Загадочна ли руская душа?

Лада Сварожич: литературный дневник

Увы, только для тех, кому нравится некий ореол таинственности вокруг..русаков .и себя любимого в том числе.
Нет никакой загадочности. Если не считать загадочностью- "генетические замесы" руской души. Мы ведаем, что Славяно-Арийская чистая раса на сегодня немногочисленна. Эту божественную породу можно посмотреть ...если набрать в Ю тюбе:"Славянская красота" и перед вами предстанут истинно славянские лики красоты, совершенства.
Надо сказать, что на почве разности народов всегда существовала ...некая вражда, зависть, и проч.Были и есть народы и племена, которые испытывали к славянам звериную ненависть. Как к самому совершенному в духовном и физическом отношении, народу. Русы-славяне (это один народ) обладали практиками-Славянская Здрава, Белояр, Казачий Спас и другие, которые помогали формировать красивыми Душу и тело.
Так вот-к главному вопросу: Те просторы Руси-Росии, которые мы имеем, (разумеется, гипотетически, ибо мы не имеем, властвуют над этими просторами-чужие-) на этих просторах проживает сотни народностей, племён, этнических групп. Ах, как же всё это превозносилось при Совдепии- Букет наций, и прочее, Помните, концерты в Кремлёвском дворце съездов, где представала нашему взору эта чудесная палитра народностей.
Но это было..не более...как карнавал. Ибо истинного единства ..не было. Оно просто невозможно--в принципе. Кто не поленится и изучит самостоятельно этот вопрос-убедится в этом. Было насильственное присоединение в 1922 году комиссаром по нацвопросам Сталиным-Джугашвили. Никто согласия не спрашивал, Так же как и в 1917 году никто не спрашивал: можно ли вас завоевать и безпредельничать на вашей родной земле..


При внимательном изучении этого вопроса- встают этнические особенности, привычки, характер, Традиции. Что свойственно каждому народу в отдельности. Объединится под одной крышей таким народам невозможно.
И САМЫМ НЕОПРОВЕРЖИМЫМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ МОИХ ВЫВОДОВ.ЯВЛЯЕТСЯ ТОТ ФАКТ. что УЖЕ СТОЛЕТИЯ РУССКИЕ ВОЮЮТ С РУСКИМИ. Внимательно изучите войну 1772-75 годов и узнайте за чьи интересы СТОЛКНУЛИСЬ войска Великой Тартарии во главе с руским Пугачёвым и романовские войска во главе с руским СУВОРОВым?


Искусственное объединение очень разных народов в один огромный колхоз, союз,- никогда не даст положительных результатов.
Не зря же..в древней Славяно-Арийской культуре был строжайший Закон Рита-запрещавший смешений рас и племён.
А в Росии это смешение происходит ...злонамененно и целесообразно. И делают это всё те же лица, того же бродяжего племени, которые сами свою верхушку левитов, иллюминатов, сефардов и проч. не смешивают.
А русам-подбросили идею смешения даже с негроидной расой.
Любопытных отсылаю к потрясающему фильму "ПРОКЛЯТИЕ Турции" и о том как межрасовые браки влияют на новое поколение.


Вот вам и отгадка ..загадочной русской души. Смешались хромосомы, перекосы при этом неминуемы. Предлагаю читать известных рассологов Диденко,Авдеева, Ламброзо и прочих.
А затем-можно прочитать великого знатока человеческих душ Достоевского.Он на полном серьёзе утверждает...что славяне стали предателями и изменниками своих родных. И мы имеем иллюстрацию-прошлый век -век кровавый, век разорения Родовой силы русов, век принёсший неисчислимые бедствия..именно потому, что уже начиная с вероломного крещения идёт развращение духа, нравственного поКОНА Русов и воли руского человека. Имеем множество примеров, когда дети предавали родителей и наоборот. Часть таких историй были конечно вымышлены идеологами совдепии, но были и реальные факты. Что является свидетельством перерождения.


Вот эта реальность, наряду с многими другими, стала причиной утерянного чутья: где друг, а где враг. Интуиция не срабатывает.
Именно это обстоятельство играет главную скрипку...в целой индустрии восславления руского народа.Он и "велик", он и "победитель", он и "герой", и т.д. и.т .п. Наверно, уже догадался мой читатель: Да, Да, именно восхваление народа...на самом деле давно утерявшего свои лучшие качества, играет ...развращающую роль. Тонкие психологи меня поймут.
Нельзя восхвалять...за то, чего на самом деле нет. Давно нет русов Героев. Есть только масса, которая и берёт свое массой,слепой силой.
Ведаю, как много мне возразят, сегодня, А завтра уже будет больше понимающих, что восхвалениями жили все годы совдеповской жизни. Рабы по сути, но возносившие себя и порочный строй большевиков, до уровня сказки.
"Мы рождены чтоб сказку сделать былью"- главное было петь и тем быть сытым.


О самих себе пора знать правду. Да, есть единицы героев- и на войне и в обыденной жизни, Но Послушайте Виктора Астафьева о войне, Андрея Буровского,Николая Никитина и сотни других, а не ОФИЦИОЗ ЛИПОВЫЙ.
Кормят руских внутренние вороги сладкими словами, а вот делами- увы, извините и подвиньтесь. Никто вам не даст достойные заработки, пенсии, социальные обеспечения и проч.Вам, по праву принадлежащие богатства России, в руках пришлых чужеродцев. под которыми я понимаю рептилий, так утверждают многие ведающие и я им верю.
И ничего не получите, пока не поймёте что от слова "Мёд" во рту слаще не станет. Что от слова "победитель" вы не стали победителями ..прежде всего- своего собственного: лени, невежества, желания самому изучать нашу реальность, наши Были, а не принимать пилюли из "зомбоящика". и никак не поймёте, что вас как соловья баснями так и будут кормить и потихоньку грабить все ваши ресурсы и достояния и дальше, иуничтожать оставшийся лучший генофонд Руси.
Традицию возрождайте родную, имена родные возвращайте, к родовому устройству стремитесь, иначе стадность проглотит всё человеческое. В стаде- получите не пищу богов, а хавку, а в церкви-так и вообще вам предложат -просфору-тело христово, кагор-кровь христову.
Ну чем не загадочная русская душа.





Другие статьи в литературном дневнике:

  • 08.08.2019. Загадочна ли руская душа?