Наша Новая Историческая Страница Шестой Эпохи 21

Людмила Карпова 4
Наша Новая Историческая Страница Шестой Эпохи 21

08.04.2024г.

«Настало время, значит, пора подниматься Новой России»!

Нечего ожидать людям от прошлого Мира, у России, как Новый Флаг, от Создателя прислан Мессия, и Сам Создатель Мира сего, в качестве  Вечного ориентира! Главное, что у России с Богом согласовано одно направление! Новая Россия – это перехода людей в Новый Мир проявление!

ПУТЬ РОССИИ В ГРЯДУЩЕЕ – ЭТО ПУТЬ ПРАВДЫ!

Создатель не обсуждает прошлое, ибо его уже нет, Создатель смотрит за теми, кто намерен идти впереди, Россия, первая, предложила Богу выход людей из грязи!
Теперь две России столкнулись, напрямую,  между собой: кто-то остановился, а кто-то принял решение идти вперёд!

У России сегодня, как и во всём Мире, эволюционный сбой, придётся каждому человеку пройти Квантовый переход! Историю Эволюции Сознания человека, записал Создатель, Россия вынуждена, теперь, изменить действий своих, категорию, Главная проблема России – это внутренняя борьба  с обывателями! Люди потеряли Веру в себя и свою Совесть, ложь в стране достигла вершины: РУСЬ – ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЖИ! СОЗДАТЕЛЬ, ТРЕБУЕТ СРОЧНО, ПОМЕНЯТЬ В СТРАНЕ УПРАВЛЕНИЕ! Увеличивает власть на людей в стране физическое давление!  У людей нет Глобальной Программы, чтобы что-то менять, надо ПЛАНЫ СОЗДАТЕЛЯ НА СТРАНУ, ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАТЬ! СТРАНЕ НАДО ВЕРНУТЬСЯ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, К ИДЕОЛОГИИ РАВЕНСТВА! СЕЙЧАС ТРЕБУЕТСЯ ОБСУДИТЬ ПЛАНЫ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ НА ЗАВТРА! БОГ ПРОСИТ ВЕРНУТЬСЯ К ИДЕЕ КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ, ГЛАВЕНСТВА! ТОЛЬКО НА ВЕЧЕ МОЖЕТ ПРОЗВУЧАТЬ ПРАВДА! НАРОДЫ И НАРОДНОСТИ ДОЛЖНЫ СОБРАТЬСЯ НА ВЕЧЕ!  Управление - это Совет, где от каждого региона по одному! Мессия должен организовать всех религий встречу! ПОДЧИНЕНИЕ В СТРАНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СОЗДАТЕЛЮ, ЛИШЬ ОДНОМУ! НАРОД  ДОЛЖЕН СОГЛАСИТЬСЯ НА ЭТУ ВСЕЛЕНСКУЮ СЕССИЮ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЕДИНОГО СОЮЗА БУДЕТ ОТ СОЗДАТЕЛЯ ИТОГОМ! ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ: 2024 ГОД – ГОД ПЛАНЕТАРНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ! Люди по Духу Идее Создателя должны соответствовать! При Нашем Единодушии, на Планете не будет кутерьмы!

ЗНАЙТЕ: ПЛАНЕТАРНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ – ОЖИДАЕТСЯ В ОТВЕТ НА НЕПОНИМАНИЕ И БЕЗДЕЙСТВИЕ!

Но у Создателя есть Надежда, что Сознание у людей проснётся! Власти должны усилить, к этой Бога Программе, внимание! Каждое действие или мнение России на Планете уже отдаётся!
ПЛАНЕТА ДОЛЖНА ВОССТАНОВИТЬ РАВЕНСТВО ЗНАКОВ ИСТИНЫ!

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ВЕЛИКОЕ МИРА СЕГО РАВНОВЕСИЕ! НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПРЕИМУЩЕСТВА В МИРЕ ТЬМЫ!

НОВОЕ ИЗВЕСТИЕ ОТ СОЗДАТЕЛЯ: РОССИЯ ТЕПЕРЬ ОТВЕЧАЕТ ЗА НЕЙТРАЛЬНОСТЬ!  Нужно всем Миром Восстановить Единый Союз или Россию! Единый Союз станет Флагманом Мирового Равновесия! Управление НАВЕЧНО,  теперь у Мессии! Все должны будут стать людьми-Богами, это сложный Путь внутреннего в Духе очищения! Мир не перейдёт в Шестую Эпоху, мгновенно, эта Программа на 26000 лет движения!

Главное, Сегодня надо начать и принять Решение, Советский Союз никто из людей Мира сего, не отменял! В Пространстве есть Советского Союза проявление!

СОВЕТСКИЙ ИЛИ ЕДИНЫЙ СОЮЗ ДОЛЖЕН ВЗОЙТИ НА ПЬЕДЕСТАЛ!

Никто не может сказать против: ибо это Решение на Планете Создателя! Народы Мира с Советским Союзом дружили, тогда Создатель был в качестве Наблюдателя! Теперь всё поменялось – кардинально, Россия должна исправить свою ошибку! Создатель, для этого  готовил Мессию, старательно! Мессия должен привести этот Мир к Союзу очень гибко!

Да Будет Свет!