Наша Новая Историческая Страница 58

Людмила Карпова 4
Наша Новая Историческая Страница 58

06.03.2024

«У России Главное оружие против Тьмы – это Посыл!»

1. У России, сегодня, с Создателем Мира сего, только один створ! Впереди Преображение этого Мира и самого человека! Этот Путь Преображения человека только начался!

2. Россия – Божественная Монархия есть Бога Замысел! Только Славянский Мир несёт эволюционно очистительную волну! Мы вместе в Духе проявляем старание!

3. Договор России с Богом – это Важный аргумент, в нём говорится про Исторический час! Управление в Тонком Плане Россией уже у Мессии! Создатель уберёт с глаз Наших всех оппонентов, потому что Мы только Энергией Любви выравниваем всё вокруг Нас Пространство!

4. Мы искренно Верим, силой невозможно Россию сломить, Россия – это люди в Духе ещё и побратимы! Это основное условие Победы над Тьмой – быть Единым Целым с Духом Кристальной Чистоты всему Славянского племени и всей России! Договор подписан Богом, пора всем Русичам и Славянам действовать! Россия должна над всем Миром встать, тогда Договор для России станет Мечтой!

5. У Создателя, как у Суверена, много против аргументов, поэтому у Нас в этом Мире нет помех, ибо Мы, Учителя Света,  – Единое Целое с Создателем! Мы поняли, приняли и Осознали своё задание от Бога: подготовить людей к Переходу! Мы против власти начали свой поход, ибо знаем, что против Создателя любая власть бессильна, а значит, власть бессильна и против Нас!

6. Ежедневно Бог через Катрены раскрывает Нам все задачи и их решение! Мы ежедневно старательно пишем Исторические страницы, которые раскрывают перед Нами Генеральное направление Создателя! Именно это помогает Нам сосредоточиться и увидеть Цель: увидеть всю Планетарную панораму!

7. Мы сражаемся в рядах Бога, для Нас это не драма, а совсем наоборот – это впереди Историческая Победа! Россия вместе с Богом победит обязательно, а у Тьмы будут одни потери! Ежедневно Мы не спим, не отдыхаем, а усердно трудимся и Мечтаем о Пробуждении людской инициативы!

8. Создатель поставил для Нас Задачу: Тьма с Планеты должна исчезнуть бесследно! А для себя Мы выбираем «жизнь», и это для Нас и всего Славянского Племени есть Главное условие!

9. Бог предложил Нам решить Судьбу Руси – вместе! Создатель ожидает от людей своей Судьбы понимание, и что Народ всё поймёт! Народу надо проявить Право Свободной Воли!

10. Россия, а вместе с Ней и человечество, шагнут к Богу! Россия долго шла к этой Цели! Сегодня Россия перешла к Эволюции, Россия поняла, что Она теперь под защитой Бога! Пришло на Планете время говорить Правду в глаза! Теперь все люди Вместе и Победа на их стороне!


Да Будет Свет! Да Будет Мир на Планете!

Мы бесконечно и безгранично благодарим всех читателей, которые читают Наши Посылы, и просим Вас присоединиться при чтении к Нашему Духовному Центру. Мы читаем этот Посыл ежедневно в 11 часов вечера по московскому времени, чтобы объединить Наши Духовные силы и приумножить!

Россия Встала! Россия Возрождается! Россия обязательно Победит!