***

Булгаков Николай Федорович: литературный дневник

ПОКА НЕОПЕРАБЕЛЬНЫ...


Мы, бывшие коммунисты, поздновато, начали одумываться. Время Советское пролетело, более сорока лет.
Точнее, США еще со времен Карибского кризиса, наметила цель , направленную на уничтожение СССР как государства, не путем использования силы.
Раскрутили страшнейший идеологический маховик.
Направили усилие, на безотказный механизм, включающий:хитрость, лесть, мнимую любовь к Советскому народу, чтобы разгромить, мощную Державу. Растащить по Республикам НАС с вами, в свое кровавое логово Капитализма.
Сегодня, к несчастью, кое что им удалось. Разгромили СССР, запретили Коммунистическую партию, раздавили в труху, по одиночке, нас коммунистов, слизняков. То же самое произойдет, с демократами, только похлеще. Думайте, вас
будут выжигать как фашисты евреев, коммунистов с 1941 года.
США вместе ЕС, Меркель с французиком
разожгли костер войны, на Украине. Подошли к границам России. Убивают объединенными силами НАТО США мирных граждан России, по периметру границы. Думают,что скоро дойдут до Крыма, рядом Москва. Надеются на предателей, которые лают давно из - за бугра. В том числе, на олигархов, и деятелей с двойным, тройным гражданством, подобно Познеру. С ним еще один его комик с Украины. Бывшими и настоящими министрами иностранных дел у которых детки заканчивают в США университеты. Да и тех лиц, которые рядом, сегодня, служат в Кремле. Наивно полагать , что они бескорыстны, судя по нацисту, бывший чемпион мира по шахматам, кажется каспаров.
Пока, не поднимем Красный Флаг, - Отечество СССР в ОПАСНОСТИ.
ПОДОБНОЕ ДЕЙСТВО, - УДЕЛ ЛЮДЕЙ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ И ЧЕСТИ, как В.И.ЛЕНИН,Ф.Э.ДЗЕРЖИНСКИЙ...



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 05.03.2023. ***