КАК возродить светоносность в народе

Лада Сварожич: литературный дневник

Свет рождается от СИЛЫ (энергии) светоносных МЫСЛЕЙ. Светоносны Правда,настоящая, не искажённая, ЛЮбовь, СоВЕСТЬ,ЧЕСТЬ, ЛАД, МИР,ДЕТИ СВЕТОНОСНЫ.
Правда в нашей стране (в системе, в целом) искажена в принципе.Ибо властвуют не правые люди.
У России в том виде, какая она есть сегодня-нет будущего. Как бы мы, пииты, не воспевали наше Отечество, нашу белокурую и голобуглазую Русь- от нашего воспевания ничего не зависит. Как бы мы не воспевали речку, которую загрязняют сбросы нечистот, он наших песен она не станет чистой. Нужны реальные действия по очищению.
Понять движущие силы процессов идущих в России- вот наша задача. А потому-обозревать надобно очень большой отрезок времени.
Первое, что надо помнить мечтателям-утопистам: Такая огромная территория России образовалась не по воле проживающих на ней народов, а по алчному желанию импераТОРов и монархов, Там, где народ держат за массы, за ту биологическую основу, которой можно распоряжаться ..по своему усмотрению, НИКОГДА не будет порядка.
Так- было всегда- слышу возражения.
Нет- отвечаю я. Так стало примерно восемь столетий назад. Как было придумано идеологическое оружие духовного закабаления- христианство, И те, кто попал под это влияние, как под гипнозом, стали управляемыми.
Вольный народ планеты проживал в народовластии и в добрососедстве.
А посему, именно тогда, во времена Ведического Уклада , когда люди ведали КАК правильно Зачинать и Рожать детей, Как правильно вырастить потомство, вырастить урожай, и т.д=.ВСЁ ВЕДАЛИ- ибо жили на Природе, в Природе, ведали её Законы и чтили их, ведали Покон долгожительства и биоценоза, дорожили своей и своих близких, жизнью, наконец- ЗНАЛИ-ВЕДАЛИ КАК созидать Свет, вот тогда и были Светоносны, а Русь СВЕТОЙ.
Когда 800 лет назад христианство уничтожило Волхвов и Кудесников, Ведающих Матушек и Василис Прекрасных, зажигающих этот свет в людях, уничтожили саму ТРАДИЦИЮ - Душу народа, светочи погасли.
Возрождение Традиции- главная задача Русов.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 06.10.2018. КАК возродить светоносность в народе