Тема сисек исчерпана полностью

Эману Элька
Делюсь информацией:
За данный контент я получила предупреждение в Дзене..Контролирующий публикации бот посчитал, что слово "сиськи"- ненормативная лексика... Ну что ж, будем учиться выражаться правильно))))Размещаю здесь, как пример для авторов, имеющих на Дзене свои аккаунты. Уважаемые авторы, будьте осторожны,если хотите, чтобы ваш блог развивался...

********
Уложив детей спать, Надя  приняла ванну и уселась с баночкой  крема за туалетный столик в спальне. Ноги гудели от усталости. Ничего не хотелось. Отложив увлажняющую процедуру, женщина принялась внимательно  рассматривать свое отражение в  зеркале.  Невольно  тронула пальцами уголки глаз.
-  Кажется, появились первые морщинки.
Слегка помассировав кожу, переключилась на губы.
- Губы тоже не айс. Не мешало бы качнуть ботоксом, как у Светки - подумала Надежда и стала рассматривать грудь под тонкой прозрачной сорочкой.
Грудь – это особая тема, к которой она в последнее время возвращается все чаще и чаще.
На работе все девчонки   давно уже  укомплектовали себя силиконом. И только она   ходит со своим реальным вторым размером.
Честно говоря, Надежде никогда не нравились женщины с большой грудью.
Вспомнилось, как в детстве с подружкой Дашкой, листая журналы с фотографиями голливудских красавиц, громко кричали, стараясь опередить друг друга,:
-Это я!
Дашка всегда выбирала сисястых  голливудских звёзд.  А  Надя смеялась:
- Ого, какие! На одну можно лечь, а другой накрыться.

По своей натуре молодая женщина была индивидуалкой и вряд ли бы купилась на идею всеобщей силиконизации.
Мысль  об увеличении груди пришла к ней совсем недавно. Однажды, при просмотре одного из зарубежных фильмов, поймав   взгляд мужа на груди  Кейт Аптон  , Надя, спросила:
-Нравятся?
-  Да ничего так! – ответил тот, не заметив ревнивого тона жены.
С этих самых пор Надежде стало казаться, что грудь ее недостаточно хороша, чтобы ей восхищаться.


Зазвонил телефон. Номер был незнакомый. Но голос Даши Надя узнала сразу.
-Волшебство какое-то! Как по заказу. Только что тебя вспоминала. И вот она, ты!- обрадовалась женщина .
- Как чёрт из табакерки- рассмеялась Дарья- Я в Питере, Надь. Так сказать проездом на три дня. Вот решила, есть замечательный повод встретиться.
- Ты в аэропорту, что ли?- поинтересовалась Надежда – Бери такси и гони срочно ко мне. Адрес помнишь?
- Не суетись, Надюш – затараторила подружка, пытаясь разом выдать как можно больше информации-  Меня уже встретили. Место в гостинице забронировано. Все оплачено. Двухдневный семинар в ЦНТИ на Васильевском. Все  в шаговой доступности. А к тебе еще пилить на Литейный  надо. Сегодня уже поздно. А завтра рано вставать и день насыщенный. Давай завтра  вечером встретимся. Посидим, пообщаемся. Найдешь время для старой подружки?
- Ну о чём ты, Даш? Конечно, найду. Это сколько же мы с тобой не виделись? Лет семь, наверное-  предположила Надежда.
- Каких семь? Десять лет, Надь. В последний раз я в Питере была в 2013, когда ездила в Москву поступать.  Мы тогда еще у твоей бабушки на даче клубнику собирали. Ох и налопалась я этой клубники от души!
-Вот время летит!- не поверив ушам, ахнула подружка. – Клубникой я тебя и завтра накормлю. Мне как раз мама целое ведро привезла. Не знаю, что с ней делать. Так что давай, приезжай.
-Надь, клубника потом. Я столик на семь часов в “Виктории” заказала. Ностальгирую, так сказать по злачным местам – засмеялась Даша-
В общем жду тебя на Невском в "Талион Империал Отеле". Не опаздывай. Целую тебя, подружайка, в носик.


