21 февраля 2018

А.Назаренко: литературный дневник

Юрий Сипко, фейс бук.


Потемнело. Стихло. Земля тревожно смолкла. Билли Грэм ушел домой. Глыба. Человек легенда . Вставший над нечестивым миром с горящим факелом веры. Вставший над религиозной традицией с горящим сердцем любви! Билли Грэм поднял знамя благовестия, как никто и никогда до него. Он соединил христиан всех континентов в единую армию благовестников. За честь великую почитали сильные мира сего встречу с этим великим проповедником мира. Его появление в СССР привело к кончине этой безбожной империи. Его жизнь, это пример беззаветного служения человечеству. Его жизнь, это Евангелие в действии. Если кто желает иметь образец истинного посвящения и беззаветного служения - Билли Грэм именно таков! Миллионы людей на всех континентах узнали о Господе Иисусе Христе из уст Билли Грэма. Десятки тысяч служителей Христа стали таковыми вдохновлённые жизнью и служением Билли Грэма. "Праведник умирает, и никто не принимает этого к сердцу; и мужи благочестивые восхищаются от земли, и никто не помыслит, что праведник восхищается от зла."


_____________
Я разговаривал с известным канатоходцем, который в седьмом поколении работает в цирке.


Я спросил его: — Что главное в ходьбе по канату? Со стороны все выглядит так легко.


Он ответил: — Главное, сосредоточить свой взгляд на том месте, куда ты хочешь дойти. Ни в коем случае нельзя смотреть вниз.


Твое тело будет идти туда, куда поведет голова. Если посмотришь вниз, вполне вероятно, что упадешь.


Поэтому всегда нужно смотреть туда, куда ты хочешь добраться.
Тот же принцип работает в жизни.


Некоторые люди постоянно смотрят назад, сосредоточивая свое внимание на обидах и боли.


Другие смотрят вниз, жалея себя, жалуясь на несправедливость жизни.
Но ключ к возвышению в том, чтобы смотреть туда, куда ты хочешь добраться.


Мечтайте о великом!


Не фокусируйтесь на том, где вы находитесь сегодня, сосредоточьтесь на позитивном видении и смотрите на себя, осуществляющего свои цели и судьбу.



Другие статьи в литературном дневнике: