Непреодолимая на сегодня беда

Лада Сварожич: литературный дневник

Это эгоизм людей. Эгоизм страшный, безпардонный, зашкаливающий. Если мы встречаемся не с гибким человеком- спор и охаивание со стороны ...как правило религиозного фаната, сталиниста, просто неразвитого эгоиста, и т.д вам обеспечен.
Исчезло ОКТАВНОЕ видение в нескольких диапазонах- осталось линейное видение мира.
Вот пример; если человек в коллективе попытался доказать-разъяснить, суть вешей, призвать самим думать, а его не слышат-ну нет СПОСОБНОСТИ слышать,потому что считывается лишь поверхносная информация,линейная, -ему тут же приклеят ярлык КОНФЛИКТНОГО. Мои родные кровные- тётка фанатка христианка, другая кришнаитка,третий -дефинист -пофигист- всем им я- недовольная миром и конфликтующая со всеми. Ни один из них НИ единого раза не дал мне объяснить суть их заблуждений. И мою позицию по возвращению Здравого Смысла.
Вот это и есть зомбирование системой, которая навязана человечеству. Но сначала- были отняты- ИНСТУМЕНТЫ, КЛЮЧИ к различению Правды: сокращён ЯЗЫК в три раза, огромному количеству слов придан совершенно другой СМЫСЛ. Страшная трагедия народа Русов и КАК её исправить, если народ ...не видит беды, а то, что видит, только -обвинят рядом живущего.
По другому можно сказать так:нет у большинства ни Здравого Смысла, ни многомерной логики, То есть- способности видеть одновременно себя и свой РОД.Люди полностью расстворились в безконечных бедах и свою задачу видят лишь в их решении. Только вот какими методами решить-чтобы была польза всем рядом живущим,человек не видит. Ни в прошлое, в котором есть ответы на многие вопросы, ни в будущее никто не заглядывает.
А без анализа наших проблем и бед-всякое решение будет неполноценным, лишь временным утешением.
ТО, что посеяла система-вырвать эти порочные корни сможем лищь когда взойдёт новое поколение с широким кругозором.
Маразм системы крепчает, эгоизм тоже укрепляется в каждом невежественном человеке.
Ибо думающие- всегда по меньшей мере-дадут высказаться,выслушают тебя.
в Ю Тубе смотрите "Взлом системы Алёна Полынь"



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 30.07.2018. Непреодолимая на сегодня беда