Приглашён в Антологию русской поэзии 2018

Андрей Пущинский: литературный дневник

Здравствуйте, Андрей Владимирович!


Сообщаем, что редакционная коллегия рассмотрела Вашу заявку и приняла решение пригласить Вас для участия в Антологии русской поэзии за 2018 год.


Антология русской поэзии – ежегодное книжное издание, представляющее наиболее значимых авторов современной литературы. Публикация в Антологии сопровождается цветной фотографией автора, а также включает в себя редакционную статью об авторе и подборку его произведений. Такой формат позволяет читателям получить наиболее полное представление об авторе и его творчестве, закрепляет профессиональный статус автора как участника современного литературного процесса.


Книга выходит в подарочном оформлении в твердом переплете с золотым тиснением на обложке. В качестве переплетного материала используется полиграфическая ткань «Империал» темно-красного цвета. Внутренний блок книги отпечатан на мелованной бумаге, для скрепления страниц используется шитье, что соответствует самым высоким стандартам премиального издания.


Авторы, произведения которых вошли в Антологию, получают почетное Свидетельство об участии, которое вручается в центральной приемной Российского союза писателей, либо доставляется по почте вместе с авторскими экземплярами издания.


Для того, чтобы издать произведения в Антологии, перейдите на страницу альманаха ;


--
С уважением,
Наталья Морозова,
Эксперт редакционной коллегии Антологии русской поэзии



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 08.03.2018. Приглашён в Антологию русской поэзии 2018