дожили...

Булгаков Николай Федорович: литературный дневник

Какой частник на транспорте, не увеличит тарифы на бензин, металл, стоимость проездного билета, продукты тот считает себя предположительно,в это раскатное время неполноценным. Стоимость на проездной билет на транспорте определяется от достигнутых экслуатационных затрат. Существующие устаревшие Нормы, с корректировкой согласовываются без научного анализа с Муниципальной Властью, внедряются и контролируются руководителем. Отрасль транспорта известно, что это компас, светофор, маятник светящийся на острове в безбрежном океане , является основной отраслью, –ориентиром для оценки качества жизни людей в России. Потому что является связующим звеном между Отраслями Управления, устремляет Человечество к хорошему,разумному передовому. Заметим,успешное развитие Отрасли транспорта с 1957 года, научный и практический прорыв Советского Союза в Космической транспортной системе. Ракеты доставляют спутники и все прочее на орбиты. Когда наши РУКОВОДИТЕЛИ научаться понимать Эпохальное развитие Транспортной отрасли,особенно,Космическойбудут способствовать ее развитию, особенно в Сибирском Федеральном университете
Сегодня, правда обижаться не накого. Страна выполняет сложнейшую военную операцию, которая при ее завершение, упорядочит мировое признание России как одного из ведущего ЛИДЕРА в новом СТОЛЕТИЕ. Правда для успешного развития России, нашей Родины, не успели написать,один из основополагающих Законов, чтобы своевременно выявлять проходимцев и предателей Родины. Чтобы судить их народным судом. Приговор выносить суровый,вернуть в настоящее трудное время высшую меру, за измену Родины.Где сегодня Чубайс и его саттелиты. Все в Загранке, обливают,(См. ЮТУБ) , Россию , нашего Президента грязью. Кто позволяет этим предателям оскорблять Россию, сами разберемся. А этих всех найдем судить будем, как сделал , в свое историческое время,Петр Первый. На столбы на солнце вывесил предателей, как Нерон гладиаторов в Риме, а пятерым предателям лично отрубил, башки. Вспомним, начало строительства и развития РСФСР, затем и СССР. Три лошади , – Кулак. Три мешка спрятал пшеницы, расстрел. Без умного Руководителя, любой Идеологии, народ всегда нищий и распят. Не думайте, что я инквизитор, но предполагаю, чтобы управлять Государством, сложнйшей системой в мире, пресекать зарвавшихся, нанося огромный материальный и моральный урон Государству, надо, незамедлительно, находить для ликвидации в любой точке мира. Вспомним Сталина Генералиссимуса , где отыскали изменьшика СССР.
. Вот как то так господа нищие, не ищите идеологию, она известна. 50 лет , с хвостиком, просуществовали мы, бездари. Стали ГОЛЫЕ, одни к сожалению, в окружение волчар. Нас окружили, все те же фашисты.Посмотрите, смешно, бабы западные нацисты, с Нуддийского пляжа командуют. У нас есть современные эрудированные командиры, которые способны подумать о Законе, грамотно написать,чтобы умнО исполнять на практике.
Эаметим, Умный рождается раз в 100 лет. Начинайте счет от ИВАНА ГРОЗНОГО, ПЕТРА I . Это умные и грозные, но любящие Родину, патриоты.Редкий экземпляр. Подобных, не победить разным шлюхам из ЕВРОСОЮЗА И США.
ДИТЯ ВОЙНЫ.
Все Академии в СССР, РОССИИ, науки и практики закончил. Дураком, судя, по последним иезиутским делам в Высшей школе РФ, вероятно и подохну.
Наша, почти ФЕОДАЛЬНАЯ подсистема Управления, этому способствует.
К нашему нсчастью в Руководстве окаЗались ПРЕДАТЕЛИ В ПОЛЮТБЮРО КПСС (некоторые подлецы живые).
Просмотрели мы,как далеко деятели США залезли в сердцевину управления Государством – Социалистическим. Это Абсолютная НАША самонадеятельность, ДОВЕРЧИВОСТЬ (говорят чрезмерная, – сродни предательству), недисциплинированность , ВИНА в Политической близорукости, непонимание Закономерности бытия, Социалистического уклада ЖИЗНИ. .
С уважением.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 04.06.2022. дожили...