Телефон смолк, а возбужденная общением с подругой Надя, еще долго не могла уснуть. В памяти калейдоскопом крутились картинки из детства. Вот они с Дашкой играют в песочнице.
Вот уже постарше гоняют на роликах во дворе. А вот со смотровой площадки Исаакиевского собора  любуются великолепием города.
Дружба -  не разлей вода. С песочницы вместе. В школе за одной партой.
Маленькая ладная Надя и неуклюжая  долговязая Дашка, с вечно разбитыми  в зеленке коленками. Так бы, наверное, и дружили всю жизнь.
Но отца Даши повысили по службе и перевели в другой округ. И она с родителями, в конце десятого класса, переехала в Новосибирск. Первое время девчонки регулярно общались по телефону, но в дальнейшем дружба постепенно затихала.. А с того момента, как обе завели семьи, редкие телефонные разговоры сошли на нет.
Приезд Дашки всколыхнул память Нади, вызвав щемящее чувство ностальгии по тем далеким и светлым временам безоблачного детства. 


Собираясь на встречу, Надя пыталась представить  сегодняшнюю Дашку. Картинка нарисовалась живая и  почти знакомая. Длинные ноги, худые плечи, смешливое выражение глаз. Ну, может быть пара морщинок вокруг них. Как никак десять лет, это не десять дней и даже не десять недель.
Увидев шикарную с пышными формами блондинку, Надя просто обалдела. От прежней Дашки осталось только смешливое выражение глаз.
- Ты совсем не изменилась, такая же точёная, да ладненькая – сделала комплимент подруга.
- А мы вот растем. Правда вширь – засмеялась, ловким движением руки пригласив  к столу официанта.
- Даш, да ты просто супер красавица! Шикарная женщина вамп! Восхищенно произнесла Надежда, целуя подругу в щечку.
Официант принес заказ, открыл шампанское и разлил по бокалам.
Подруги неспешно пили, ужинали и разговаривали.
Отсутствие десятилетнего общения никак не сказывалось на беседе. Казалось, как будто и не было этих десяти лет. После очередного бокала  Надя поняла, что созрела задавать неделикатные вопросы. Глядя на большую грудь подруги, аппетитно выглядывающую из декольте, улыбаясь, спросила.
-Свои или пластика?
-Обижаете, девушка!- весело засмеялась Даша.- Свои. Доморощенные. Зря что ли меня твоя бабушка капустой кормила? А помнишь, как ты не ела и всегда говорила: Зачем мне большие груди, чтобы между ними пельмени падали, когда я их есть буду ?
Подруги расхохотались.
Вытирая очередные накатившиеся слезы смеха, Надя снова пристала к Даше с очередным неделикатным вопросом.
- Мужики пристают, Даш? Наверное, отбоя нет.
-Пристают. Правда чужие только.
А свой?- поинтересовалась  подруга.
Неееее, свой их тоже, конечно, любит. Но в основном спать. На одну ляжет, а другой накроется – снова зашлась веселым смехом Дашка.
Но  посмеявшись, уже серьезным голосом спросила
- Надь, а может мне пластику сделать? Надоело такие большие сиськи таскать. Все равно Колька любит маленькие, такие, как у тебя.
-Даш, ты же всегда мечтала, чтоб у тебя грудь, как у голливудских звёзд – напомнила Надя.
-Тю! Да когда это было-то? Сбылась мечта глупой девочки!
-Эх, и чё этим мужикам надо? Грудь им, видите ли,  не нравится – вспомнив мужа,   обиженно вздохнула слегка захмелевшая Надежда.

Уже дома, показывая Сашке ресторанные фотки, вкрадчиво спросила:
-Ну как у Даши грудь? Нравится?
- Грудь, грудища. Пятого размера – неопределенно ответил тот
- Я себе тоже такие накачаю. Как у Кейт Аптон.
Муж  удивленно уставился на жену:
-Зачем, Надь?
-Чтобы тебе нравились, Саша -  выдохнула Надежда.
Глупенькая - Я же тебя за твою грудь полюбил. Забыла?" Женская грудь должна умещаться в мужскую ладонь. А что не вместилось, то вымя"-  хитро улыбнулся Александр, притягивая жену к себе.
-Накачаешь, сразу развод. По - итальянски. Поняла, Зай?
Поняла - довольная Надя расплылась в улыбке.
- Ну вот и хорошо. Пойдем спать, малышка!