5 кулинарных книг для вас!

Инна Метельская: литературный дневник

Добрый день, дорогие друзья, коллеги, читатели!
Я была бы рада поделиться новостью о том, что сегодня часть моих книг (тех, что посвящены кулинарии) можно купить в интернете или в книжных магазинах. Это здорово. Но достаточно (с моей точки зрения) дорого. Поэтому я благодарна одному из наших с вами товарищей-стихирцев за то, что он создал единый текстовый файл по 5 книгам, который можно получить по заявке на адрес didinfo@yandex.ru Это тоже возмездная услуга, но сильно менее затратная. Прислав заявку на эту почту, вы получите:
1. Книгу «Совершенно Секретная Кулинария» (это моя любимая книга с точки зрения «полезности» и структурирования навыков, знаний, предпочтений. Она создана в виде энциклопедии, в которой я постаралась рассказать о том, как правильно выбрать свежие, вкусные, без подделок продукты: говядину, телятину, баранину, свинину, кроля, дичь, кур, иных домашних птиц, иных диких птиц, рыбу морскую и речную, морепродукты, овощи и фрукты, крупы и бобовые. В каждом разделе рецепты (самые вкусные), которые идеально подходят для подчеркивания вкуса конкретного продукта (скажем, блюда из говядины и из телятины – принципиально иные по принципу готовки). Все рецепты уникальны, просты в приготовлении, вкусны и полезны!)
2. Книгу «Вкусно. Сытно. Дёшево» (это та книга, которую вы сможете порекомендовать и подарить всем своим друзьям и сослуживцам, соседям или родственникам, кто испытывает сильные материальные затруднения. Мы научимся питаться так же сытно и полезно, как в пионерском лагере, изысканно, как в ресторане и вкусно, как дома. И потратим на это на всю семью в месяц – от 100 до 150 долларов. Это с закусками, десертами, парадными обедами и прочим. Самые активные покупатели книги, кстати – европейцы!)
3. Книгу «Моя кулинарная кругосветка» (эта книга очень дорога для меня! Это память о 137 странах, о тысячах друзей, приобретенных в путешествиях, об уникальных и фантастически вкусных блюдах всех стран и континентов. Только готовить эти блюда я вас научу с маленькой поправкой на Россию – так чтобы попробовать легендарные блюда могли не только жители столиц, но и маленьких деревень, где экзотических приправ и соусов не найти. Вы реально сможете удивить своих родных и друзей, готовя по рецептам этой книги).
4. Книгу «Что мы ели в СССР» дополнительно рекомендовать не нужно. Это лучшие рецепты национальных кухонь Советского Союза, собранных мной и моими бабушками во всех 15 республиках. Просто пальчики оближешь!
5. Книгу «Кулинарные рецепты оптимистки» уже, увы, купить «живьем» нельзя. Тираж закончился. Книга стала прообразом и первой ласточкой всех прочих кулинарных экзерсисов, в которых я делюсь кулинарными секретами моей хлебосольной семьи и тех многочисленных друзей и знакомых, с которыми сталкивала меня жизнь!



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 23.10.2017. 5 кулинарных книг для вас!