Куда мы идём?..

Владимир Грачев 3
   Под этим флагом граждане России должны жить при социализме, когда страна принадлежит народу, а не кучке олигархов за которых голосует население РФ!

   Если будет Российский флаг с серпом и молотом, то наше население как хамелеоны - в момент переобуется, все станут честными коммунистами, будут критиковать путинский режим, и жизнь в стране наладится, то есть, будет правильная идеология в интересах трудового народа!

   А так, флаг Российский, идеология - антисоветская: "СССР - ГУЛАГ! СТАЛИН - ТИРАН"! По теории Геббельса: "Ложь произнесенная тысячу раз становится правдой"! И народ, особенно, молодежь верит в эту чушь! Так и хочется спросить этих придурков: вам свет глаза не режет?.. Страну-то электрифицировали коммунисты под чутким руководством Ленина и Сталина! А может потолки советских квартир давят на голову?..

   Идеология и флаг государства - это вектор развития общества!

   На сегодняшний момент вектор развития общества антисоветский и антинародный, что мы и видим!

   Исторические факты:

   * Серп и молот на флаге СССР означают незыблемый союз рабочего класса и колхозного крестьянства.
   Красная пятиконечная звезда – символ памяти наших дедов и отцов погибших за социалистические ценности в Гражданскую войну и Великую Отечественную войну 1941-1945 года.
   Красная пятиконечная звезда - как символ единства трудящихся всего мира — заявляет о том, что настанет день, когда на всех пяти континентах восторжествует коммунизм.

   * А Российский флаг, когда-то русский триколор, в годы Великой Отечественной войны предателю Власову вручили гитлеровские генералы, а идея эта была придумана одним из высших гитлеровских начальников Геббельсом, что и был его главным пропагандистом, а Власов не возражал тем более, что он сам начинал свою службу в армии ещё в Российской империи, при царе, когда триколор был государственным флагом.
   * А государственным триколор был принят ещё в 1668 году царём Алексеем Михайловичем (династия царей Романовых), а в 1693 году триколор стал личным штандартом царя Петра I. 20 января 1705 года он издал указ, согласно которому "на торговых и всяких судах" должны были поднимать бело-сине-красный флаг. Триколор также долгое время использовали на всех российских военных кораблях.

         Владимир Грачев,
           пос. Ермишь, 15.09.2024 года