Страна Четвёртого Тысячелетия, фильм

Дарроддин
В плане - выпустить трёхсерийный фильм
«СТРАНА ЧЕТВЁРТОГО ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ»,
                1 серия - «Эпоха Ума»

                Идея

Четвёртое Тысячелетие - это ЭПОХА УМА,
когда Люди учатся безошибочно Говорить,
а потом и - безошибочно Деятельствовать!

ИзКоренением Умственных Заблуждений и
заняты Герои разных Настроя и Характеров,
что составит Разнообразие Происходящего.

Основой служит эскизный проект введённой
(4 июля 1993 года эры Христа) АРИСТОлоии:
предлагается Пять Рождений и Пять Жизней!

2 серия - «Эпоха Умного Сердца»
3 серия - «Эпоха Аристо-Людей»

       Аннотация к сценарию

Фильм будет содержать некоторые подробности
для экстрима из реальной жизни автора Культуры Улучшения, которая и положена в основу сериала.

Улучшение сначала Человеческой Жизни, затем и
других форм Жизни, плюс - Улучшение профессий
и сведение их к минимуму (как - в Древней Греции).

АРИСТОлогия - Наука Улучшения,
АРИСТизм - Искусство Улучшения,
АРИСТианство - Учение Улучшения

           Материал к  сценарию

«Штраф за Слова» (ошибка или ложь - неважно) введён был неожиданно, поэтому да первые 5 минут - количество оштрафованных исчислялась многими миллионами. Но сумма штрафа была нефиксированный, измерялась соответственно благосостоянию конкретного человека, чтобы все смогли оплатить без особого ущерба для себя. Но психологически это было почти шоком.
  Модно считать, что с этого и началась Эпоха Улучшения, о которой заранее сообщалось в самых общих чертах. Понятно, что и сами ЭроВводители ещё не созрели до того, чтобы ясно изложить Цели, имея пока только Задачи: улучшать Всё ДЛЯ ВСЕХ И НАВСЕГДА!

Вторая неожиданность было когда объявили обязанность ввести свой дневник улучшения и публиковать его на своей странице в общей информационной сети. Это помогало определить отличительные качества каждого человека и его коэффициент Индивидуально-Родового Улучшения.

В зависимости от полученного - намеревались точно установить Фактический Статус каждого в мировом рейтинге Населения Планеты.

Если бы не мгновенная мобильная связь и предупреждения оштрафованных их близких и сообщников, то количество оштрафованных было бы, наверное, в миллиардном количестве. Ведь до этого не было строгого отношения к неверным словам - умышленным или неосознанным, либо даже привитым прежним воспитанием и обучением.

Радикальная реформа, точнее полная замена системы образования и воспитания (о которой прежде говорилось туманно) в этот день была утверждена и стала обязательной для всех и каждого!

Советы перейти к внешнему недеянию, чтобы не допускать ошибочных слов (не говоря пока о действиях), регулярно повторялись, потому что гиперактивность современнико - вынуждала их говорить по инерции (как тогда, когда ещё не было запрета на ошибочные слова, тем более на ложные).

Сумма штрафов ещё зависела от различия: ошибочные либо ложные слова применялись, с также - в какой степени носился вред воспринимающим эти патослова другим людям, учитывая их Индивидуально-Родовой Статус.

Прежняя цивилизация (которая датировалось вчерашним днём от первого Дня Улучшения) стала непригодной для Цивилизации Улучшения.

АристоГлобализм предполагает иерархизацию Населения - с целью точного определения соответствующих конкретному Родовому Человеку его прав, обязанностей и величины Периодов Свободного Времени в сутках - именно для него.

Максимально-Свободное Время предоставляется наиболее-Одарённой части Человечества в соответствии с Ценностью Времени каждого. Но это - для Авторских Натур, а у Социальных Натур - Свободного Времени был минимум.

Как прежде поколениями готовили Волхва, также многими десятилетиями и несколькими поколениями подготавливать надо рождение Родового Вождя - Потомка НаиЛучших нескольких поколений в его Роду-Династии.