Одна интересная запись

Валентина Рженецкая: литературный дневник

США. Просто о том, что это такое. Ломая цензуру.
Сергей Михайлович Восточный: литературный дневник
Зарегистрирован на этом сайте на протяжении ряда лет.
За это время, по клеветническим доносам недоброжелателей, у меня на странице удалены десятки произведений. Некоторые обоснованно, большинство - без основания, с грубым игнорированием норм законодательства об авторском праве и Конституции РФ. Личности, принимающие в этом участие, понесут ответ. Моё мнение все равно услышат и прочитают миллионы Людей. Несмотря на козни стихирских провокаторов.


Публикую мою рецензию и ответ моего творческого друга Валентины Рженецкой на тему о США и дальнейших действиях наших недругов по сокрытию интересной и актуальной информации.
Каких либо нарушений закона в наших прозаических миниатюрах нет, мы, как свободные люди, имеем право высказывать свое мнение. Каждый, кто препятствует нам - совершает преступление. Мы будем писать и нести читателям Правду. После КАЖДОГО незаконного удаления Правды будет еще больше.



"Интересные творятся дела у нас на стихире.


Валентина Рженецкая: литературный дневник


Исчезают произведения с наших страниц. А говорят, что нет цензуры! И чьи интересы эта цензура защищает? Что же тут запрещённого?


Ну -ка, господа модераторы, поясните пожалуйста!
Или перенести эту рецензию на другой сайт?



***
Что такое США? Моя рецензия
Сергей Михайлович Восточный
Рецензия на «Америка. Венок сонетов на сонет 95» (Валентина Рженецкая)
http://www.stihi.ru/2016/03/16/7701



Доброго времени, Валентина.
Очень серьёзная работа. Благодарен Вам за неё. Ваше прекрасное творчество играет очень важную роль в плане просветления читателей, открытия Истины.
По поводу США - Вы знаете моё мнение. США - не государство. Это иудео-англо-саксонская мегакорпорация, построенная на коммерческих принципах сатанизма:
1. алчность (что такое "американская мечта" - урвать миллион долларов любой ценой и дальше не работать!);
2. огромная система тайных сект: "Хабад", "Череп и кости", "Бнай-Брит", тысячи масонских ложей, мормоны, педерасты и прочая нечисть. При этом - США очень плотно контролируются еврейскими элитами, через паразитическую систему сионистских организаций, запустивших свои щупальца во все сферы жизни США, а рядовые американцы даже не догадываются - кто на самом деле их доит, словно коров;
3. маркетинг - культ религии денег, замаскированный под показушную набожность, где продаётся всё и вся, где за деньги люди мечтают продать свои тела и души, убивают друг друга и презирают нормы нравственности и морали;
4. грубая сила - американские элиты, как и другие сатанисты, признают только Власть Золота и Право Силы. Всех слабых они стремятся либо превратить в рабов, либо уничтожить. На сильного они не нападут никогда. Они получают удовольствие от насилия, от самого процесса выпускания из других народов крови. Поэтому - бюджет Пентагона фиксирован в 2017 году на астрономической сумме 700 миллиардов долларов (!!!), что превышает военный бюджет 20 крупнейших мировых государств!
Весь путь США - это кровавый, чудовищный геноцид, сотни истреблённых народов, десятки миллионов человеческих жертв. Америка и её сообщники - Израиль, Великобритания и Евросоюз (речь идёт не о народах, ведь среди простых людей любой страны много порядочных, честных и Светлых созидателей, но - речь идет о элитах западного мира и небольшой группе их приверженцев в каждой стране, а также - о идеологии империалистического, "б-гоизбраннического" консерватизма!) - по горло в океанах человеческой крови, они в этой крови тонут. Эта страшная западная система - раковая опухоль на теле человечества, Антицивилизация, Империя Тьмы.
И мы с Вами прекрасно понимаем: враги никогда не остановятся. Они идут на запах крови, одержимые желаниями грабить и убивать. Пока живёт Россия - они не успокоятся.
Важно наше единство во имя будущего России, Цивилизации Света и наших детей!
Они неизбежно придут к нам. Они уже стучат в наши ворота. Сумеем ли мы сохранить дарованный Русскому Миру Свет? Я в это верю. И благодарен за то, что верите Вы.


С уважением.


p.s. Очень рекомендую Вам прочитать замечательную книгу выдающегося Русского Писателя, Патриота России, экономиста Олега Платонова "Почему погибнет Америка или Конец Империи зла". Автор очень занимательно рассказывает о том, что из себя представляет Америка, какие процессы происходят в этой чёрной дыре, разоблачает античеловеческие силы, которые играют там бал. При этом, что важно, - автор книги длительное время сам прожил в Америке, исколесил её всю, тщательно изучая политику, экономику и историю! Ссылка на этот прекрасный труд - у меня на странице. Приятного чтения!



Сергей Михайлович Восточный 25.09.2017 00:12



© Copyright: Сергей Михайлович Восточный, 2017
Свидетельство о публикации №117092500155



***
Доброго времени суток, Уважаемый Сергей Михайлович!
Спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы, целью написания которой было показать читателю что же это такое Америка.
Я полностью с Вами согласна по всем приведённым Вами фактам относительно этого кровожадного сатанинского скопища.
Считаю, что и в Библии (Апокалипсис, Глава 18) идёт речь именно об Америке, которая представлена в виде Вавилона и великой блудницы. Но она сгорит до тла, и в страхе от неё разбегутся все цари земные, ибо своим развратом и кровожадностью она повергла в ужас весь мир, и то что она далеко сидит и прельщает всех своим богатством.
Сегодня Империя Тьмы, по количеству совершённых ею злодеяний, достигла наивысшего апогея. Никогда в мировой истории не лилась в таком количестве людская кровь, как в наши дни. Международные отношения накалены до предела. Со времён холодной войны, даже Карибский кризис не возымел такого резонанса.
И я свято верю в то, что только Россия сможет противостоять этому злу мирового масштаба.
Дорогой Сергей Михайлович, благодарю Вас за познавательную информацию.
Я уже приступила к чтению рекомендованной Вам книги, которая вызвала у меня большой интерес.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ БЛАГОЕ ДЕЛО, ПРОСВЕТЛЯЯ ЛЮДЕЙ! Мира Вам, счастья и исполнения желаний!


С уважением и солидарностью, Валентина.



© Copyright: Валентина Рженецкая, 2017".



© Copyright: Сергей Михайлович Восточный, 2017.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 18.11.2017. Одна интересная запись