Искривление пространства

Владислав Копацкий
Чем быстрее уберут с олимпа, всех этих клоунов зеленских, отцов смысли К и личико, голубых и зелёных символов власти, и отведут в массовку, тем быстрее Украина поймёт и увидит все эти европейские рожи-карикатуры, которые верховодят всей этой кликой безумцев, узурпировавших власть над всей нечистью и безумством. Люди увидят свет.
Если таким способом, не вымораживают селёдку длительного хранения?

Убрать ориентиры и убрать искривителей прошлого и реальности. А это именно те, кто держится любой ценой за власть и деньги, не считаясь с людьми и народом.
Деньги и власть.

Но, власть, это когда тебе не подчиняются, совсем и не власть. А вот деньги?
Их можно и обесценить. Как обесценили рубли, после предательства и развала СССР.

То, что заложено в памяти человека является памятью тела и души. То, что заложено в информационном поле, нужно уметь считывать. Нужно обладать достаточным развитием и разумом.
То, что заложено в интернет, и доступно 24 часа в сутки, и считывается неокрепшим умом, только увеличивает стресс и страх, истончающейся психики.
Страх, генерирует страх. И пугает самого "генератора". Скрипячими подшипниками игвоздями.

Люди молодые, молодёжь, ещё как то пытаются устоять перед лавиной таких событий. А вот люди работающие, пожилые, ослабленные, устают сопротивляться и принимают всё за чистую монету. Принимая все события, как привычный образ жизни.
Жизни подмены, предательства и обмана.

Если не сильный человек, значит и не честный. Слабый не успевает отвечать на растущие запросы и вызовы. И начинает делать ошибки, спотыкаться и падать. Оправдываться и обманывать, подменяя события и сбрасывая вину на других.

Европейцы делали хорошие и надёжные автомобили и джинсу. А в СССР выстраивали достаточно прочную и устойчивую, экономическую и политическую систему управления и связь.
Такую надёжную, что все рычаги были подписаны и не меняли каждый день, названия, местоположение и ценники. А "ценники", это вообще, показатель коэффициента обмана и ошибок, человека, руководителя, лидера.

Гиппер инфляция Ельцина и Горбачёва, это и есть количество ошибок заложенных предшественниками. Смотрящими западу в след.
Усталость металла и нереализованных возможностей. Когда перезапустить и обновить больше некому. Перестановку сделать и обновление. Заигравшись в собственное значение и величие.
Когда есть хочется всем, это не значит, что семенной фонд надо гноить свой, а переходить на ГМО.
Это значит, что надо приложить усилие. И волевое тоже. Преодолеть искушения и соблазны.

Но, быть хорошим слесарем и считывать правильно информацию с приборов, гораздо правильнее, чем пытаться реализовать чужие капризы и желания. Попасть под управление непонятных сил и зависимости от количества денег.
Можно предать и своих. И близких. И чужих. И себя. А можно тянуть из последних сил. И раненых и убитых. И тех, кто подсказывает и кричит во всё горло, за стеклом, в твоей отключенной совести.

А миллионы их, обесценивающих твоё мнение, хватит для счастливой жизни? Ты сам, управляешь чем? Словом? Делом?

А если в это дело, нужно вкладывать миллионы? Миллиарды? Может это дело не твоё?
В общее и нужное дело, и денег вкладывать не надо. Люди это понимают сами.
А если не понимают и делать не хотят. А если и за деньги не хотят?
Если их не выловить и на улице? Может это и не их дело? Не их система. Судьба? Созвездие. Если ты и за деньги объяснить ничего не можешь?
Может язык не тот? Усилие?
Искривление сознания? Пространства?
Искривление нужды? Знания? Правды? ...


А может это неведомый переход в другие измерения?