альманах выпускается в твердом переплете с золотым тиснением герба Российского Императорского Дома. После выхода из печати альманаха с Вашими произведениями, помимо авторских экземпляров альманаха, Вы получите Диплом номинанта премии из Канцелярии Российского Императорского Дома. Каждому номинанту также начисляются призовые баллы на портале Стихи.ру после выхода альманаха.


Торжественная церемония вручения премии «Наследие» за 2017 год состоится в Большом зале Центрального Дома литераторов с участием Главы Российского Императорского Дома Великой Княгини Марии Владимировны, которая лично вручит награды победителям. Торжественная церемония будет приурочена к визиту Великой Княгини в Москву, дата которого будет объявлена позже. После окончания церемонии пройдет неформальная встреча, на которой Вы сможете получить аудиенцию и личный автограф Ее Императорского Высочества.


На торжественную церемонию вручения премии в ЦДЛ приглашаются участники премии, опубликовавшие свои произведения в конкурсных альманахах. Вход будет осуществляться по электронным билетам. Каждому участнику будет предложено оформление двух бесплатных электронных билетов.


Информация о литературной премии «Наследие» опубликована на сайте по адресу: www.premianasledie.ru. Если у Вас возникнут вопросы – обращайтесь по федеральному номеру: 8-800-333-10-25 (бесплатные звонки из всех регионов России), либо через службу поддержки портала Стихи.ру.


Перейти на страницу подготовки рукописи для конкурсного альманаха ;


--
С уважением,
Оргкомитет премии «Наследие»




Другие статьи в литературном дневнике:

  • 13.05.2017. ***