/про Ёжика, который хотел в эмиграцию из этих псковских лесов, где полно разной заразы (клещи и прочее...), совы и лисы - голодные... и так и мечтают его съесть, дорог нет, а страшные дроны летают и пугают Ежа по ночам.../
Трамп начал строительство бального зала на 2000 человек на месте восточного крыла Белого дома... https://dzen.ru/a/aPqoIUi7FkClbnGb
«Предложение (приглашение?) - от которого невозможно отказаться...»
************
«Хоть поверьте, хоть проверьте» (С):
Трамп построит бальный зал! /За 250 миллионов зелёных красивых $ .../
Приглашения в конверте -
Он печатать приказал!
Будет зал такой, что боже, -
Побледнеет МонферРан!
Путин срочно занеможет:
Все кремлёвские - чулан?!
Пригласят - танцоров лучших!
Кто же сможет отказать?
И конечно, там всех круче -
Будут Ёжик и Коза?!
Ежик ждёт-пождёт конвертик...
Трамп не может обмануть?
Жизнь в России - хуже смерти!
Собираться нужно - в путь?
Пусть хулу возводят черти,
А Медведь - сопит в углу...
Только Дональду поверьте:
Ёж станцует - на балу!
И конечно, будет Главным -
Ежик - самый добрый зверь!
Вот тогда всё станет - славно!
Срочно - Дональду поверь!
Ну, а Путину - ни разу, -
Верить нА слово, - нельзя?!
Тут в лесах - везде зараза!
Ким Чен Ын теперь - в друзьях...(
«Хоть поверьте, хоть проверьте», -
Ёжик едет в Вашингтон...
Что предатель он? Не верьте!
Молвить это - моветон!
-:)
картинка из Интернета... "Ну зачем же в туман?" - проблеяла Сидорова коза. "Срочно - в Америку к Трампу..."
Эх, мало Сидор драл свою козу? Эдак она и уговорит Ёжика? И у нас - ни одного не останется...( Надо опять срочно строить железный занавес? Зря его Горбачёв разрушил... Ох, зря!
-:)
Путин испортил климат?! Вот, что было ещё в декабре 2011 года:
********************
Голодные ежи выходят на улицы, протестуя против теплой зимы!
Экологи забили тревогу — ежи просыпаются в природном заказнике Воробьевы горы, худых и злых особей видели в Тимирязевском лесу, завтра на улицы могут выйти ежики, обитающие у озера в лесопарке Серебряного Бора, а это уже серьезно.
— За минувший день несколько десятков ежей мужского пола вылезли из нор на Воробьевых горах, они фыркают под кустами, шуршат листвой и кашляют, сердито сопят, — рассказала эколог заказника Оксана Афанасьева. — Я видела, как удрученные ежи ходят, словно пьяные, вдоль Лужнецкой излучины Москвы-реки.
Причина в том, что прогрелись ежиные норы, в которые млекопитающие залезли еще в середине октября. По словам доцента кафедры зоологии позвоночных биологического факультета МГУ, кандидата биологических наук Сергея Огурцова, ежи подумали, что наступила оттепель или даже весна. https://clck.ru/3PuouJ
********************
И с каждым годом жизнь ежей становится всё тяжелее и ужаснее, климат всё хуже, леса всё захламлённее...((
Нет геноциду ежей!!! Путин, прекрати этот беспредел!!!