А ты удиви меня... Удиви...

Татьяна Ульянина-Васта
Цудоуная статься у поляков, которая  неожиданно подтвердила слова Валерия В. Пякина (КОБ ДОТУ Алтай) о деятельности высокопоставленного Трианона в Генштабе ВС РФ.

Как только эту заразу отправили на вручение медалей и орденов на боевых позициях произошло то, что поразило до глубины души Американский   Институт изучения войны (Institute for the Study of War):

"в своем недавнем докладе отметил, что некоторым российским войскам удалось улучшить свои тактические навыки, поскольку им удалось совершить внезапный маневр в последние недели боев под Авдеевкой. Однако, по словам эксперта, это не обязательно означает, что они получили «более широкие возможности» в бою".

"По словам эксперта, россиянам удалось тактически перегруппироваться и сместить основное направление наступательных действий с района севернее Адвеевского коксохимического завода на районы к северо-востоку от города. Машовец подчеркнул, что украинские военные не понимали, что россияне, обойдя район коксохимического завода, перенаправили наступление."

На русский это переводится так: они перестали получать дезу из Генштаба)))

Смешно. На третьем году войны...

Трианон посетил не те города в Нагонии. Будет ему теперь нагоняй)))