Рецензии на произведение «Счастливые истории»

Рецензия на «Счастливые истории» (Альбина Сильвиан)

💋 💜🍃 😊🌱Уважаемая Альбина Григорьевна , с большим удовольствием прочла вашу заметку. Порадовалась за Вас, за такое одушевление, за настоящую радость, которая присутствует в Вас. Вы в этой истории "свет", к которому хочется приблизиться и быть рядом. Только Ваша доброта и Ваше стремление, исполнило Ваше желание... встретиться с человеком, с которым общались виртуально. Вы проявили, Бог помог, дети поддержали... на всё Божья Воля... и Слава Богу. Вы себя должны ассоциировать
с "лучиком". Некоторым Вы даете возможность прозреть, некоторых душевно поддержать, порой своими стихами, кого - то согреть и сделать проще, милее, добрее. Вам кажется, что Вы ничего такого не делаете))) Но, я Вас заверяю, такие люди с такой энергетикой, заряжают всех, кто рядом.
Стих, бесподобный, от всей души! Преклоняюсь Вашему возрасту, живите и радуйте, в первую очередь детей и внуков, а также своих друзей... всех своим присутствием. Храни Вас Бог!💋 💜🍃 😊🌱 Татьяна (Бажта)💋 💜🍃 😊🌱

Бажта   21.10.2017 16:36     Заявить о нарушении
Дорогая Татьяна! Я не ошиблась, когда выразила надежду, что Вы поймете меня. И поняли поразительно! Особенно эта фраза: "Вам кажется, что Вы ничего такого не делаете". Именно так мне и кажется, а все убеждают меня так же, как и Вы. Приходится с большинством соглашаться. Спасибо Вам за все добрые пожелания и желаю Вам всего того же, добрый Ангел! Альбина.

Альбина Сильвиан   22.10.2017 21:40   Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастливые истории» (Альбина Сильвиан)

Здравствуйте, Альбина! Встретить родственную душу - большая удача в этом несовершенном мире. Хочется, чтобы такие встречи происходили чаще, от всей души рада за Вас и Галинку, для неё это тоже огромная радость. Здоровья, света и тепла Вам и Вашим близким, с уважением Рая.

Рэфэшая   19.10.2017 20:59     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Рая! Благодарна Вам за эти строки. Для меня личная встреча с Галиной - это событие и когда еще кто-то радуется по этому поводу, - радость удваивается. А Вам я тоже желаю прежде всего здоровья - хорошие люди должны жить долго - радости в жизни и благополучия. Пусть будет всегда тепло и светло на душе!
С уважением...

Альбина Сильвиан   20.10.2017 01:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастливые истории» (Альбина Сильвиан)

Как же я рада за Вас, Альбиночка, и как завидую- я тоже на сайте познакомилась с прекрасной писательницей и ЧЕЛОВЕКОМ! Кто как не она заслуживает уважения и восхищения, но моей мечте не суждено осуществиться, буду общаться с Галиной и поддерживать в интернете, дай Бог ей здоровья! И Вам, кстати, тоже! Посмотрела ваш творческий вечер- отдохнула душой, всплакнула... Вы прекрасно выглядите для своих достойных лет!!! Мое почтение!

Наталья Шевчик   02.10.2017 18:27     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Наташенька! За вашу чувствительность, человечность и за комплимент. Мне Галинушка пересказала фразу одной медсестры: "Если бы внутри было так, как снаружи" Вот и я хочу сказать то же самое. Сегодня пришлось побывать в госпитале по поводу аритмии сердца. Помогли, стало легче, а то совсем трудно было дышать. Значит, еще не пора. Пообщаемся.
А по поводу встречи с Галиной я Вас понимаю и принимаю зависть. Это было для меня ЧУДО! Вам здоровья от всей души!

Альбина Сильвиан   03.10.2017 00:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастливые истории» (Альбина Сильвиан)

Аллочка, ты человек, который идёт к своей цели, к осуществлению своих желаний смело и настойчиво. Кажется, для таких людей преград не существует. Хорошо, если их и на самом деле нет. Я желаю, чтоб так было у тебя всегда!.. Так и будет! Спасибо тебе за твою открытость, за то, что твоя восторженная душа умеет любить, быть искренней и доброжелательной. Счастья тебе, дорогая!!!

Галина Раганян   28.09.2017 13:07     Заявить о нарушении
Спасибо, моя родная! Я умею любить, но только тех, кто этого заслуживает. Вот чего я НЕ умею - так это ненавидеть. Я или люблю, или для меня этот человек просто не существует. Иногда иных становится жаль.
Как же я хочу разделить с тобой все доброе и благополучное! Но не все в моих силах. А ЖАЛЬ!!!

Альбина Сильвиан   28.09.2017 21:10   Заявить о нарушении
Одного твоего желания разделить со мной всё доброе и благополучное уже достаточно.

Галина Раганян   02.10.2017 16:42   Заявить о нарушении