Плутенко Станислав Владимирович

Наталья Мурадова: литературный дневник

Плутенко Станислав Владимирович - современный русский художник. Живёт и работает в Москве. Является обладателем двух престижных наград «Золотая кисть». Работы художника выставляются в галереях России, США, Канады, Сингапура, Швеции. Персональные выставки проходили в Стокгольме, Чикаго, Москве, Лондоне.
картине. Оригинальный подход и безграничная фантазия позволяют создавать настоящие чудеса. Стоит сказать, что живопись этого художника по-настоящему впечатляет не только обычных зрителей, но и самых уважаемых ценителей и критиков изобразительных искусств. Так Станислав Плутенко был удостоен звания академика Международной Академии Творчества, в своей коллекции имеет орден «Петра Великого» за заслуги и личный вклад в развитие отечественной Культуры и Искусства, а также медаль Н. И. Сац за «Выдающийся творческий вклад в развитие искусства».


Картины Станислава Плутенко можно увидеть не только в различных галереях мира, на выставках и экспозициях, но и в качестве иллюстраций книг и печатной продукции.


Хотите, чтобы ваши дети приобщались к прекрасному и учились рисовать с раннего возраста? Раскраскионлайн - это то, что поможет вам привить любовь к рисованию у ваших детей. На детском сайте Ребзики большой выбор раскрасок на любой вкус



Другие статьи в литературном дневнике: