про Ёжика на балу у Трампа...

Владимир Муромский
/про Ёжика, который хотел в эмиграцию из этих псковских лесов, где полно разной заразы (клещи и прочее...), совы и лисы - голодные... и так и мечтают его съесть, дорог нет, а страшные дроны летают и пугают Ежа по ночам.../

Трамп начал строительство бального зала на 2000 человек на месте восточного крыла Белого дома...  https://dzen.ru/a/aPqoIUi7FkClbnGb

«Предложение (приглашение?) - от которого невозможно отказаться...»
************

«Хоть поверьте, хоть проверьте» (С):
Трамп построит бальный зал!   /За 250 миллионов зелёных красивых $ .../
Приглашения в конверте -
Он печатать приказал!

Будет зал такой, что боже, -
Побледнеет МонферРан!
Путин срочно занеможет:
Все кремлёвские - чулан?!

Пригласят - танцоров лучших!
Кто же сможет отказать?
И конечно, там всех круче -
Будут Ёжик и Коза?!

Ежик ждёт-пождёт конвертик...
Трамп не может обмануть?
Жизнь в России - хуже смерти!
Собираться нужно - в путь?

Пусть хулу возводят черти,
А Медведь - сопит в углу...
Только Дональду поверьте:
Ёж станцует - на балу!

И конечно, будет Главным -
Ежик - самый добрый зверь!
Вот тогда всё станет - славно!
Срочно - Дональду поверь!

Ну, а Путину - ни разу, -
Верить нА слово, - нельзя?!
Тут в лесах - везде зараза!
Ким Чен Ын теперь - в друзьях...(

«Хоть поверьте, хоть проверьте», -
Ёжик едет в Вашингтон...
Что предатель он?  Не верьте!
Молвить это - моветон!
-:)

картинка из Интернета... "Ну зачем же в туман?" - проблеяла Сидорова коза. "Срочно - в Америку к Трампу..."

Эх, мало Сидор драл свою козу?  Эдак она и уговорит Ёжика? И у нас - ни одного не останется...(  Надо опять срочно строить железный занавес? Зря его Горбачёв разрушил... Ох, зря!
-:)

Путин испортил климат?! Вот, что было ещё в декабре 2011 года:
********************

Голодные ежи выходят на улицы, протестуя против теплой зимы!
Экологи забили тревогу — ежи просыпаются в природном заказнике Воробьевы горы, худых и злых особей видели в Тимирязевском лесу, завтра на улицы могут выйти ежики, обитающие у озера в лесопарке Серебряного Бора, а это уже серьезно.

— За минувший день несколько десятков ежей мужского пола вылезли из нор на Воробьевых горах, они фыркают под кустами, шуршат листвой и кашляют, сердито сопят, — рассказала эколог заказника Оксана Афанасьева. — Я видела, как удрученные ежи ходят, словно пьяные, вдоль Лужнецкой излучины Москвы-реки.

Причина в том, что прогрелись ежиные норы, в которые млекопитающие залезли еще в середине октября. По словам доцента кафедры зоологии позвоночных биологического факультета МГУ, кандидата биологических наук Сергея Огурцова, ежи подумали, что наступила оттепель или даже весна.  https://clck.ru/3PuouJ
********************

И с каждым годом жизнь ежей становится всё тяжелее и ужаснее, климат всё хуже, леса всё захламлённее...((

Нет геноциду ежей!!! Путин, прекрати этот беспредел!!!