Наша Новая Историческая Страница 60

Людмила Карпова 4
Наша Новая Историческая Страница 60

08.03.2024

«Сегодня, Россия стала в Духе для людей Оазисом!»

Люди понимают, что Мир сегодня в большом кризисе, идёт примитивное сражение за передел территории, поэтому Россия открывает для людей Мировую школу или Лекторий!

Людям непонятна древняя История, но не понятна и Новь! Историю в свою пользу, переписывали все религии! Россия начала изучать информацию через Кровь! Сейчас власти и религии надели на всех людей вериги, а Нам надо понять, что Мир начал ускоренно меняться,  Мы обязаны донести всем людям, что силовые методы Создателем никогда и ни за что не буду применяться! Препятствуют сегодня Создателю церковная знать:
- Мир делает вид, что нет ничего Нового!
- Россия подписала Договор с Создателем навечно – это чушь!

Но Создатель подтвердил этот Вердикт своим Словом! Значит, Договор Создателя с Россией – это Мира сего суть!

Информация об этом событии пошла в интернете! Удивлённая власть приняла это, просто, к сведению, чтобы ей откупиться от наказания не хватит монеты! Власть попробует изменить своё в Новом Мире поведение! Первый признак это повторение Создателя слов, но власти на сегодня не понятен Создателя Замысел! Если Договор уже подписан, значит, в нём есть сроки: Создатель согласовал Договор со сроками Шестой Эпохи!

Над Планетой повис наказаний от Бога рок, он может реализоваться на дно дорогой!

СЕГОДНЯ ВСЕ ПРИОРИТЕТЫ В РУКАХ РОССИИ!

Есть Договор с Россией и есть от Бога Мессия – это Наш Спаситель! Это ожидаемая  веками людьми Неба Миссия! Но власть России не согласится на эти условия, обыватели власть не отдадут без борьбы, Создатель наложит Вето на все сословия!

СОЗДАТЕЛЬ ОСВОБОДИТ НАРОД РУСИ ОТ ТЮРЬМЫ!

Пока власть празднует своё выдвижение, для власти нет никаких конкурентов, но это по кругу движение,

СОЗДАТЕЛЬ, ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ ИЗ ВСЕХ ОППОНЕНТОВ!

Создатель, сегодня, в Небе, а Мессия от Бога – на Планете, Создатель уже передал Мессии бразды управления, а власть продолжает держаться за монету!

РОССИЯ НАЧАЛА В НОВЫЙ МИР ПЕРЕМЕЩЕНИЕ!

Для Создателя не надо никаких документов, Планета и Космос принадлежат Суверену, Создатель будет использовать этот Момент! Ничего не будет рассматриваться в качестве обмена!

У людей-Богов для управления нет ещё опыта! Но, главное, не опыт, а правильная Идеология! Не самое главное в жизни и условия быта, нужна для Новой Жизни и Новая психология! В этом отношении у Руси есть наработки! Практически, уже есть Учителей команда! Можно сделать многовековые проводки, Равенством и Любовью можно оторваться от дна!

Нет плохих людей у Создателя на Планете, есть те, кто потерял свой в Вечности путь! Люди борьбу за жизнь перепутали с вендеттой! ЧЕЛОВЕК-БОГ – ЭТО СОВЕРШЕННОГО СОЗНАНИЯ СУТЬ!

Надо объяснить психологию жизни, надо объяснить, что есть Начало, но нет Конца! У Создателя, нет людей лишних, каждый достоин Божественного Венца!

Надо дать о Договоре людям информацию, надо сказать, что управление в руках Мессии! Надо подтвердить, что Спаситель – это Мессии акция, что это Шестой Эпохи сессия! Поверьте, что все люди Пятой перейдут в Шестую Эпоху, это условием будет для людей-Богов Созидателей!

НАДО НАЧИНАТЬ ТВОРИТЬ СЕБЯ, ИБО НЕ ПОЛУЧИТСЯ СХОДУ!

РОЛЬ МЕССИИ – ЭТО ДЛЯ ЛЮДЕЙ – ЭТО РОЛЬ СПАСИТЕЛЯ!


Да Будет Свет!