РОД. дневники 2016-го

Татьяна Ульянина-Васта
РОД. Русское освободительное движение.


Какой вас* пёс попутал верить им?
Ведь не слепые вы поди?
Работать негде? Это ж временно.
В крови бессмертия не жди.



В украинской регулярной армии русские украинцы составляют - 80% (к русским украинцам относятся жители страны, говорящие на русском языке), 15% - укаринские украинцы (жители, говорящие на украинском языке), 5% - галицийские украинцы (жители Украины исповедующие идеи нацистского мировоззрения).

Галицийские украинцы - вторая после еврейских украинцев доминирующая управленческая сила Украины. Не имеющая такого финансового и стратегического доминирования, как Высшие - еврейские украинцы. Но зато! Имеющая численное преимущество по приоритету вхождения во все управленческие структуры всей Украины с Запада на Восток и с Юга на Север. Являет собой костяк Нахтигаль. Держит под тактическим управлением регулярные вооруженные силы, о которых выше, и собственные только ей подчиненные национальные формирования, где по численности доминируют галицийские украинцы.

Второй слой управляющей верхушки - кавказские диаспоры: азербайджанские украинцы, армянские украинцы и  грузинские (последние, не смотря на небольшой численный состав, держат криминальную зону Украины - воров в авторитете).

После ухода Крыма уничтожено влияние татарской группировки (т.к. более 90% татар оказалось вне территории Украины).

Вне класса правящего и угнетаемого: венгерские украинцы, молдавские украинцы, польские украинцы, греческие украинцы и др. более малочисленные диаспоры.

Класс угнетаемых - украинские украинцы и самый бесправный - русские* украинцы.


© Copyright:  2016
Свидетельство о публикации №116042908259



оно не такое русское, как кажется, но безусловно аналитика со стороны русского представления о ситуации
было бы странно РОД давать как идею галицийского медийного пространства или еврейского, у которого явно другое секторирование Украины и цели секторирования явно другие

мне хотелось отметить, что русские (понимаю, что не все говорящие по-русски причисляют себя к русским украинцам, как и не все говорящие по-украински к украинским, но в целом поправка не будет оказывать существенного влияния)
помнится когда Тимошенко понадобилась поддержка офицеров со стороны силовых структур она резко перешла в своем вояже по гарнизонам на русскую речь закликая до боротьбы с российским (не русским - мадам хитра в проигрыше текстовок) с российской агрессией

здесь речь идет о русских, тех кто понимает русский язык как родной язык - практически 80% людей с оружием русские - и что мы видим? куда приведет русских такое положение дел?

29.04.2016 19:54
вопросов нет
в РФ тоже все русские - а потом уже русские татары, русские евреи, русские немцы
это полезный симбиоз
только русские прекратят на этой планете своё существование
и очень может быть в очередном конфликте между двумя независимыми государствами Украиной и РФ

29.04.2016 20:48


вчера, когда я дала зарисовку по организации процесса Новой Украины, где реализован, на мой взгляд, проект подчинения русских украинцев и украинских украинцев еврейскому финансово-стратегическому и немецкому тактико-управленческому союзу, мне тут же назвали "чернорубашечницей-националисткой" (со стороны русских, правда, приплели Путина - видно это больше из русских националистов, что им доступно)

как образец для подражания названа: Америка!
где все американцы, а потом уже итальянцы, евреи, ирландцы и т.д.

не замечая главного: все эти евери-итальянцы - пришлые народы!!!!!
индейцев - которым удалось выжить нет во властных структурах, даже Неграм можно - потому что победа над расизмом и рабством - а индейцев - НЕТ!

когда на Украине не будет коренного народа - это и будет американский проект по созданию нового человечества в миниатюре

30.04.2016 08:22

Страшнее?
Насколько видно идет искусственный отбор внутри того, что можно считать человечеством: они уже похоже до отбирались до того, что им стало СТРАШНО!
Комплекса страха нет только у машин. Очень популярная в той же Америке премия человеку - как "супер-машине".
Вопрос только кто управляет машиной - ибо сама машина управлять собой не может. Но премию присуждают - ведут отбор и ничуть не смущаются тем, что Машина всё же не Человек!
Это вторичный продукт. Великий русский язык говорит о чём? Это продукт Торы.
Вторы! кто замечал каббала и строится от ВТОРОЙ БУКВЫ еврейского алфавита! Вторичность мира на лицо!
А русские со своими знаниями и есть враги существующей системы отбора!
Ибо они понимают вторичность - именно как вторичность! Искусственный отбор! Созданный самими вторичными!
С уважением.

30.04.2016 09:30


© Copyright: Татьяна Ульянина-Васта, 2016
Свидетельство о публикации №116043004046