***

Сосновский Викторъ: литературный дневник

Бабло держит за горло нас всех - всех и каждого!
Деньги ж - наше всё! (Я о человечестве в целом, а не только о нашей стране. Всё человечество приняло эти "условия", то есть. иы согласны, что РАДИ ДЕНЕГ нас будут не только гнобить, душить, ставить в положение рабов, но и убивать. устраивать терракты, сбивать поссажирские самолёты, в которых мы будем куда-то лететть, сжигать живьём наших детей, не говоря уже обо всём остальном. Никто ведь не возмущается, всех как бы устраивает наша цивилизация бабла-бла-бла. Всех устраивают банки и их ростовщическая, людоедская, по сути, деятельность. Человечество давно уже висит в ростовщической петле. А те, кто его подвесил, просто ждут, когда уже оно, человечество, посинеет и высунет язык, чтобы вышвырнуть его труп на помойку, где ему, человечеству, самое место - по их мнению.
И всё это вместо того, чтобы развивать то БОЖЕСТВЕННОЕ ЗЕРНО, ТУ ЧАСТИЦУ СВОБОДНОГО ТВОРЦА, КОТОРАЯ ЕСТЬ В КАЖДОМ ИЗ НАС! Аминь.



Деньги держат за горло нас всех - всех и каждого!
Сейчас ищут причины трагедии в "Зимней вишне". Что, неужто вправда - непонятно? Причина - ДЕНЬГИ! Та денежная петля, в которой мы все висим и ради которой большинство уже людей ГОТОВЫ НА ВСЁ!
Но разве деньги - наше всё?! Да, Деньги - наше всё!(Я о человечестве в целом, а не только о нас. Но и нашим "всем", похоже, они стали после того, как мы отказались от самих себя.) Всё человечество приняло эти "условия", то есть, мы согласны с тем, что РАДИ ДЕНЕГ нас будут не только гнобить, душить, ставить в унизительное положение рабов и обоссавшихся, но и убивать, устраивать терракты, сбивать поссажирские самолёты, в которых мы будем куда-то лететь, сжигать живьём наших детей, не говоря уже обо всём остальном. Никто ведь не возмущается, всех как бы устраивает наша цивилизация бабла-бла-бла. Всех устраивают банки и их ростовщическая, людоедская, по сути, деятельность. Человечество давно уже висит в ростовщической петле. А те, кто его подвесил, просто ждут, когда уже оно, человечество, посинеет и высунет язык, чтобы вышвырнуть его труп на помойку, где ему, человечеству, самое место - по их мнению.
И всё это вместо того, чтобы развивать то БОЖЕСТВЕННОЕ ЗЕРНО, ТУ ЧАСТИЦУ СВОБОДНОГО ТВОРЦА, КОТОРАЯ ЕСТЬ В КАЖДОМ ИЗ НАС! Аминь.


Пока мы не проклянём деньги, трагедии будут повторяться всё чаще и чаще - до уничтожения большинства из нас.


Но этот - ещё тот! - мир придуман не нами. Не нами - СЛАВЯНАМИ. Он придуман ИМИ. И ОНИ стали нам навязывать его в 90-ностых, а мы повелись. Тогда, в 90-х (и не первый уже раз!) мы повелись настолько, что РАЗВАЛИЛИ РОДНУЮ СТРАНУ!. Сегодня ОНИ вновь "призывают" нас к этому, при этом демонизируя нас и прикармливыя нас печениками их "райской", содомской жизни, якобы "равных возможностей"! Жертва должна быть убеждена, что всё, что с ней делают, делается ДЛЯ ЕЁ БЛАГА! Они и убеждают. Впрочем, сегодня они уже, похоже, теряют терпение - людоедская фашистская физиономия проглядывает всё откровеннее и беспощаднее.


Но все деньги - у них! ОНИ их придумали, они их делают, они их рисуют!
И что же нам делать?
По крайней мере не повестись ещё раз, не повторить глупость 90-х - не разрушать свою страну!


Их "ценности"
!. Системный фашизм.
Вы думаете фашизма в Германии был "изобретением" параноиков типа гитлера и геббельса? Это СУТЬ ИХ западной цивилизации. И он, этот системный фашизм никуда не делся - напротив, он разросся, набрал мощь и открыто проповедует и пропогандирует себя - даже новые "заповеди" водрузил - всем во устрашение - Скрижали! (а, всё равно "бараны" - человечество, мы с вами - не догаются, не поймут! А тех, кто догадается, мы высмеим! СМИ-то все под нашим контролем!)



Ему было нечего сказать людям, кроме того, что как он любит себя!
Ему было нечего сказать людям,
кроме того, что он любит себя!
Как он любит себя!
----------------
все хотят от меня денег! Я же не резервный банк.



Другие статьи в литературном дневнике:

  • 29.04.2018. ***
  • 28.04.2018. ***
  • 24.04.2018. ***
  • 23.04.2018. ***
  • 18.04.2018. ***
  • 04.04.2018. ***
  • 01.04.2018. ***