Террористы!

Владимир Песня: литературный дневник

Австралия и Нидерланды официально объявили, что Россия - есть страна террорист! На этот выпад от этих идиотов, я бы ответил только разрывом всех дипломатических отношений, высылкой всех их граждан из страны и запрет на их въезд! Всем отлично известно, что единственной страной-террористом является США, а вернее англо-саксы! За всё время своего существования эта нация и занималась лишь тем, что уничтожала другие народы!
Австралия, кстати, и есть обломок тех англо-саксов, которые осели на этом острове! Россия же, наоборот, всегда спасала мир от всякой чумы, типа Орды, Крестоносцев, и массы войн, которые неизменно приходили на нашу землю именно от них, исключение, Орда, но она потом вся вошла в состав России! Нечего приходить к нам с оружием! Именно это и надо было сделать после освобождения Европы от фашизма!
Слабость и сила русского человека во всепрощении! Простить можно человеку, но нельзя прощать зверопотамам, которыми и являются англо-саксы! Им абсолютно до фонаря, сколько людей погибает не на их территории, они ни разу не оплакивали тех стариков, женщин и детей, которые погибали под их террором! Зато они все очень быстры на то, чтобы обвинять! Обвинять тех, кто не упал под эту гидкую и паскудную нацию!
Господь всё видит и виновные всё равно будут наказаны! Это они руками хохлов сбили Малазийский самолёт, уничтожив почти триста человек и в тот же миг, даже не приступая к расследованию, объявили виновным Россию и ополченцев! До какой же степени цинизма может опуститься эта нация! Нидерланды они беспомощны, они обязаны трактовать то, что им спускают англо-саксы! Понимая это, они продают свою душу Сатане, ибо Сатана на Земле и есть США и все англо-саксы!



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 20.06.2018. Шакал!
  • 02.06.2018. Террористы!