Готовлю новую книгу

Вера Миланова: литературный дневник

Кто еще не понял, что за подозрительная активность, это я вернулась к переработке старого и компановке-уборке всего тут. Готовлю новую книгу, от " Жить вопреки" осталось где-то чуть больше трети тиража, поэтому где-то к осени-весне буду думать о выпуске новой книжечки, на этот раз любовной лирики( хотя какая к хренам лирика, если у меня по-жизни не любовь, а какой-то жесткач, а когда все ровненько, так меня вообще куда-то заносит в неформальную литературу.)


Если у кого есть идеи как назвать, подсказывайте! Мне хотелось что-то типа: "Упиваясь гранями чувств" или "Ранена любовными гранями", но если есть идеи без рычащих я их рассмотрю.


Пока идет компановка по 10-15 штучек стихотворений в блок одним произведением, кстати так легче распечатывать, в том числе тем, кто не зарегистрирован на сайте, дерзайте, самое время, потом, когда захочется себе распечатать, придется сидеть- подбирать по одному( кто знаком со структурой сайта, знает об этой их оплошности) и не факт. что еще все найдется, может оказаться что что-то нравящееся потом найти можно будет только в печатанном варианте книги.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 01.06.2017. Готовлю новую книгу